Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что можно подарить маме?

Всем привет,помагите пожалуйста хочу сделать маме подарок не знаю что подарить порекомендуйте пожалуйста.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • носки

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Неужели вы не знаете, какой подарок приятно будет получить вашей матери. Вы же дочь, что могут вам подсказать чужие люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как можно советовать здесь???Если никто не знает сколько лет этой маме???Извините но этот вопрос тоже очень важен.

Нравится0
    Не нравится0
  • а носки на все года хороши, бери полосатые, не прогадаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • кулон с камнем по гороскопу

Нравится0
    Не нравится0
  • овечьи угги, на даче зимой ходить

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарили с сестрой телевизор, кровать, серебряные часы. Сейчас, когда я переехала, дарю билеты на самолёт, чтобы мама почаще приезжала

Нравится0
    Не нравится0
  • Я подарила своей маме айфон 7. Правда покупала не я,а муж))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно номер 7 говорит, лучший подарок - кровать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарите красивый фарфоровый сервиз! Все женщины любят красивые вещицы в дом :) Посмотрите в магазинчике тульские самовары, там хороший выбор вещей для души :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Подари маме красивый комплект постельного белья http://www.neomama.ru - я думаю ей очень понравится. Если бы моя дочь сделала мне такой подарок, мне было бы очень приятно, я люблю функциональные подарки. Тем более заказать по интернету выйдет гораздо дешевле.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни