Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приём на работу.Могут ли небольшие просрочки по кредитам стать причиной отказа?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при приёме на работу на не руководящую должность что проверяет служба безопасности? Могут ли небольшие просрочки по кредитам стать причиной отказа? Сейчас все погашено

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • если в суд на вас не подавали,то нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет конечно, это не влияет

Нравится0
    Не нравится0
  • на приём на работу никакие кредиты не влияют. только если вы устраиваетесь не в монетный двор или бриллиантовую кладовую))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ПРИЁМ НА РАБОТУ (ой) и кредиты - какая вообще может быть связь???? вы же не своему работодателю денег должны? Не парьтесь вообще!

Нравится0
    Не нравится0
  • могут, особенно если в банк или страховую устраиваетесь. вас пробивают по БКИ. наличие просрочки - говорит о том, что человек не обязателен и *****. короче могут отказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы не в банк устраиваетесь,то не переживайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Могут. Я устраивалась в компанию Поставка, от мясокомбината Дубки, с просроченными кредитами СБ не пропускали. Если на данный момент просрочены были.Но у них реально крыша уехавшая, у Персонал Консалтинг, кто в Дубках набором занимается, сто тестов, у меня ощущение было что они не колбасой а атомным оружием как минимум торгуют. Так и отработала 2 года, с мыслью - куда это я попала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни