Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

переезд... перемена климата

Здравствуйте ! Обращаюсь к знатокам , 30 лет прожили в Сургуте ,вышли на пенсию и теперь хотим переехать в Казань на ПМЖ , как вы думаете , не будет ли опасно ли для здоровья перемена климата ?

Ответы (4) Ответить
  • Думаю, вы просто будете наслаждаться. :)
    Я давно не была в Казани, но говорят - стала шикарным городом.
    А климат там самый подходящий, влажность минимальная, перепады давления - минимальные. Я бы и сама вернулась куда-нибудь на Урал или в татарстан, но, увы - работа.

• Реклама

• боже тут и старушаи строчат!?( где мой валидол

• все может быть.
    но если в казани вам климат подойдет,пройдете аклиматизацию и все хорошо будет. а вот если не подойдет -то болеть будете долго и постоянно

• Хлое

боже тут и старушаи строчат!?( где мой валидол

Да уж, валидол тебе в помощь:((, если уже сейчас под руками этот препарат
    А по теме, автор, Казань хороша, правда, но вот у меня, когда я там училась сразу возникла проблема с щитовидкой, т.к. там проблемы с йодной недостаточностью

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь