Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой город выбрать?

Админы, очень прошу, пропустите тему, пытаюсь создать ее не в первый раз...
Вопрос к посетителям форума: в каком российском городе вы хотели бы жить (или уже переехали)? Живу в грязном промышленном городе, хочу уезжать. Может, вы живете в хорошем городе и можете его порекомендовать? Кроме Москвы, Спб. ну и хотелось бы аргументы, почему этот город, а не другой)

Ответы (38) Ответить
  • Езжай в село и разводи курочек.

• Реклама

• Сочи, Ростов на Дону - там тепло и зелено. Только работы нет(

• Хитрющий народ эти провинциалы. В родном городе экологию погубили и теперь валят оттуда.)

• Автор

Админы, очень прошу, пропустите тему, пытаюсь создать ее не в первый раз...
    Вопрос к посетителям форума: в каком российском городе вы хотели бы жить (или уже переехали)? Живу в грязном промышленном городе, хочу уезжать. Может, вы живете в хорошем городе и можете его порекомендовать? Кроме Москвы, Спб. ну и хотелось бы аргументы, почему этот город, а не другой)

Переезжайте к нам в Сибирь, скоро китайцам земли продадут, на это вся и надежда

• Гость

АвторАдмины, очень прошу, пропустите тему, пытаюсь создать ее не в первый раз...
    Переезжайте к нам в Сибирь, скоро китайцам земли продадут, на это вся и надежда

Надежда? Вы серьезно?? Вам места на этой земле тогда не будет

• Живу в Рязани - не плохой город. Родственники в Краснодаре - город нравится.

• Из Астрахани есть кто-нибудь?

• Харченко Ольга

мне кажется сейчас везде грязно! переезжайте в Беларусь тогда, там чище))))

Делать в Беларуси совершенно нечего.

• Блин, столько по России помоталась, а предложить нечего. Где то чистенько спокойно, работы нет, где то дышать нечем от производств, но есть работа и нет здоровья. В кризис лучше вообще на Малой Родине отсидеться, мое мнение.

• Гость

Блин, столько по России помоталась, а предложить нечего. Где то чистенько спокойно, работы нет, где то дышать нечем от производств, но есть работа и нет здоровья. В кризис лучше вообще на Малой Родине отсидеться, мое мнение.

А из маленьких и чистых?)

• Харченко Ольга

Не надо приглашать в такую красоту свиней!

• Гость

Вас туда и не зовут.

• Автор

Пущино в Мос.обл. Как на благодатном острове среди бушующего океана. Райский уголок. Но с работой голяк. Или Елец в Липецкой области. Вся Кубань как игрушка, чистота красота теплынь. Но работы ноль.

• Автор

Тарту. Мой любимый город.Лучший город на Земле.

• Гость

Да ладно, в Беларуси грязи хватает. С центральных улиц сворачивать пробовали? Есть дворы мусором до середины заваленные. Не вывозят! В России ни разу такого не видела.

• Харченко Ольга

мне в бресте понравилось

• Гость

Да ладно, в Беларуси грязи хватает. С центральных улиц сворачивать пробовали? Есть дворы мусором до середины заваленные. Не вывозят! В России ни разу такого не видела.

сфоткай и пришли лукашенке - до утра уберут или мусор или насяльника жэка

• Гость

Тарту. Мой любимый город.Лучший город на Земле.

Так это в Эстонии? я просто в России смотрю...

• Автор

Краснознаменск еще, тоже Мос.обл. Но туда не так просто пробраться, закрытый город. А так, райский уголок.

• чyваг

сфоткай и пришли лукашенке - до утра уберут или мусор или насяльника жэка

Я по работе была, мне как бы некогда было. Но делать в Беларуси нефиг. Скучно очень, и работы нет, ну или за копейки.

• Гость

Что насчет Коломны?

Чистый красивый город, но не с самой лучшей экологией.

• Автор, чем Вам Петербург не угодил? Окно в Европу, до Финляндии рукой подать, петербуржцы интеллигентнейшие люди, к тому же, красотища безумная, сердце замирает: белые ночи, сфинксы, театры, музеи. Приезжайте, не пожалеете!

• Лира

Автор, чем Вам Петербург не угодил? Окно в Европу, до Финляндии рукой подать, петербуржцы интеллигентнейшие люди, к тому же, красотища безумная, сердце замирает: белые ночи, сфинксы, театры, музеи. Приезжайте, не пожалеете!

Климат плохой

• Лира

Автор, чем Вам Петербург не угодил? Окно в Европу, до Финляндии рукой подать, петербуржцы интеллигентнейшие люди, к тому же, красотища безумная, сердце замирает: белые ночи, сфинксы, театры, музеи. Приезжайте, не пожалеете!

Жилье дорогое, климат. Да и, опять же, мегаполис, пробки, расстояния, метро.

• Мышкин рассмотрите - чудо городок с приветливыми жителями

• Гость

Езжай в село и разводи курочек.

Гость

Климат плохой

люди интеллигентные!? не смешите! Там уже 2/3 лимиты из всей прекрасной РАссеи) оч смешно!

• Я живу в Калининграде и счастлива! Переезжайте !!!

• Автор

очень прошу, пропустите тему, пытаюсь создать ее не в первый раз...

Казань. Хороший уровень жизни, цены средние,очень красиво, много мест отдыха и досуга

• Гость

Я живу в Калининграде и счастлива! Переезжайте !!!

Думаю над этим.) А что с работой?

• Гость

Я живу в Калининграде и счастлива! Переезжайте !!!

Кстати, вы родились в этом городе или переехали?

• Автор

Думаю над этим.) А что с работой?

Ну, Вы бы сразу сказали, что с работой хотите, а то маленький/маленький, а там только своим...

• Гость

Краснознаменск еще, тоже Мос.обл. Но туда не так просто пробраться, закрытый город. А так, райский уголок.
    военный городок потому что....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь