Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сплю по 10 часов день, 

ничего не успеваю. Помогите! Сплю по 10 часов в день, меньше не высыпаюсь. Могу конечно иногда поспать всего 5 часов, но потом отсыпаюсь 12! Как все успевать? Только на работу с дорогой 12 уходит. Получается в будни у меня времени только поспать, поесть и поработать( Даже хобби или телевизор некогда( Как вы успеваете и что успевайте в будни/выходные? Сколько спите?

Ответы (4) Ответить
  • сплю 7-10 часов, в зависимости от нагрузки. Сон - для меня вообще святое! Еще и "сова". Нормальная активность появляется только во второй половине дня. Всегда мучилась - школа ,универ, работа в офисе... Сделала все ,чтобы работать дома и нормально себя чувствовать. Сейчас же кайф - сплю когда хочу и сколько хочу. Встаю когда проснулась и выспалась ,а не когда надо. Забыла что такое трезвонящий будильник каждое утро.Сон в в основном разбит на две части - ранее утро-до обеда где-то и "досып" потом еще пару часов. мне так удобно, организм сам говорит когда он устал и надо прилечь ).

• Реклама

• везёт вам, что можете себе позволить столько спать!

• Тоже столько сплю, если меньше - вообще никакая весь день , но у меня давление пониженное и метеозависимость, может, поэтому ещё долгий сон так необходим.

• Ребенку 5 месяцев, сплю вподряд максимум 3 часа. В сутки урывками выходит часов 6-8.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни