Гость
Статьи
Кто живёт один, как вы …

Кто живёт один, как вы питаетесь?

Девочки, вопрос в теме. Кто один живет, много ли дома готовите? Следите за питанием (диеты, пп) или едите все подряд, особо не паритесь? Какие продукты в основном в вашем рационе и что чаще готовите …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Завтрак - кофе, йогурт, творожок, могу бутерброд с колбасой, но в любом случае ничего готовить нет времени. Обедаю на работе. На выходные к родителям езжу в гости. Ужинаю дома в зависимости от того, какой был обед, самое частое - салат свежий (огурцы, помидоры, трава всякая и для сытости тунец или моцарелла), но могу и кусок мяса поджарить. В пятницу / субботу если приходят гости то заказываем суши или пиццу. покупаем хорошее вино ... или идем в кафе. Чтобы готовить первое, второе и компот - такого нет конечно же

Гость
#52
Гость

На вумане все стройные при том что жрут много и ещё наверно моложе выглядите ?

Да, мой возраст вот 21 при росте 160 я 41 килограмм... и причем постоянно есть хочется из за чрезмерно повышенной секреции желудка и есть хочеться не просто безобидную кашку, свеклу вареную и картошку пюре что мне и нужно есть с повышенной секрецией желудка, а тянет вечно на жареное соленое маринрванное жирное копченое и я это ведрами поглощаю, но моя чрезмерно соляная кислота в желудке все "сжигает" по этому быть больше 41 кг мне не суждено ... ) повышенная секреция желудка самый волшебный способ держать вес и не ограничивать себя в еде) ну правда гастрит лечить временами приходится, но гастрит эт не криминал)))

Гость
#53

Люблю отварное мясо кур и индюшек, так как занимаюсь в зале и хочу нарастить мышечную массу. Обожаю яблочки ) И фруктовый салат - банан апельсин и йогурт. Тортик люблю, иногда пол торта за раз съедаю... Варенье, блины. Без мужика жизнь в кайф, свободного времени завались, готовки минимум, на кухне чистота, в голове порядок тоже ))))))

Принцесса Изабелла
#54

Я когда жила 1,5 месяца одна, то радостно села на диету. Просто перестала покупать вредные продукты. Они у меня дома постепенно подъелись, и я питалась в основном кашами, салатами и фруктами. Ничего сложнее каш не готовила.

Аля
#55

На завтрак позволяю что хочу, бывает тыквенный суп, бутеры, яичницу, сырники, кашу, плов, блины. Обедаю на работе, на ужин иногда бывают зажоры в виде фастфуда, иногда просто ряженка или ничего. По выходным один день у парня, другой стараюсь что то полезное.
Вешу 57 при росте 165, набрала немного, надо скидывать

Гость
#56
Гость

Был у меня Любовник в командировке , говорил жена - это уже не совсем женщина , особенно если ей за 40 , вот такие они эти мужики
С ней говорит спит через силу

что вы этих мужиков слушаете, они вам и не такое раскажут, лишь бы вы ноги раздвигали

Гость
#57
Гость

А он такой классный , бывают же зрелые мужчины -сексуальные и показал свою жену и говорит , ну как с ней спать ??? С лишним весом морщинками да и родила ещё 2 , он сказал она мне друг и кухарка

А зачем спускал в нее?Мог ей на внешность деньги давать.
Знаю противоположную ситуацию: из нашей толстой некрасивой одноклассницы муж сделал красавицу.
Но это сложнее,дорого,нервы,время,потому все по старинке: слил в нее, поставил к плите,потом сам же грязь льет.

Гость
#58

Готовлю регулярно, все блюда быстрые, простые, максимально полезные. По утрам всегда овсянка, сыр, какой-нибудь фрукт. На гарниры варю гречку, смесь различных видов риса, перловку, реже картошку (ленюсь чистить). Запекаю рыбу различных сортов, уже чищенную и порезанную на порционные куски, куриные ножки, куриные котлеты, котлеты из индейки и говядины. Из овощей люблю помидоры с огурцами, стручковую фасоль также готовлю в духовке. По вечерам яичница с овощами. Не могу сказать, что фанатею от готовки но мне важны собственное здоровье и хороший внешний вид. Еду на день ношу с собой, это 2 небольших обеда, завтрак и ужин дома обычно. Хожу в зал 3 раза в неделю и не могу себе позволить прожрать все свои труды в ближайшей забегаловке. 1-2 раза в неделю ем вне дома, в не пафосных но давно проверенных местах где вкусно и по домашнему готовят. Те, кто начинает шевелиться лишь в присутствии мужчины, закидываясь в остальное время бутерами и йогуртом, на мой взгляд совершенно не любят себя, по другому объяснить это не могу. Ты либо готовишь, либо нет.

настя
#59

Когда как, по выходным бывает и готовлю, иногда заказываю доставку-пицца, суши. Еще с друзьями собираемся в кафе, там тоже питаюсь https://tomesto.ru - благо выбор большой. Вообще готовить не очень люблю, ограничиваюсь супчиком, если очень хочется, хоть и умею. Почему-то получается очень много, все не съедаю, потом пылится в холодильнике.

Ли
#60
0520

Завтракаю обедаю на работе в столовой. Ужин в блендере перемешиваю творог, фрукты и кефир. 164/45. Выходные готовлю, съедаю за два дня

Вы каждый день едите творог с фруктами на ужин?

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем