Гость
Статьи
А вы любите тосты …

А вы любите тосты говорить?

Ненавижу говорить эти долбанные тосты! Особенно когда люди незнакомые вокруг сидят и смотрят на тебя в упор, а ты должна на ходу бред всякий придумывать, типа здоровья, богатства и прочей туфты! Недавно к близкому человеку пришли с родственницей, а нам с ходу, как только за стол сели, ну чё, мол, есть пришли? Тост говорите! Да блин нафиг мать-перемать! Ладно бы на добровольной основе, так нет, *****, отдувайся! А вы любите тосты говорить? Что говорите обычно?

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу. Я обычно сразу предупреждаю, что с тостами не ко мне. Или да, на ходу придумываю всякий бред, когда точно отвертеться не получится, но это скорее исключение. Родственники и друзья давно в курсе что меня с этим лучше не трогать, не люблю.

Гость
#2

ненавижу! Бывший муж любил выпить, но просто так пить не мог и всегда от всех гостей требовал тост! Так стыдно было. Гости и не хотят, и стесняются, и мы не пожилые люди, чтобы речи за столом распускать без повода (юбилей и прочее). Даже если сидишь вдвоем, я пью чай, а он коньяк и все равно: милая, с тебя тост! Вспомнила, аж перевернуло

Таня
#3

Терпеть не могу. Особенно если малознакомая публика.

Гость
#4

Терпеть не могу...я сразу теряюсь и начинаю нести бред!я считаю,что тосты должны говорить от души!

Гость
#5

Тоже ненавижу. Особенно когда это обязаловка, да ещё и по очереди "по часовой стрелке:. Полный бред.

Гость
#6

я бы любила их говорить, если б умела. никогда не знаю чего желать кроме здоровья и счастья

гость
#7

Не ходите по пьянкам, тогда и говорить не надо будет.

Гость
#8

И я такая же-ненавижу их ))))

.
#9

Тосты говорить - одно удовольствие! Автор, не будь бревном и занимайся самосовершенствованием и самообразованием. в т.ч. и в говорении тостов!

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем