Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какие юбки можно носить с очень худыми ногами?

Девочки,я очень худая,не по собственной воле,хочется носить юбки,особенно хочется юбку-карандаш,икры в объеме 28 см, или так и ходить в брюках и джинсах?Спасибо за советы

Ответы (12) Ответить
  • Светлана

Девочки,я очень худая,не по собственной воле,хочется носить юбки,особенно хочется юбку-карандаш,икры в объеме 28 см, или так и ходить в брюках и джинсах?Спасибо за советы

Занимайся спортом, подкачай ноги.. и форма будет красивая

• Реклама

• Думаю прямые, чуть ниже колен

• У меня 33 икра ,бедра 96) тоже очень худые ноги , я вообще юбки не ношу или которые допер едины икры стильные . Или такие же платья

• Если ровные, то радоваться нужно. Любые, главное к месту.

• во первых можно подкачать ноги
    во ворых подберите именно то фасон который идет вам
    у меня тоже проблема с ногами
    мини мне противопоказаны, а вот именно юбка-крандаш до колена -вполне
    широкие юбки мне не идут - ножки из-под них торчат как спички
    только идти в магазин и путем многочасовой примерки понять что вм идет

• Возьмите с собой ХОРОШУЮ подружку - или маму. Пойдите в отдел легкой одежды. И перемерьте там ВСЕ возможные варианты юбок. Пусть со стороны посмотрят и помогут Вам понять, что Вам идет - а что ужас-ужас. Потому что все очень индивидуально с этими юбками. Иногда +5 см. длины - и все, уродство. Или, наоборот, чуть короче - и конкретно НА ЭТИХ ногах смотрится отвратительно - а на соседних идеально:)

• Зато бабы с толстыми кривыми ногами не парятся,напялят мини и чешут

• Гость

Зато бабы с толстыми кривыми ногами не парятся,напялят мини и чешут

Огромное множество таких, ужос.

• У меня такая же проблема, ноги соломинки, знакомые анорексичкой называют, причем самое интересно, если поправляюсь, то только в животе и щеках, ноги так и остаются спичками, ни сантиметра не прибавится, как чупа чупс на палочке))) Но мне уже пофиг, надоело биться со своими ногами, юбки платья люблю и ношу любые, устала комплексовать, но лучше смотрятся по колено или чуть выше и конечно в пол, когда этой срамоты совсем не видно) А вот в джинсах я не особо и лучше, либо висят, либо обтягивают мои тростиночки, а вверху живот торчит, красота...)

• во первых можно подкачать ноги во ворых подберите именно то фасон который идет вам у меня тоже проблема с ногами мини мне противопоказаны, а вот именно юбка-крандаш до колена -вполне широкие юбки мне не идут - ножки из-под них торчат как спички только идти в магазин и путем многочасовой примерки понять что вам идет. хорошие юбки можно купить здесь https://ritzyshop.ru/

• во первых можно подкачать ноги во ворых подберите именно то фасон который идет вам у меня тоже проблема с ногами мини мне противопоказаны, а вот именно юбка-крандаш до колена -вполне широкие юбки мне не идут - ножки из-под них торчат как спички только идти в магазин и путем многочасовой примерки понять что вам идет. хорошие юбки можно купить здесь http://s151005-199.host.webasyst.com/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь