Гость
Статьи
Где в Америке такой …

Где в Америке такой пейзаж?

Скажите, пожалуйста, в каком штате такие пейзажи: пустыня и отвесные скалы красного кирпичного цвета? И посреди всего этого автодорога. :-) Какие города рядом?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Техас?

Ковбой
#2

Чего столько тем про Америку, обострение?

Ковбой
#3
Гость

Техас?

Нет

Ковбой
#4
Автор

Скажите, пожалуйста, в каком штате такие пейзажи: пустыня и отвесные скалы красного кирпичного цвета? И посреди всего этого автодорога. :-) Какие города рядом?

Это Юта и Аризона, обалденно красивые места!
Хоть я и не фанат пустынь, но там реально красиво!

Голова Жади
#5

Йеллоустон, Аризона.

Ковбой
#6

Забейте в Гугл Моаб, Юта фото

Мила
#7

Невада

Ковбой
#8

Кстати, еще в Колорадо есть такие места

xxx
#9

аризона, город седона

лила
#10

Колорадо

Автор
#11

Просто много раз видела в американских фильмах такие пейзажи, очень красиво. Вчера смотрела один старый фильм с Куртом Расселом, там едут на джипе посреди вот такой пустыни.

Гость
#12

Как фильм называется? Наберите в гугле и прочитайте, где именно его снимали, очень просто это узнается.

Мила
#13
лила

Колорадо

А где в Колорадо такие пейзажи? Я думала там только горы и нет степи и пустыни.

Ковбой
#14
Мила

А где в Колорадо такие пейзажи? Я думала там только горы и нет степи и пустыни.

На запад от Денвера по 70ой автотрассе

Гость
#16

Аризона

ри ри
#17

граница Аризоны , Невады, Юты

гость
#18

фильм скажите название

Гость
#19

Вы имеете ввиду Гранд Каньон??

мария
#20

подружка фотку из тырнета прислала, мол , вот я стою??

Автор
#21

Фильм "Авария". :-)

Гость
#22

Это. Grand Canyon.

Гость
#23

Гранд каньон. Много штатов охватывает. Ехать можно и 20 часов, пейзаж не меняется. Это западное побережье америки. Самые популярные и заезженные туристами, аризона, юта , невада, калифорния .......пейдж, лос анджелес, лас вегас, плотины, десятки смотровых площадок, вертолетные пути, национальные парки...Из парков самый красивый брайс (север), подкова находится в пейдже, каньоны антилопы тоже рядом, пара км от пейджа наверное. Можно хоть на машинах, хоть на лошадях, великах путешествовать. Виды нереальные.

Гость
#24

Посмотрите здесь https://jaa.su/ Здесь много картинок, описаний, историй и записок реальных людей о жизни в Америке. Очень интересно и познавательно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 864 темы
Новые темы за все время: 31 934 темы
Популярные темы за все время: 15 195 тем