Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как назвать рыжего котёнка

Не могу выбрать между этими именами:
Оливер
Ирис
Саймон
Леонардо
Симба

Ответы (51) Ответить
  • Назовите Базилио.

• Реклама

• Все имена банальны и ниочемны.

• Я тоже за персика:)) есть примета, что рыжий кот приносит в дом достаток, соответственно можно выбрать имя на "усиление эффекта":))

• Веточка сакуры

Не могу выбрать между этими именами:
    Оливер
    Ирис
    Саймон
    Леонардо
    Симба

Че т как то все заумно через чур с выИПоном))) может тебе попроще как назвать РыжИк например?)

• Мне больше нравится Оливер.Красивее звучит.

• ДжИнджи( с иврита "рыжий") . Сокращённо можно называть Джин)

• Посмотрите на какое имя он лучше реагирует.

• Селим!В честь одного из героев сериала Великолепный век,РЫЖЕГО.

• Голосую за Спиридона. Оригинально и незатасканно. Если мордочка круглая можно назвать Гельмут. Оська ещё можно назвать

• Гость

Селим!В честь одного из героев сериала Великолепный век,РЫЖЕГО.

Поддерживаю Селим! Прямо кошачье имя, вырастет королевским котом!

• Я придумала имя своему Нвфаня. Заранее. Потом когда взяли его я день на него смотрела и поняла что никакой он не Нафаня. Иннокентием оказался

• Если шустрый Оливер, а Ирис больше для девочки,Леонардо уж пафосно,Симба ещё можно

• В моей жизни в разное время было два рыжих кота и оба были Борисами, а у соседа рыжий кот Чубайс.

• РЫЖИК!

• у меня рыжий кот- Мефодий.был бы черный- назвала бы Варфаламеем.

• Назовите Серый))) Пусть все офигеют!

• Гость

Селим!В честь одного из героев сериала Великолепный век,РЫЖЕГО.

*****, уррод моральный вам селим(((( Бедный котик

• Видела Трампа рыжего недавно. Для кота хорошо.

• Чтобы отзывался, в кличке должна быть буква "С". Я своего пушок-пушок.. хоть бы морду повернул. А когда грю: "Скотинка, ты этакая"))), - бежит, откликается!

• Они прекрасно отзываются на имя безо всяких букв С. Когда ИМ нужно...

• Когда у меня будет кот, назову Гудвин. А если кошка, то Нафаня. Имена давно готовы, а сами кошки появятся еще не знаю когда:)

• назовите Джинджер,он же рыжий)

• у меня рыжий, и его зовут Бенедикт)))

• мне нравится Леон, с намеком на льва)))

• Елисей - шикарное имя для рыжего кота.

• Ой, Персик -просто чудесное имя! я прям пожалела, что своего так не назвала, даже в голову не пришло.

• Оливер - прикольное имя, если назовете Леонардо, можно будет звать его Лео, Симба - тоже ничего так, можно Симой звать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни