Гость
Статьи
Почему не закроют ДОМ …

Почему не закроют ДОМ 2?

Вопрос собственно в теме. Почему до сих пор по одному из центральных каналов идет этот цирк? Я так понимаю спрос рождает предложение - но неужели это правда кому-то интересно? К тому же, если сравнить среднестатистического героя со среднестатистическим жителем нашей страны - то это небо и земля?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А его всё ещё показывают?! Жуть, мне лет 20-22 было, когда эта галиматья началась...

Натали
#2

А почему вас это заботит? Он меня тоже бесит. Тоже не понимаю кому это интересно. Хотя вот моя 78-летняя тетя его обажает. На молодежь смотрит, как она говорит.

Гость
#4

Люди любят грязь

Гость
#5

Для меня это тоже загадка, посмотрела с самого основания несколько выпусков (помню Мая Абрикосова, Солнце, Водонаеву, Третьякова, Меньшикова) и все на этом. Было это вроде лет 13 назад, в институте я училась. Знаю точно, что никто из огромного количества моих знакомых не смотрел и не смотрит этот бред. Даже мой 12-летний сын, услышав позывные этой передачи бежит переключать канал, чтобы не слышать как "всякие недалекие личности только и делают, что блажат".

Гость
#6
Гость

Для меня это тоже загадка, посмотрела с самого основания несколько выпусков (помню Мая Абрикосова, Солнце, Водонаеву, Третьякова, Меньшикова) и все на этом. Было это вроде лет 13 назад, в институте я училась. Знаю точно, что никто из огромного количества моих знакомых не смотрел и не смотрит этот бред. Даже мой 12-летний сын, услышав позывные этой передачи бежит переключать канал, чтобы не слышать как "всякие недалекие личности только и делают, что блажат".

Их вроде только по ночам показывают. Почему ваш 12-летний ребенок не спит в это время?

Гость
#7
Гость

Их вроде только по ночам показывают. Почему ваш 12-летний ребенок не спит в это время?

Потому что сова, и 23 000 не ночь. Он ложится в 22.30 или 23.00, встает в 7.45. Школа рядом.

Гость
#8

К посту 7. И чтобы вы имели представление о ребенке, то у него рост 171 см, размер ноги 42. Такого насильно в 21.00 не уложишь. Посмотрела по программе: Дом 2 в 23.00 и 00.00 подряд. Хотя вопрос совсем не в том, во сколько должен спать мой ребенок.

Марина
#9

Чтобы народ продолжал тупеть и деградировать. Почти всё телевидение сплошной "дом-2"

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы