Гость
Статьи
Парень оставил меня …

Парень оставил меня без денег

Привет всем . Хочу спросить совета . Я встречаюсь с парнем уже 1,5 года. Он русский , я белорусска . Он ко мне приезжал переодически на протяжении года . Потом мы решили жить вместе . Я сняла однушку и рассчитывала на то что мы будем платить по полам . Но мой мч приехал без денег , ему не заплатили на работе. 2 месяца он прожил в Минске. Я потратила все свои деньги на проживание и на квартиру . Сейчас он уехал на другую работу в Москву. А я осталась в Минске с долгами и без денег . Скоро нужно снова платить , а у меня 0 в кошельке. Даже на поесть нет . Из долгов выбираюсь потихоньку. Что делать ? Помощи просить не у кого . Может кто совет какой дельный даст . Спасибо за внимание)

Анжелика
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут совет один - на будущее будь умнее.

Сорока
#3

Не все мужики дураки!!!!)))))))))

Анжелика
#4
Гость

Где жила до него?

тоже на съемной. Только снимала 1 комнату . По деньгам в 2 раза меньше было

Гость
#5

Вы взялись тащить то, что вам не по силам. Возвращайтесь жить туда, где жили до знакомства с ним. Когда он захочет приехать снова, предупредите, что жилье на период сожительства на нем.

Анжелика
#6

Жила на съёмной до него тоже . Только комнату снимала . По деньгам в 2 раза меньше было

Гость
#7

А вы с ним на эту тему говорили? Может он не особо в курсе дела

Анжелика
#8
Гость

А вы с ним на эту тему говорили? Может он не особо в курсе дела

да и говорила , и ругались . Одна отмазка : я не виноват , что мне не заплатили . И ещё в Минске я не могу найти работу. Вот , что я слышала в ответ

Гость
#9
Анжелика


А вы с ним на эту тему говорили? Может он не особо в курсе дела

да и говорила , и ругались . Одна отмазка : я не виноват , что мне не заплатили . И ещё в Минске я не могу найти работу. Вот , что я слышала в ответ

Вот ко33лина! Даже не думайте с ним мириться, посылайте и никаких контактов. Впредь будьте умнее, никогда не платите за мужчин.

Гость
#10

Бедолага.
Попроси своего трахаря выслать тебе на карту. Ну ты че ваще ку ку да?

Гость
#11

А зачем было бежать впереди паровоза и снимать квартиру самой? Договорились бы с хозяевами комнаты, что МЧ поживет неделю.

Анжелика
#12
Гость

Бедолага.
Попроси своего трахаря выслать тебе на карту. Ну ты че ваще ку ку да?

.
Ну как бы денег нет у моего трахаря , как вы выразились)

#13

это вам урок..
Долги выплатите, а опыт останется... Прискорбно.

Анжелика
#14
Гость

А зачем было бежать впереди паровоза и снимать квартиру самой? Договорились бы с хозяевами комнаты, что МЧ поживет неделю.

Просто там где я жила была трёшка . Были ещё 2 девочки , а моя комната была проходная . Так что жить в четвёртом было бы не удобно . Да и хозяин квартиры на это не согласился . Ну и мч уверял , что приедет с зарплатой и все норм будет) а я и повелась

Гость
#15
Анжелика

Ну как бы денег нет у моего трахаря , как вы выразились)

Как нет? А где они?
Если не даст. То забей на него. Всё.

Гость
#16

Смотрите - Вы сделали все, чтобы жить с ним вместе, в ущерб себе.
Он не сделал ничего.
Вывод?
Он Вам нужен, Вы ему нет.
Не, трахать Вас ему, конечно, приятно, но прилагать какие-то усилия, чтобы быть с Вами, он не хочет.
Не унижайтесь и не тратьте время на того, кому на Вас плевать.
И - место для секса - это забота мужчины.

Гость
#17
Анжелика

Просто там где я жила была трёшка . Были ещё 2 девочки , а моя комната была проходная . Так что жить в четвёртом было бы не удобно . Да и хозяин квартиры на это не согласился . Ну и мч уверял , что приедет с зарплатой и все норм будет) а я и повелась

А вот не надо было вперед паровоза бежать. Приехал бы, тогда бы и сняли. А если сняла до его приезда то зачем кормила-поила. А если добровольно кормила, то что теперь жалуешься?

Анжелика
#18
Гость

А вот не надо было вперед паровоза бежать. Приехал бы, тогда бы и сняли. А если сняла до его приезда то зачем кормила-поила. А если добровольно кормила, то что теперь жалуешься?

Я не жалуюсь.

Гость
#19
Гость

Смотрите - Вы сделали все, чтобы жить с ним вместе, в ущерб себе.
Он не сделал ничего.
Вывод?
Он Вам нужен, Вы ему нет.
Не, трахать Вас ему, конечно, приятно, но прилагать какие-то усилия, чтобы быть с Вами, он не хочет.
Не унижайтесь и не тратьте время на того, кому на Вас плевать.
И - место для секса - это забота мужчины.

Хочешь себе парня - плати за него сама или подкладывайся бесплатно.

Анжелика
#20

Спасибо всем за ответы ) даже как то спокойней стало как выговорилась

морсик
#21

Это опыт полезный девочка. не нужно платить никогда если есть мужик .на то он и мужик чтобы денег дать. а тебе теперь вы карабкаться надо из долгов.

Рита
#22
Анжелика

Привет всем . Хочу спросить совета . Я встречаюсь с парнем уже 1,5 года. Он русский , я белорусска . Он ко мне приезжал переодически на протяжении года . Потом мы решили жить вместе . Я сняла однушку и рассчитывала на то что мы будем платить по полам . Но мой мч приехал без денег , ему не заплатили на работе. 2 месяца он прожил в Минске. Я потратила все свои деньги на проживание и на квартиру . Сейчас он уехал на другую работу в Москву. А я осталась в Минске с долгами и без денег . Скоро нужно снова платить , а у меня 0 в кошельке. Даже на поесть нет . Из долгов выбираюсь потихоньку. Что делать ? Помощи просить не у кого . Может кто совет какой дельный даст . Спасибо за внимание)

Парень здесь ни при чем. По сути, вы пригласили к себе незнакомого человека, "решили жить вместе", не пожениться, а именно просто жить. То есть парень заранее относился к вам не как к жене, матери своих будущих детей, а как на временный сосуд, для естественных потребностей. Как вы себя повели и поставили, так к вам и отнеслись. Кто виноват?

Высокая
#23

беларуска никогда бы не написала, что она белорусска)))))))))))) тема РАЗВОДКА

Анжелика
#24
Высокая

беларуска никогда бы не написала, что она белорусска)))))))))))) тема РАЗВОДКА

О господи , какая разводка ?

Анжелика
#25
Рита

Парень здесь ни при чем. По сути, вы пригласили к себе незнакомого человека, "решили жить вместе", не пожениться, а именно просто жить. То есть парень заранее относился к вам не как к жене, матери своих будущих детей, а как на временный сосуд, для естественных потребностей. Как вы себя повели и поставили, так к вам и отнеслись. Кто виноват?

Ну во-первых : жить вместе было обоюдным решением , а не только моим . Во -вторых: я считаю лучше пожить вместе без регистрации и выяснить какой человек , а не лететь в загс после года знакомства . В -третьих : я не ищу виноватых , я просто ищу дельный совет или поддержку

Гость
#26

Автор, правильно было сказать - я меня нет денег на съем отдельной квартиры, если ты их найдешь - хорошо.
Нет, тогда, как вариант, тебе жить в хостеле во время приезда, мне там, где я жила сейчас - помочь тебе материально я не могу, моей зп впритык хватает только на меня саму.

Гость
#27

И он бы просто не приехал вообще - и слава Богу.
Для Вас такая проблема найти секс - что Вы готовы содержать мужчину, чтобы он им с Вами занимался?

Рита
#28
Анжелика

Рита
Парень здесь ни при чем. По сути, вы пригласили к себе незнакомого человека, "решили жить вместе", не пожениться, а именно просто жить. То есть парень заранее относился к вам не как к жене, матери своих будущих детей, а как на временный сосуд, для естественных потребностей. Как вы себя повели и поставили, так к вам и отнеслись. Кто виноват?
Ну во-первых : жить вместе было обоюдным решением , а не только моим . Во -вторых: я считаю лучше пожить вместе без регистрации и выяснить какой человек , а не лететь в загс после года знакомства . В -третьих : я не ищу виноватых , я просто ищу дельный совет или поддержку

Чтобы выяснить особенности человека, не обязательно "жить" с ним. Причинным местом в процессе "пожить" человека не узнать. Вы изначально поставили себя как доступную девушку, каких много. Поставьте себя на его место, разве можно завязывать серьезные отношения с легкодоступной девушкой? Пожить, да, кто знает со сколькими она еще жила таким образом. Так рассуждает более менее нормальный мужчина, а оболтус даже не задумается об этом, ему изначально неинтересен брак

Анжелика
#29
Гость

И он бы просто не приехал вообще - и слава Богу.
Для Вас такая проблема найти секс - что Вы готовы содержать мужчину, чтобы он им с Вами занимался?

Конечно не проблема . Были чувства к человеку и наверное по этому так все и вышло .

Гость
#30
Анжелика

Конечно не проблема . Были чувства к человеку и наверное по этому так все и вышло

Мужчины никогда не ценят женщин, которые себя не ценят - снять квартиру за свои деньги, чтобы парню было где с Вами ***** - это не ценить себя.
Сделайте правильные выводы, а этого мужчину из жизни вычеркивайте - он к Вам уже все равно никогда не начнет относиться нормально.
Цените себя и не разбазаривайте.

Гость
#31

тpaxaтьcя

Гость
#32
Высокая

беларуска никогда бы не написала, что она белорусска)))))))))))) тема РАЗВОДКА

тоже заметила. автор наверное ещё и из Белоруссии)))

Анжелика
#33
Рита

Чтобы выяснить особенности человека, не обязательно "жить" с ним. Причинным местом в процессе "пожить" человека не узнать. Вы изначально поставили себя как доступную девушку, каких много. Поставьте себя на его место, разве можно завязывать серьезные отношения с легкодоступной девушкой? Пожить, да, кто знает со сколькими она еще жила таким образом. Так рассуждает более менее нормальный мужчина, а оболтус даже не задумается об этом, ему изначально неинтересен брак

У вас своё мнение, у меня своё . Но не зная какой я человек, не нужно называть меня легкодоступной . Я вас не оскорбляла

Анжелика
#34
Гость

тоже заметила. автор наверное ещё и из Белоруссии)))

Ну извините пожалуйста, что написала лишнюю с .
Все иногда пишу с ошибками

Лаура
#35

Вы не знаете прошлого данного мужчины. Он может быть и сиделец в прошлом, и просто мошенник, и наркоман - да что угодно. Поэтому, скажите спасибо, что ваш опыт обошёлся этими тратами, могло быть и хуже.

Анжелика
#36
Лаура

Вы не знаете прошлого данного мужчины. Он может быть и сиделец в прошлом, и просто мошенник, и наркоман - да что угодно. Поэтому, скажите спасибо, что ваш опыт обошёлся этими тратами, могло быть и хуже.

Прошлое его знаю и даже знакома с его семьёй: с родителями и сестрой . Общались с ними по скайпу неоднократно

Не ангел
#37

Мужик молодец! Я и то до такого вообще не догадалась, когда решила пожить в Минске для смены обстановки, у меня там подруга. Но! Она нашла мне квартиру, я внесла предоплату, а потом оплатила за весь срок, когда приехала, да еще пригласила подругу пожить со мной, тк она жила в общежитии, пожить бесплатно, чтобы нам было веселее вместе, мы не ***, если что. Она пожила бесплатно естественно, но не каждый день, а когда ей было удобно, но не суть. Вот что значит нормалные человеческие намерения, а парень автора - обманщик и аферист.

Анжелика
#38
Не ангел

Мужик молодец! Я и то до такого вообще не догадалась, когда решила пожить в Минске для смены обстановки, у меня там подруга. Но! Она нашла мне квартиру, я внесла предоплату, а потом оплатила за весь срок, когда приехала, да еще пригласила подругу пожить со мной, тк она жила в общежитии, пожить бесплатно, чтобы нам было веселее вместе, мы не ***, если что. Она пожила бесплатно естественно, но не каждый день, а когда ей было удобно, но не суть. Вот что значит нормалные человеческие намерения, а парень автора - обманщик и аферист.

Да , возможно вы правы

Гость
#39

Совет - делайте выводы, никогда не платите за мужчин. Сожительство только если вам это выгодно, например МЧ сам полностью снимает квартиру, вы тратите свою зп на себя. Иначе посылаете нафиг.

Анжелика
#40
Гость

Совет - делайте выводы, никогда не платите за мужчин. Сожительство только если вам это выгодно, например МЧ сам полностью снимает квартиру, вы тратите свою зп на себя. Иначе посылаете нафиг.

Спасибо

#41

относительно дешевое обучение науке "что есть мужчина". Некоторые девшуки остаются без добрачных квартир в итоге, вы отделались очень легко.

Гость
#42

[quote="Принцесса-мильонщица"]
относительно дешевое обучение науке "что есть мужчина". Некоторые девшуки остаются без добрачных квартир в итоге, вы отделались очень легко.

Вот вот согласна с вами. знаю такой случай, парняга красавчик всю жизнь жил за счёт баб. Он на них компромат собирал (фоткал без просу, или еще каку инфо она ему сболтанет). Так вот как девчонки понимали, что эта с.ка работать не собирается и жрать в наглую готов за чужой счет, гнали его в шею. Так он их шантажировал и в итоге с потрохами сдавал, все фотки друзьям на обозрение. И много грязи. Так что автор действительно легко отделались... Будьте бдительны!!!! Это бабы могут мужика пожалеть и денег ему дать, а мужики не жалеют, им это на ***** не надо.

гостя
#43

Анжелика, поверьте, я несколько лет назад тоже так влетела и на деньги намного больше чем вы, к сожалению, и длилось это годы, альфонец на мне засел, жалко, только извела урок и все, впредь не старайтесь все сделать для мужика, а только для себя любимой и тогда нормальный мужик притянется

Форум: Развлечения
Всего: 41 091 тема
Новые темы за все время: 32 147 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем