Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте исторический фильм !!

Девочки обыскала весь инет,не могу найти ничего подходящего. Может вы поможете )) Хочу посмотреть исторический фильм,захватывающий,можно времен рыцарей,можно еще древнее. Чтоб и любовь и интрига,и драки и выживание и захватывающий. Вот что б прям интересный!!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плоть и кровь. реж. Пол Верховен

Гость
#2

"Зловещие мертвецы-3".

Маша
#3

"Троя"

алое
#4

Король Артур
Апокалипсис (про цивилизацию майя)
Бен Гур
Братство волка

алое
#5

Еще можно посоветовать Первый рыцарь с Ричардом Гиром
Жанна Д Арк с Милой Йовович

Гость
#6

польский "Кво вадис"

Гость
#7

"Ещё одна из рода Болейн"

Гость
#8

"Игра престолов"

Гость
#9
Гость

"Ещё одна из рода Болейн"

++++ люблю этот фильм, актеры отличные

Гость
#10

Екатерина

Злыдня
#11

Тюдры, Королева Марго

Марина
#12

Мне безумно понравился сериал "Рим" (Канада+США), там два сезона. Очень красочный. Что еще хорошо мне, как для девушки, там практически не показывают как они воюют, хотя сам по себе фильм увлекательный, много интриг. Показаны времена Юлия Цезаря. Смотрели с мужем, и всегда было интересно - а что же дальше? ждали следующую серию с нетерпением..

#13

Почему именно исторический мне кажется есть очень много интересных фильмов других жанров. А лучше всего на мое мнение смотреть сериалы. Ведь фильм посмотрел раз и все,а сериал можно смотреть на протяжение определенного времени. Я вот недавно подсела на очень интересный сериал. Называется "Стрела". Посоветовала мне его подружка, так как она смотрит уже второй сезон, причем за несколько дней сразу посмотрела первый. Сюжет очень интересный про супер героя нашего времени Оливера Куина. Из-за определенных обстоятельств он решил стать так называемой Зеленой Стрелой. Он творит справедливость в его городе. Вышло уже 5 сезонов. Совсем скоро выходит новый. Прочитала про это на этом сайте https://tvdate.ru/arrow-6-season и очень обрадовалась. Я ждала этот сезон уже несколько месяцев, так как было очень интересно что же там будет дальше. Если что- то еще интересует про этот фильм почитай там. Хотя там можно выбрать очень много других фильмов. Там высмотрела еще один очень интересный сериал не давно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы