Гость
Статьи
Какой город выбрать?

Какой город выбрать?

Админы, очень прошу, пропустите тему, пытаюсь создать ее не в первый раз...
Вопрос к посетителям форума: в каком российском городе вы хотели бы жить (или уже переехали)? Живу в грязном промышленном городе, хочу уезжать. Может, вы живете в хорошем городе и можете его порекомендовать? Кроме Москвы, Спб. ну и хотелось бы аргументы, почему этот город, а не другой)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай в село и разводи курочек.

Нимфа
#2

Сочи, Ростов на Дону - там тепло и зелено. Только работы нет(

Наталья Андреевна
#3

Хитрющий народ эти провинциалы. В родном городе экологию погубили и теперь валят оттуда.)

Автор
#5

Админам спасибо большое)

Гость
#6
Автор

Админы, очень прошу, пропустите тему, пытаюсь создать ее не в первый раз...
Вопрос к посетителям форума: в каком российском городе вы хотели бы жить (или уже переехали)? Живу в грязном промышленном городе, хочу уезжать. Может, вы живете в хорошем городе и можете его порекомендовать? Кроме Москвы, Спб. ну и хотелось бы аргументы, почему этот город, а не другой)

Переезжайте к нам в Сибирь, скоро китайцам земли продадут, на это вся и надежда

#7

мне кажется сейчас везде грязно! переезжайте в Беларусь тогда, там чище))))

Гость
#8
Гость

АвторАдмины, очень прошу, пропустите тему, пытаюсь создать ее не в первый раз...
Вопрос к посетителям форума: в каком российском городе вы хотели бы жить (или уже переехали)? Живу в грязном промышленном городе, хочу уезжать. Может, вы живете в хорошем городе и можете его порекомендовать? Кроме Москвы, Спб. ну и хотелось бы аргументы, почему этот город, а не другой)
Переезжайте к нам в Сибирь, скоро китайцам земли продадут, на это вся и надежда

Надежда? Вы серьезно?? Вам места на этой земле тогда не будет

Гость
#9

Живу в Рязани - не плохой город. Родственники в Краснодаре - город нравится.

Автор
#10

Из Астрахани есть кто-нибудь?

Гость
#11
Харченко Ольга

мне кажется сейчас везде грязно! переезжайте в Беларусь тогда, там чище))))

Делать в Беларуси совершенно нечего.

Гость
#12

Блин, столько по России помоталась, а предложить нечего. Где то чистенько спокойно, работы нет, где то дышать нечем от производств, но есть работа и нет здоровья. В кризис лучше вообще на Малой Родине отсидеться, мое мнение.

Автор
#13
Гость

Блин, столько по России помоталась, а предложить нечего. Где то чистенько спокойно, работы нет, где то дышать нечем от производств, но есть работа и нет здоровья. В кризис лучше вообще на Малой Родине отсидеться, мое мнение.

А из маленьких и чистых?)

Гость
#14
Харченко Ольга

мне кажется сейчас везде грязно! переезжайте в Беларусь тогда, там чище))))

Не надо приглашать в такую красоту свиней!

Автор
#15
Гость

Не надо приглашать в такую красоту свиней!

Вас туда и не зовут.

Гость
#16
Автор

А из маленьких и чистых?)

Пущино в Мос.обл. Как на благодатном острове среди бушующего океана. Райский уголок. Но с работой голяк. Или Елец в Липецкой области. Вся Кубань как игрушка, чистота красота теплынь. Но работы ноль.

Гость
#17
Автор

А из маленьких и чистых?)

Тарту. Мой любимый город.Лучший город на Земле.

Гость
#18
Гость

Не надо приглашать в такую красоту свиней!

Да ладно, в Беларуси грязи хватает. С центральных улиц сворачивать пробовали? Есть дворы мусором до середины заваленные. Не вывозят! В России ни разу такого не видела.

чyваг
#19
Харченко Ольга

мне кажется сейчас везде грязно! переезжайте в Беларусь тогда, там чище))))

мне в бресте понравилось

чyваг
#20
Гость

Да ладно, в Беларуси грязи хватает. С центральных улиц сворачивать пробовали? Есть дворы мусором до середины заваленные. Не вывозят! В России ни разу такого не видела.

сфоткай и пришли лукашенке - до утра уберут или мусор или насяльника жэка

Автор
#21
Гость

Тарту. Мой любимый город.Лучший город на Земле.

Так это в Эстонии? я просто в России смотрю...

Гость
#22
Автор

А из маленьких и чистых?)

Краснознаменск еще, тоже Мос.обл. Но туда не так просто пробраться, закрытый город. А так, райский уголок.

Гость
#23

Что насчет Коломны?

Автор
#24

Калининград?

Гость
#25
чyваг

сфоткай и пришли лукашенке - до утра уберут или мусор или насяльника жэка

Я по работе была, мне как бы некогда было. Но делать в Беларуси нефиг. Скучно очень, и работы нет, ну или за копейки.

Гость
#26
Гость

Что насчет Коломны?

Чистый красивый город, но не с самой лучшей экологией.

Лира
#27

Автор, чем Вам Петербург не угодил? Окно в Европу, до Финляндии рукой подать, петербуржцы интеллигентнейшие люди, к тому же, красотища безумная, сердце замирает: белые ночи, сфинксы, театры, музеи. Приезжайте, не пожалеете!

Гость
#28
Лира

Автор, чем Вам Петербург не угодил? Окно в Европу, до Финляндии рукой подать, петербуржцы интеллигентнейшие люди, к тому же, красотища безумная, сердце замирает: белые ночи, сфинксы, театры, музеи. Приезжайте, не пожалеете!

Климат плохой

Автор
#29
Лира

Автор, чем Вам Петербург не угодил? Окно в Европу, до Финляндии рукой подать, петербуржцы интеллигентнейшие люди, к тому же, красотища безумная, сердце замирает: белые ночи, сфинксы, театры, музеи. Приезжайте, не пожалеете!

Жилье дорогое, климат. Да и, опять же, мегаполис, пробки, расстояния, метро.

Гость
#30

Мышкин рассмотрите - чудо городок с приветливыми жителями

евридика
#31
Гость

Езжай в село и разводи курочек.

Гость

Климат плохой

люди интеллигентные!? не смешите! Там уже 2/3 лимиты из всей прекрасной РАссеи) оч смешно!

Вот
#32

Калининград классный

Гость
#33

Я живу в Калининграде и счастлива! Переезжайте !!!

Элина
#34
Автор

очень прошу, пропустите тему, пытаюсь создать ее не в первый раз...
Вопрос к посетителям форума: в каком российском городе вы хотели бы жить (или уже переехали)? Живу в грязном промышленном городе, хочу уезжать. Может, вы живете в хорошем городе и можете его порекомендовать? Кроме Москвы, Спб. ну и хотелось бы аргументы, почему этот город, а не другой)

Казань. Хороший уровень жизни, цены средние,очень красиво, много мест отдыха и досуга

Автор
#35
Гость

Я живу в Калининграде и счастлива! Переезжайте !!!

Думаю над этим.) А что с работой?

Автор
#36
Гость

Я живу в Калининграде и счастлива! Переезжайте !!!

Кстати, вы родились в этом городе или переехали?

Гость
#37
Автор

Думаю над этим.) А что с работой?

Ну, Вы бы сразу сказали, что с работой хотите, а то маленький/маленький, а там только своим...

гость
#38
Гость

А из маленьких и чистых?)

Краснознаменск еще, тоже Мос.обл. Но туда не так просто пробраться, закрытый город. А так, райский уголок.

военный городок потому что....

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем