Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу Москва

Ищу подругу для выхода в свет один-два раза в неделю. Нужна подруга для похода заведения . Москва

Ответы (19) Ответить
  • Так расскажите о себе. Куда вы хотите ходить, чем интересуетесь, сколько лет?

• Реклама

• Для похода в какие заведения вам нужна подруга?

• Мандаринка

Для похода в какие заведения вам нужна подруга?

кафе ,рестораны,разные

• Гость

Так расскажите о себе. Куда вы хотите ходить, чем интересуетесь, сколько лет?

интересуюсь обеспеченными мужчинами и все в этом роде.

• Да вы сразу в бордель устраивайтесь, зачем подруги вам?

• Да вы сразу в бордель устраивайтесь, зачем подруги вам?[/quote
    От нищеб...родов в бордель сбегают . Что за понятия извращенные, если обеспеченные мужчины нужны,то сразу *****.
    Вы вообще в курсе,что если вы не работаете в кругу супер обеспеченных мужчин,вам надо ухищраться и мозгами думать,что бы их встретить.

• На сайтах знакомств одни нищеб..роды, одной стремно тащиться,выпить,суши и дома можно на дом заказать.

• тю, я думала, реальная тема. А тут опять, вбросы. А я еще помню те времена вумене, когда девушки (скажем, в декрете) правда искали себе компанию для походов на выставки и кафе

• Гость

тю, я думала, реальная тема. А тут опять, вбросы. А я еще помню те времена вумене, когда девушки (скажем, в декрете) правда искали себе компанию для походов на выставки и кафе

тема реальная ,просто хочу ходить в места,где обесп мужч,одна не хочу.

• Просто сходить в обычное кафе или выставку не интересно,акцент на обесп.мужин,вот и все.

• Гость

Просто сходить в обычное кафе или выставку не интересно,акцент на обесп.мужин,вот и все.

Кому ты нужна, пoтacкyшкa?!

• Гость

Кому ты нужна, пoтacкyшкa?!

по себе людей не судят

• Гость

по себе людей не судят

Я не бегаю за обеспеченными мужиками, шaлaвa ты! Что, так плохо всё?

• Гость

Я не бегаю за обеспеченными мужиками, шaлaвa ты! Что, так плохо всё?

значит ты лохуш...ка и довольствуешься только тем ,что идет тебе в руки. Почитай внимательно комментарии.

• Сколько вам лет?

• Напишите мне на почту elinall@list.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни