Гость
Статьи
Смесь из алкогольных …

Смесь из алкогольных напитков

Что бы с вами было (обращаюсь только к представительницам слабого пола), если бы выпили по 50г коньяка, ликера и бренди, а спустя часа 3-4 после прогулки на свежем воздухе - еще и стаканчик пива?

Выпивоха
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь форум беременных/овулирующих трезвенниц. Вы не по адресу))))).

Гость
#2
Гость

Здесь форум беременных/овулирующих трезвенниц. Вы не по адресу))))).

😂автор надеется на залешавшегося на дне алкоголика😂

Гость
#3

Ничего. 50 гр крепкого алкоголя - это божья роса, выйдет из организма быстрее 3-4 часов.

автор
#4
Гость

Ничего. 50 гр крепкого алкоголя - это божья роса, выйдет из организма быстрее 3-4 часов.

Так не 50 г, а по 50, итого - 150 г, девушка чуть больше 170 см ростом, среднего телосложения. Плюс пива стакан грамм 200. Это я про себя, сгоняла стресс вчера)
Выпивали примерно столько когда-нибудь?

Гость
#5

[quote="автор" message_id="59478624"]Так не 50 г, а по 50, итого - 150 г, девушка чуть больше 170 см ростом, среднего телосложения. Плюс пива стакан грамм 200. Это я про себя, сгоняла стресс вчера)
Выпивали примерно столько когда-нибудь?[/

Не не выпивала. 150 водки - было, это ничего страшного. Это не выпивка, а помойка какая-то столько разных напитков намешать. Не важно, какой у неё рост и вес, важно, что никакой культуры принятия алкоголя у девушки нет. Это плохо.

Автор
#6
Гость

Так не 50 г, а по 50, итого - 150 г, девушка чуть больше 170 см ростом, среднего телосложения. Плюс пива стакан грамм 200. Это я про себя, сгоняла стресс вчера)
Выпивали примерно столько когда-нибудь?[/
Не не выпивала. 150 водки - было, это ничего страшного. Это не выпивка, а помойка какая-то столько разных напитков намешать. Не важно, какой у неё рост и вес, важно, что никакой культуры принятия алкоголя у девушки нет. Это плохо.

Да, девушка (то есть я) в алкоголе мало сечет, хотелось попробовать, именно "намешать" всего.

Гость
#7
Автор

ГостьТак не 50 г, а по 50, итого - 150 г, девушка чуть больше 170 см ростом, среднего телосложения. Плюс пива стакан грамм 200. Это я про себя, сгоняла стресс вчера)
Выпивали примерно столько когда-нибудь?[/
Не не выпивала. 150 водки - было, это ничего страшного. Это не выпивка, а помойка какая-то столько разных напитков намешать. Не важно, какой у неё рост и вес, важно, что никакой культуры принятия алкоголя у девушки нет. Это плохо.
Да, девушка (то есть я) в алкоголе мало сечет, хотелось попробовать, именно "намешать" всего.

И как " опыт"? Я уверена, что с вами все впорядке было, даже не рвало.

Автор
#8
Гость

АвторГостьТак не 50 г, а по 50, итого - 150 г, девушка чуть больше 170 см ростом, среднего телосложения. Плюс пива стакан грамм 200. Это я про себя, сгоняла стресс вчера)
Выпивали примерно столько когда-нибудь?[/
Не не выпивала. 150 водки - было, это ничего страшного. Это не выпивка, а помойка какая-то столько разных напитков намешать. Не важно, какой у неё рост и вес, важно, что никакой культуры принятия алкоголя у девушки нет. Это плохо.
Да, девушка (то есть я) в алкоголе мало сечет, хотелось попробовать, именно "намешать" всего.
И как " опыт"? Я уверена, что с вами все впорядке было, даже не рвало.

не рвало и голова не болела, отходняка никакого, слегка пошатывало, поэтому и спрашиваю - удивляюсь, что все так прошло хорошо)

Гость
#9

после диплома коньяк не пью вообще. там и пива не надо было, 50 гр и космос. реально не помню как группой на крышу дома попали и главное зачем)))

Гость
#10

Так не 50 г, а по 50, итого - 150 г, девушка чуть больше 170 см ростом, среднего телосложения. Плюс пива стакан грамм 200. Это я про себя, сгоняла стресс вчера) Выпивали примерно столько когда-нибудь?[/ Не не выпивала. 150 водки - было, это ничего страшного. Это не выпивка, а помойка какая-то столько разных напитков намешать. Не важно, какой у неё рост и вес, важно, что никакой культуры принятия алкоголя у девушки нет. Это плохо. я люблю пить пиво. качественное пиво можно купить здесь http://glaisbeer.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем