Гость
Статьи
Приём на работу.Могут …

Приём на работу.Могут ли небольшие просрочки по кредитам стать причиной отказа?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при приёме на работу на не руководящую должность что проверяет служба безопасности? Могут ли небольшие просрочки по кредитам стать причиной отказа? Сейчас все погашено

Lanalyyyy
7 ответов
Последний — Перейти
ри ри
#2

если в суд на вас не подавали,то нет

Любительница минета
#3

Нет конечно, это не влияет

Гость
#4

на приём на работу никакие кредиты не влияют. только если вы устраиваетесь не в монетный двор или бриллиантовую кладовую))))

Гость
#5

ПРИЁМ НА РАБОТУ (ой) и кредиты - какая вообще может быть связь???? вы же не своему работодателю денег должны? Не парьтесь вообще!

Гость
#6

могут, особенно если в банк или страховую устраиваетесь. вас пробивают по БКИ. наличие просрочки - говорит о том, что человек не обязателен и *****. короче могут отказать.

Любительница минета
#7

Если вы не в банк устраиваетесь,то не переживайте

Юлия
#9

Могут. Я устраивалась в компанию Поставка, от мясокомбината Дубки, с просроченными кредитами СБ не пропускали. Если на данный момент просрочены были.Но у них реально крыша уехавшая, у Персонал Консалтинг, кто в Дубках набором занимается, сто тестов, у меня ощущение было что они не колбасой а атомным оружием как минимум торгуют. Так и отработала 2 года, с мыслью - куда это я попала.

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем