Гость
Статьи
Девушки работающие в …

Девушки работающие в полиции!

Вопросы к девушкам которые работают в полиции.
Я после школы хочу связать свою жизнь с полицией и вот какие вопросы:
1)После юридического факультета и университета МВД можно пойти в полицию , в чем тогда разница где учиться,что заканчивать ?
2)Могу ли я НЕ пройти в полицию (или унив.МВД) если сдам бег, но НЕ сдам подтягивания на перекладине (а то в этом я полный ноль)

lanamagkeeva@mail.ru
4 ответа
Последний — Перейти
#1

1) После не МВд-шного ВУза тебя вряд ли возьмут, придумают кучу отговорок;
2) Конечно!

#2

сейчас в полиции - кто хош и не хош...
поступите.

::"'"''гостья
#4

откуда они здесь?это вумен

Гость
#5

Моя подруга устроилась лет 5 назад в полицию, в оперативный отдел! Ей было на тот момент лет 27. Имела незаконченное юридическое, доучивалась на заочке уже как поступила в полицию. До этого работала вообще в сфере туризма, потом меняла работы - курьером, продавцом, потом долго не работала нигде.
Но её очень, очень долго собеседовали, тестировали, проверяли. Её сильные стороны были: отличное здоровье (идеально прошла медкомиссию), отличное психическое состояние (психологи её проверяли по полной), и явное рвение работать в полиции во что бы то ни стало, дикая напористость и целеустремлённость. Но если честно, не исключаю, что там за неё кто-то замолвил слово, хотя она не признаётся) Ей кстати запросто предлагали "женскую" работу в полиции - документы всякие, звонки и т.д., но она умудрилась в оперативный зачислиться.

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем
Предыдущая тема