Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Техника исполнения желаний

Ребят, кому на собственном опыте помогла какая-то техника исполнить желание? Мантра,мудра, симорон... Делитесь

Ответы (12) Ответить
  • Катя

Ребят, кому на собственном опыте помогла какая-то техника исполнить желание? Мантра,мудра, симорон... Делитесь

, мне любая помогает, только захочу что то, подумаю, через какое то время приходит эт в мою жизнь, даже без техник, это как то автоматически уже срабатывает, любимые книги секрет и трансерфинг реальности.

• Реклама

• Elena

мне любая помогает, только захочу что то, подумаю, через какое то время приходит эт в мою жизнь, даже без техник, это как то автоматически уже срабатывает, любимые книги секрет и трансерфинг реальности.

Счастливая вы, у меня только о говне стоит подумать, как вот оно, тут как тут...

• Гость

Счастливая вы, у меня только о говне стоит подумать, как вот оно, тут как тут...

:-)))), ржу ни могу,
    а серьёзно, почему у одних срабатывает а у других - нет?
    лично мне идёт инфа в мыслях о человеке и через несколько минут! он появляется

• А я вот мужика одного хочу. Но не просто секса, а так, чтобы он меня полюбил.
    Думаю об этом постоянно. Что-то ни фига не сбывается.

• Elena

Катя
    Ребят, кому на собственном опыте помогла какая-то техника исполнить желание? Мантра,мудра, симорон... Делитесь , мне любая помогает, только захочу что то, подумаю, через какое то время приходит эт в мою жизнь, даже без техник, это как то автоматически уже срабатывает, любимые книги секрет и трансерфинг реальности.

А вы мяса много едите ? Без подкола.

• Просто кто то правильно желает !

• Автор, техника одна - делать. и она срабатывает у всех, кто правильно хочет. Как научится? Просто. Вы это делаете каждый день. В туалет хотите, тогда понимаете все про желание. Еще никого не было, чтоб хотел в туалет и не сходил. Не возникает сомнений: я не смогу, у меня не получится, это слишком сложно для меня, правильно ли я хочу, какая это техника и т.п. Мигом все понимают, как действовать. Вот по такому принципу это работает.

• Трансерфинг работает, это факт, из личного опыта.
    Но у меня такой вопрос.
    Когда неск. лет назад начала практиковать технику - все полетело к чертям, то есть пошли неудачи одна за другой. То есть желание исполнялось и не одно. А последствия ... Не особо обратила на это внимание. Но сделала паузу. Потом снова взялась "за свое", и снова все повторилось. Оч нравится эта техника, и симороню иногда. Но страх закрался. Реальный страшок такой где то там внутри еле уловимый.
    Объясните мне пожлта мои ошибки или что это

• лЯЛЯфА

лично мне идёт инфа в мыслях о человеке и через несколько минут! он появляется

у меня так же, только я это чувствую практ-и физически как оч сильную энергию, не знаю, как объяснить..причём, даже в случае, если только интернет-общение, то есть мы не встречались лично.
    а ещё, если ч-к оказывается в моём городе, но я пока об этом не знаю, тоже думаю о нем и так прям 'фонит' мощно

• у меня желания исполнЯются без всяких техник.на самом деле работает только одна техника визуализациЯ.а симорон это ерунда

• Бред какой то. Если бы все так просто было, все бы были миллионерами и жили на виллах.

• А Трансерфинг как раз и объясняет, почему у одних исполняется, а у других нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни