Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Песко-вегетарианство

Сейчас довольно-таки много разновидностей вегетарианства, и одно из них песко-вегетарианство, когда не употребляется в рацион мясо, но рыбу можно. Кто является таковыми и заметили ли вы изменения в организме, стали ли вы чувствовать себя лучше или наоборот? Вообще как кто относится к вегетарианству в целом?

Ответы (20) Ответить
  • Это я. Обычное состояние, ничего не заметила иного за 6 лет. Го я это сделала просто потому что от мяса тошнит

• Реклама

• Я спокойно отношусь к вегетарианцам, если они свой образ жизни не навязывают.

• Чего только люди не придумают.)))

• Lily

Вообще как кто относится к вегетарианству в целом?

А что вы хотите узнать? Лучше скажите , что вас к этому привело. Обычно пока мясоедов жареный петух в поп_ку не клюнет, они за ум не возьмутся.))))
    Так и быть, открою вам маленький секрет. Всё что имеет глаза, есть нельзя. Потому что оно осознаёт себя. Съедая его плоть вы получаете часть его сознания. Возникает конфликт интересов,чистота вашего сознания падает. Последствия общеизвестны.

• Ве

А что вы хотите узнать? Лучше скажите , что вас к этому привело. Обычно пока мясоедов жареный петух в поп_ку не клюнет, они за ум не возьмутся.))))
    Так и быть, открою вам маленький секрет. Всё что имеет глаза, есть нельзя. Потому что оно осознаёт себя. Съедая его плоть вы получаете часть его сознания. Возникает конфликт интересов,чистота вашего сознания падает. Последствия общеизвестны.

да просто жалко же..любое живое существо хочет жить и не хочет умирать! я ем только морепродукты, утешаю себя тем, что креветки и прочее с ними ничего не соображают..а как можно лайкать вконтакте фотки коров, которые облизывают теляток своих (у коров между прочим интеллект 3-летнего ребенка!) а потом пойти и сожрать стейк у меня в голове не укладывается((может это был тот самый малыш!

• Не стоит есть мясо и рыбу в наше время. Там полно гормонов и химии и вообще жаль животных.

• Гость

ВеА что вы хотите узнать? Лучше скажите , что вас к этому привело. Обычно пока мясоедов жареный петух в поп_ку не клюнет, они за ум не возьмутся.))))
    Так и быть, открою вам маленький секрет. Всё что имеет глаза, есть нельзя. Потому что оно осознаёт себя. Съедая его плоть вы получаете часть его сознания.
    Возникает конфликт интересов,чистота вашего сознания падает. Последствия общеизвестны.
    да просто жалко же..любое живое существо хочет жить и не хочет умирать! я ем
    только морепродукты, утешаю себя тем, что креветки и прочее с ними ничего не
    соображают..а как можно лайкать вконтакте фотки коров, которые облизывают теляток своих (у коров между прочим интеллект 3-летнего ребенка!) а потом пойти и сожрать стейк у меня в голове не укладывается((может это был тот самый
    малыш!

Вы хотите сказать, что ребёнок трёх лет не понимает сколько он съедает пищи?

• гость

Не стоит есть мясо и рыбу в наше время. Там полно гормонов и химии и вообще жаль животных.

И дышать не стоит, в наше время. Но вы я смотрю, не брезгуете воздухом)))

• Есть хищники, есть травоядные и этим все сказано!

• гость

Не стоит есть мясо и рыбу в наше время. Там полно гормонов и химии и вообще жаль животных.

Там еще полно паразитов, в рыбе особенно. Еще видела как-то таблицу, там приводятся много разных продуктов, которые усваиваются организмом лучше, и там больше витаминов, минералов.

• Гость

ВеА что вы хотите узнать? Лучше скажите , что вас к этому привело. Обычно пока мясоедов жареный петух в поп_ку не клюнет, они за ум не возьмутся.))))
    да просто жалко же..любое живое существо хочет жить и не хочет умирать! я ем только морепродукты, утешаю себя тем, что креветки и прочее с ними ничего не соображают..а как можно лайкать вконтакте фотки коров, которые облизывают теляток своих (у коров между прочим интеллект 3-летнего ребенка!) а потом пойти и сожрать стейк у меня в голове не укладывается((может это был тот самый малыш!

ой, а мне всех жалко рыба и подобные вообще жутко умирают-долго((чего там они не соображают, лежать часами и сдыхать, ведь чувства то у них есть,эх...по теме, не знала, что песко-вегетарианка уже 18 лет, со стороны здоровья значительно улучшилось, грёбанная тахикардия не давала жить, по 2 скорые за ночь приезжали, с отказом от мяса это ушло

• Рина

Есть хищники, есть травоядные и этим все сказано!

а есть припеззденные, как ты, которые лезут в темы их не касающиеся))

• Гость

ГостьВеА что вы хотите узнать? Лучше скажите , что вас к этому привело. Обычно пока мясоедов жареный петух в поп_ку не клюнет, они за ум не возьмутся.))))
    ой, а мне всех жалко рыба и подобные вообще жутко умирают-долго((чего там они не соображают, лежать часами и сдыхать, ведь чувства то у них есть,эх...по теме, не знала, что песко-вегетарианка уже 18 лет, со стороны здоровья значительно улучшилось, грёбанная тахикардия не давала жить, по 2 скорые за ночь приезжали, с отказом от мяса это ушло

я рыбу не ем, только креветки и мидии..пока не могу((зато молоко соевое пью, по вкусу тоже самое,только полезнее (для тех кто в танке, соя и ГМО разные вещи)

• Гость

и ваще, убивают просто люди, которые говорят, что мол, какая разница, что я не куплю мясо, купит кто то другой. Это наверное те, кто в школе орал, что им математика никогда не пригодится, и про закон рынка под ***** лет не слышали

• под сра.ку лет

• В наше время,вообще опасно есть любые продукты,везде химия,кладут всякую др*нь,чтобы продукты долго хранились и красиво выглядели,от этого столько алокргиков стало,но никого не волнует здоровье человека,а только жажда наживы.
    Выбора у нас нет,приходится питаться всем по-немногу.

• Автор, я не вегетарианка, но в институте у нас была одна преподавательница, она как раз не ела только мясо, т.*****., рыбу, молочку и яйца без проблем. Очень была красивая и цветущая женщина, мы думали, ей лет 30, а потом она поделилась с нами, что сын из армии вернулся, вот тут мы обалдели. Но она никогда даже не пробовала мяса, у нее и родители с такими взглядами ( врачи, кстати).
    Я считаю, что разумное вегетарианство - это здорово, но сама не могу прийти к такому питанию, очень люблю мясо.

• Рина

И дышать не стоит, в наше время. Но вы я смотрю, не брезгуете воздухом)))

я и крупами и фруктами не брезгую, знаете ли

• Гость

а есть припеззденные, как ты, которые лезут в темы их не касающиеся))[/quoЕсть
    хищники, есть травоядные и этим все сказано!

хищницей что ль считаешь себя? позорище

• гость

хищницей что ль считаешь себя? позорище

ага,прям тигрица оно))) странно,что оно не знает что хомо сапиенс всеядные

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни