Гость
Статьи
Как вам сделали …

Как вам сделали предложение руки и сердца?

Мои вопросы (ответы в скобках)

1. Через сколько времени после знакомства? (год)
2. С каким кольцом или без него? (недорогое кольцо с бриллиантом)
3. В каком месте? (кафе)
4. Какие слова были произнесены, и очень ли нервничал молодой человек? ("Если ты считаешь, что я достоин... Не умею говорить такие слова, никому не говорил". Очень нервничал, а я расплакалась)
5. Сколько вы уже в браке или сколько пробыли в браке? Счастливо ли живете? (Год и три месяца. Относительно счастливо, сравнительно богато, в заботе)

жОнка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я через полгода сказала "пора жениться или расходиться" и мы поженились. Кольца всякие и прочую мутотень напокупала уже потом, пока муж работал, а я дома сижу. 8 лет в браке. Муж итальянец.

Гость
#2

через 2 мес. без кольца. через инет. так и сказал. 9 лет. да.Относительно счастливо, сравнительно богато, в заботе

Гость
#3

1 Через год где-то встреч и четырех лет знакомства (мы какое-то время учились вместе, дружили, потом начали внезапно встречаться...и вот к чему это привело)) 2 Без кольца, потому что предложение было спонтанным 3 Дома, под фильм Нечто)) 4 Я сама предложила, поэтому слова были из серии: давай жениться, хочу на свой день рождения расписаться 5. Летом будет 5 лет брака. Живем на данный момент хорошо, подходим друг другу. Про богатство не знаю - что считать богатством? Сто миллионов в месяц, как местные анонимы, не получаем ))

Гость
#4

Полтора года встречались, сидели в в хорошем ресторане на мой день рождения, подарил подарок, потом спросил, как я вижу наше будущее и достал коробочек с кольцом, спросил, буду ли его женой. Все было очень спокойно) и признаться, не было для меня сюрпризом, потому что он раньше выяснял размер пальца)

Юля
#5

1) Через 3 месяца. + 7 месяцев ждала дома с моря
2) Дорогок кольцо с белым и красным золотом + большой бриллиант
3) На озере
4) Ты выйдешь за меня замуж?
5) 7 месяцев в браке. Живем душа в душу.

Гость
#6

Через 3 месяца, я забеременела , он был в шоке и сказал ну что жениться нам надо , без кольца и расписались без кольца ! Живём 12 лет , 2 детей , ждём 3 , сейчас у него свой бизнес и мы ни в чем не нуждаемся . За все это время мы ни разу не поссорились .

Гость
#7
жОнка

Мои вопросы (ответы в скобках)
1. Через сколько времени после знакомства? (год)
2. С каким кольцом или без него? (недорогое кольцо с бриллиантом)
3. В каком месте? (кафе)
4. Какие слова были произнесены, и очень ли нервничал молодой человек? ("Если ты считаешь, что я достоин... Не умею говорить такие слова, никому не говорил". Очень нервничал, а я расплакалась)
5. Сколько вы уже в браке или сколько пробыли в браке? Счастливо ли живете? (Год и три месяца. Относительно счастливо, сравнительно богато, в заботе)

3 Года были вместе
Кольцо с изумрудом было
На острове Шри Ланка,при закате
Встал на колено и спроси буду ли я его женой
Полгода в браке
Я заебалась уже.

Гость
#8
Гость

! Живём 12 лет , 2 детей , ждём 3 , сейчас у него свой бизнес и мы ни в чем не нуждаемся . За все это время мы ни разу не поссорились .

Какие вы крутые! Желаю, чтобы и дальше у вас так было. А скажите, с высоты своего опыта: правда, что рождение ребенка (и первый его год) - серьезное испытание для брака. Мы задумываемся о ребенке, но все вокруг так искренне убеждают, что это будет "ужасно тяжело"... Как будто отговорить хотят)) Страшно, что могут разрушиться хорошие отношения друг с другом

Гость
#9
Гость

Какие вы крутые! Желаю, чтобы и дальше у вас так было. А скажите, с высоты своего опыта: правда, что рождение ребенка (и первый его год) - серьезное испытание для брака. Мы задумываемся о ребенке, но все вокруг так искренне убеждают, что это будет "ужасно тяжело"... Как будто отговорить хотят)) Страшно, что могут разрушиться хорошие отношения друг с другом

Было сложно просто потому что это первый ребёнок и я не знала что с ним делать ) у нас отношения не испортились не подверглись проверке ! Просто было тяжело от того что не привычно жить по правилам ребёнка ) на второго только через 7 лет решились !

Геннадий
#10

Я один брака, как огня боюсь? Читаю тут.. 5 лет вместе, 10 лет. Я как подумаю, что нужно будет вместе столько лет прожить с одним и тем же человеком, то как-то не по себе. Хотя родители 25 лет вместе. Я понимаю, что только таким образом можно продолжить род и воспитать потомство, как-то я не созрел для этого.

Автор
#11
Гость

жОнка
Мои вопросы (ответы в скобках)
1. Через сколько времени после знакомства? (год)
2. С каким кольцом или без него? (недорогое кольцо с бриллиантом)
3. В каком месте? (кафе)
4. Какие слова были произнесены, и очень ли нервничал молодой человек? ("Если ты считаешь, что я достоин... Не умею говорить такие слова, никому не говорил". Очень нервничал, а я расплакалась)
5. Сколько вы уже в браке или сколько пробыли в браке? Счастливо ли живете? (Год и три месяца. Относительно счастливо, сравнительно богато, в заботе) 3 Года были вместе
Кольцо с изумрудом было
На острове Шри Ланка,при закате
Встал на колено и спроси буду ли я его женой
Полгода в браке
Я заебалась уже.

Я улетаю от вашей последней фразы))

Sköldpadda
#12

Говорить о браке стал почти сразу же после знакомства, предложение сформировалось месяца через три, когда я его приняла - не помню, но года, кажется, не прошло.
Кольца не было, нафиг нужно. Тем более, что не совсем понятно, куда девать помолвочное, когда появляется обручальное.
Не помню.
Ничего пафосного произнесено не было.
Около двух лет. Счастливо. Души друг в друге не чаем. Обеспечены.

Гость
#13
жОнка

Мои вопросы (ответы в скобках)
1. Через сколько времени после знакомства? (год)
2. С каким кольцом или без него? (недорогое кольцо с бриллиантом)
3. В каком месте? (кафе)
4. Какие слова были произнесены, и очень ли нервничал молодой человек? ("Если ты считаешь, что я достоин... Не умею говорить такие слова, никому не говорил". Очень нервничал, а я расплакалась)
5. Сколько вы уже в браке или сколько пробыли в браке? Счастливо ли живете? (Год и три месяца. Относительно счастливо, сравнительно богато, в заботе)

Автор!ну вот прям расплакалась,расскажу:
С моим мужем встречались 3 года!взрослые люди-35! И я уже истерить начала-если не жениться,тогда *** на вас еще раз...
Ехали тогда на репетицию вечеринки в один ну очень не стандартный ночной клуб(рокерский),причем я из своего дома,а он из своего...
Звонит из метро...опаздыаает,негодяй.приехал.привез какую-то сумку настольных игр;общается со вмеми,я окрысилась...
А он достает из сумки огромный фотоальбом,там 2 наших фотографии и начинает что-то лепетать.... но конец фразы такой-альбом надо закончить вместе старыми!!!!и тянет колечко))) ездил за брульянтом далеко на завод,люблю его-сил нету!
6 лет вместе,сыну 3 месяца,не богаты,но поесть и одеться найдем.чего и вам желаем!

Горгона Б
#14

У нас это сложно шло, уже ребенок был, дом купили, а жениться как-то страшно было, на всю жизнь все-таки! В результате обстоятельства сложились так, что нам пришлось расписаться, иначе у меня были бы некие проблемы с документами. Мы вместе 20 лет, живем хорошо.

Наталья Пиорова
#15
жОнка

Мои вопросы (ответы в скобках)

1. Через сколько времени после знакомства? (год)
2. С каким кольцом или без него? (недорогое кольцо с бриллиантом)
3. В каком месте? (кафе)
4. Какие слова были произнесены, и очень ли нервничал молодой человек? ("Если ты считаешь, что я достоин... Не умею говорить такие слова, никому не говорил". Очень нервничал, а я расплакалась)
5. Сколько вы уже в браке или сколько пробыли в браке? Счастливо ли живете? (Год и три месяца. Относительно счастливо, сравнительно богато, в заботе)

Автор, даже читать ваш список вопросов не буду. Предложения руки - или делают, или нет. И не важен возраст, цвет глаз, семейное положение. Я, например, выходила замуж дважды. Сейчас нахожусь замужем, счастлива. Но это не означает, что меня не зовут замуж снова и снова... Очень даже наоборот. Но уже с формулировкой: "Вы красивы-умны-талантливы... бла-бла-бла... Разводитесь, НаташО, с мужем. И выходите замуж за меня.". Так что - забейте вы на этот список, автор. Больше думайте о себе, красотке-умнице-разумнице. И тогда мужчины будут звать вас замуж всегда. А кольца - это копейки... Есть вещи и поважнее. Добавляйтесь вк, если есть вопросы, отвечу. Удачи

Гость
#16

через год с первого свидания, под бой курантов, с колена и с кольцом с бриллиантом!классика! Хотя вообще ожидалось совместное решения похода в загс, мужчина и я не особо романтично ванильные, а тут удивил так удивил!впечатлениц на всю жизнь!это одно из самых ярких моментов моей жизни

Масло для кутикулы
#17

1. Два года
2. Кольцо за 2000 руб. с цирконом в качестве подарка на Новый год
3. В гостях у друга парня в его постели, так как на отель видимо денег не было.
4. Щас подожди кое-что есть. Зая выходи за меня. Ыыы.
5. Прожили полгода вместе, полгода пыталась объяснить ему чтоб он освободил квартиру моей мамы. Потом развелись.

Автор
#18
Масло для кутикулы

1. Два года
2. Кольцо за 2000 руб. с цирконом в качестве подарка на Новый год
3. В гостях у друга парня в его постели, так как на отель видимо денег не было.
4. Щас подожди кое-что есть. Зая выходи за меня. Ыыы.
5. Прожили полгода вместе, полгода пыталась объяснить ему чтоб он освободил квартиру моей мамы. Потом развелись.

Печально как-то у вас(

Гость
#19
жОнка

Мои вопросы (ответы в скобках)
1. Через сколько времени после знакомства? (год)
2. С каким кольцом или без него? (недорогое кольцо с бриллиантом)
3. В каком месте? (кафе)
4. Какие слова были произнесены, и очень ли нервничал молодой человек? ("Если ты считаешь, что я достоин... Не умею говорить такие слова, никому не говорил". Очень нервничал, а я расплакалась)
5. Сколько вы уже в браке или сколько пробыли в браке? Счастливо ли живете? (Год и три месяца. Относительно счастливо, сравнительно богато, в заботе)

Никак, я сама следала, точнее перед фактом поставила-год встречаемся, либо женимся, либо разбегаемся, никаких сожительств и прочего во 2 раз не будет, умная, ученая, 25 было в тот момент, ну что поженились, не считаю это дожатием, уважаю себя, была в самом соку и очередь буквально выстраивалась, поэтому сделала так, как считала правильным для себя

Гость
#20

Женаты 7 лет. Ребенку 6, живем нормально, я зарабатываю чильно больше свое дело, он госслужащий, но Бог секса и красив, я тоже ничего, но я все же поэнергичней в плане бабок

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем