Гость
Статьи
Раскраски для …

Раскраски для взрослых. Антистресс.

А вы раскрашиваете?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пазлы собираю. Большие. Мощный антистресс тоже. Раскраски - там голова не думает. А в пазлах идет мыслительный процесс и голова отключается. Попробуйте.

гость
#2

Недавно открыла для себя раскраски, когда начала покупать их дочери. Какой кайф оказывается. Отключаешься от всего, мозг на расслабоне. Главное накупить фломастеров хороших.

поня
#3

Да,успокаивает

художник
#4

хе-хе. а я их рисую )). Для книг-раскрасок и для продажи на стоках. Разлетаются как горячие пирожки ))

Гость
#5

Ага,раскрашиваю в свободное время,но как верно подмечено-нужны хорошие фломастеры,чтобы не скатывались и мелкие детали хорошо прорисовывались.Вот тогда прям удовольствие-красочные картинки такие получаются,кайф))

художник
#6

У меня вопрос к тем, кто раскрашивает - какие темы выбираете? Пока хорошо идут всякие цветочные мотивы, завитушки-закругляшки, дудлы. А вдруг кто-то бы хотел раскрасить что-нибудь эдакое, не похожее на все остальные?

Гость
#7

Может быть кто-то готов показать фото своих раскрашенных рисунков? Было бы здорово.

Гость
#8
художник

У меня вопрос к тем, кто раскрашивает - какие темы выбираете? Пока хорошо идут всякие цветочные мотивы, завитушки-закругляшки, дудлы. А вдруг кто-то бы хотел раскрасить что-нибудь эдакое, не похожее на все остальные?

Мне нравятся реалистичные изображения цветов и всяких растений. И животные, если они миленькие))

Гость
#9

Я картину по номерам рисую. Сложную. Нудновато, но разгружает мозг.

Гость
#10

Если я буду их раскрашивать-точно стресс будет.Я и в детстве такие мелкие рисунки терпеть не могла.

художник
#12

11 - это мое сообщение

Софья Блюфштейн
#15

Ахах.Я думала что одна такая раскрашиваю.

Гость
#16

А и не додумалась до раскрасок,я обожаю для сына географические карты раскрашивать,сначала природные зоны России,сейчас карты мира перешла,страны всякие,так нравится особенно карандашами,ему подарили фирменную железную коробку с карандашами,каких только цветов нет,прямо отдыхаю.Я думала,что у меня что-то с мозгами,оказывается я не одна!

Гость
#18

Раскрашивала, когда действительно стресс переживала сильный. Расслабляло здорово.Теперь закинуло. В уравновешенном состоянии скучно

Гость
#19
художник

Если напишете *****-маил - могу отправить готовый вариант )

Если можете отправить, то не откажусь, конечно), infinite_sadness@ mail. ru (на всякий случай вставила пробелы). Спасибо большое заранее!!!

художник
#20
Гость

художник
Если напишете *****-маил - могу отправить готовый вариант )
Если можете отправить, то не откажусь, конечно), infinite_sadness@ mail. ru (на всякий случай вставила пробелы). Спасибо большое заранее!!!

Проверьте пришло ли )

Гость
#21

Я читала как раз недавно, проводилось исследование и было доказано, что раскрашивание действует на взрослый мозг очень расслабляюще, и очень успокаивает нервы, почти как медитация.

Гость
#22

Я про раскраски ниче не знаю, но ногти себе когда делаешь-это не похожий эффект?

Окси
#23

я очень бешусь с этих расскрасок, детали мелкие. 2 часа угробила на одну Мандалу размером с ладонь, чуть не чокнулась. хочется и доделать до конца, и быстрее уже закрасить, поняла что это не мое

Уверенная
#24

Изредка раскарашиваю... покупала для дочери, в итоге пользуясь сама.

Гость
#25

Покупаю ребенку. Самой очень нравится. В детстве все тяп-ляп же раскрашивают. А тут ты уже понимаешь как надо. Так хочется сесть и самой все аккуратно раскрасить. Даже не знала, что взрослые этим занимаются :)

Lanfrey
#26

[quote="Гость" message_id="59514218"]Покупаю ребенку. Самой очень нравится. В детстве все тяп-ляп же раскрашивают. А тут ты уже понимаешь как надо. Так хочется сесть и самой все аккуратно раскрасить. Даже не знала, что взрослые этим занимаются :)[/quote
попутно - интересный ресурс [url=http://vseraskraski.ru]сайт раскраски[/url]

Гость
#27

аю

Гость
#28

Интересуюсь прикольненько
Отдых и зарядка для ума

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем