Гость
Статьи
Как отшивать цыганок?

Как отшивать цыганок?

на днях привязались ко мне. начали деньги выманивать. Сказали если я повернусь и уйду , то ребенок мертвым родится . А я очень мнительная и впечатлительная. У меня такие слова на много лет в голове остаются. Отдала им 100 рублей . Но так же нельзя ! Как с ними бороться ?

Совёнок
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выставляете руку вперёд, ладонью перед лицом цыганки и очень громко и уверенно говорите " стоп" и быстро валите. На на психологии говорили, в жизни сама не пробовала...

Гость
#2

Весело и четко сообщаю: "Сестра, сейчас я без денег, серьезно, ты извини!". У меня срабатывает. Они смеются, руками махнут и к следующей "жертве".

Гость
#3

Кстати, Автор, насчет Вашей мнительности: все, что несет цыганка про ребенка, порчу, родителей - бред и xpeнь. Они по сто раз на дню это ляпают всем подряд. Если Вас в сердцах в лес или дальше послали, Вы же там не окажетесь. Так и здесь.

Гость
#4

Мне сказали парень бросит с ребенком. Не бросил. Смотрели в тот момент только на мою золотую цепочку. Больше рубля им в жизни не дала. А еще недавно пытались обворовать в троллейбусе. Разве таким можно доверять?)

Гость
#6

игнорить их просто, 21 век на дворе а вы все в какую то ***** верите. Если ко мне подходят цыгане я просто коротко их отшиваю, либо делаю вид что их не слышу , никогда не вступаю с ними в диалоги, ухожу от них подальше и плевать ,что они там вслед мне говорят.

Гость
#7

если пристали к вам с проклятиями, говорите им следующую фразу -"твои речи тебе на плечи" они этого боятся.

Гость
#8
Совёнок

на днях привязались ко мне. начали деньги выманивать. Сказали если я повернусь и уйду , то ребенок мертвым родится . А я очень мнительная и впечатлительная. У меня такие слова на много лет в голове остаются. Отдала им 100 рублей . Но так же нельзя ! Как с ними бороться ?

Мою первую зарплату унесли сцуки,как я плакала тогда...гипноз как сейчас помню...
Но уж после!они враги мои на всю жизнь.и сами чуют это.на Пушкинской в сквере остановила девчонку,которая золото с себя снимала.благодарила типа не в себе была.
Теперь Я всем предлагаю цыганам погадать.вррассыпную от меня.

Гость
#9
Гость

если пристали к вам с проклятиями, говорите им следующую фразу -"твои речи тебе на плечи" они этого боятся.

Да-да! Гвоздей вам цыганки в ноги, ни пути ни дороги! И зловеще захохотать!

Гость
#10

Надо носить с собой электрошокер.

Гость
#11
Гость

Надо носить с собой электрошокер.

И нож.

Гость
#12
Гость

Надо носить с собой электрошокер.

И нож.

и живую курицу. она к тебе подходит говорит Дай! А ты ей курицу!

Гость
#13
Гость

и живую курицу. она к тебе подходит говорит Дай! А ты ей курицу!

Тогда уж турбо-суслика. Они с него охренеют!

Гость
#14

не надо ничего говорить. просто оскальте зубы и тихонечко зарычите. если начнёт приближаться, то зарычите погромче. но обычно хватает оскаливания, даже рычать не приходится.

Гость
#15

Матом.

Гость
#16
Совёнок

на днях привязались ко мне. начали деньги выманивать. Сказали если я повернусь и уйду , то ребенок мертвым родится . А я очень мнительная и впечатлительная. У меня такие слова на много лет в голове остаются. Отдала им 100 рублей . Но так же нельзя ! Как с ними бороться ?

Учите фразу: ЛАВЭ НАНЭ./ с цыганского - денег нет). Все, отстанут сразу.

Гость
#17
Гость

игнорить их просто, 21 век на дворе а вы все в какую то ***** верите. Если ко мне подходят цыгане я просто коротко их отшиваю, либо делаю вид что их не слышу , никогда не вступаю с ними в диалоги, ухожу от них подальше и плевать ,что они там вслед мне говорят.

То же самое делаю - и если эта ***** мне чет там вслед 3,14здит, я мысленно ей посылаю то же,мол, чё мне желаешь - то и сама получишь...

Гость
#18
Гость

Совёнок
на днях привязались ко мне. начали деньги выманивать. Сказали если я повернусь и уйду , то ребенок мертвым родится . А я очень мнительная и впечатлительная. У меня такие слова на много лет в голове остаются. Отдала им 100 рублей . Но так же нельзя ! Как с ними бороться ?
Мою первую зарплату унесли сцуки,как я плакала тогда...гипноз как сейчас помню...
Но уж после!они враги мои на всю жизнь.и сами чуют это.на Пушкинской в сквере остановила девчонку,которая золото с себя снимала.благодарила типа не в себе была.
Теперь Я всем предлагаю цыганам погадать.вррассыпную от меня.

То же самое сделали с моей матерью,которая работала на рынке...Только - не "первую" зарплату, а - всю кассу...Мать ее сама ЗАпустила в киоск (хотя с другими так никогда не поступала, опытная в торговле)Потом о...евшая себя терпеть не могла и теперь они - для нее тоже злейшие "враги".Примечание: мать - легко внушаемый человек.А папаня мой ваще им всю жизнь грит: "Чавелы. пошли на ...!"
(хотя в душе я думаю, что не все они - такие..Встречала "цивилизованных" и современных,не повернутых на деньгах, я даже сама не могла поверить, что это - цыгане)

Irina
#19
Гость

Совёнок
на днях привязались ко мне. начали деньги выманивать. Сказали если я повернусь и уйду , то ребенок мертвым родится . А я очень мнительная и впечатлительная. У меня такие слова на много лет в голове остаются. Отдала им 100 рублей . Но так же нельзя ! Как с ними бороться ?Tochno takzhe u menya v dalekom1973 godu otodrali moi poslednie 5 rubley .S teh por lyuto ih nenavizhu.Ni odnu durochku ot nih uvela na Minskom avtovokzale.I plevat na ih proklyatya-nikogda ih ne slushala I na zhizn ne zhaluyus.
Мою первую зарплату унесли сцуки,как я плакала тогда...гипноз как сейчас помню...
Но уж после!они враги мои на всю жизнь.и сами чуют это.на Пушкинской в сквере остановила девчонку,которая золото с себя снимала.благодарила типа не в себе была.
Теперь Я всем предлагаю цыганам погадать.вррассыпную от меня.

Гость
#20

До сих пор воспоминание из детства. Мы с бабушкой в советские времена из цума выходим, и вдруг она хватает девушку молодую неизвестную, Оля Оля мы тебя потеряли, идем домой. А "оля" эта оказалось приезжей и все сбережения и золото уже отдавала. Бабушка в дробадан с цыганкой поругалась за чужую девочку. Силой вырвала. Мне лет 5 было, так в душу запало.
Зато цыганки после обходят стороной. Даже приятельствовала с цыганами мужчинами лет в 18-19. Они за нас не раз вступались, и очень корректно себя вели. Мы в одном клубе в начале 90х все гуляли.

Гость
#21
Гость

До сих пор воспоминание из детства. Мы с бабушкой в советские времена из цума выходим, и вдруг она хватает девушку молодую неизвестную, Оля Оля мы тебя потеряли, идем домой. А "оля" эта оказалось приезжей и все сбережения и золото уже отдавала. Бабушка в дробадан с цыганкой поругалась за чужую девочку. Силой вырвала. Мне лет 5 было, так в душу запало.
Зато цыганки после обходят стороной. Даже приятельствовала с цыганами мужчинами лет в 18-19. Они за нас не раз вступались, и очень корректно себя вели. Мы в одном клубе в начале 90х все гуляли.

Добавлю. Цыганки к кому попало не подходят. Вопрос должен стоять не как их отшивать, а как их не привлекать изначально .

Гость
#22
Гость

Добавлю. Цыганки к кому попало не подходят. Вопрос должен стоять не как их отшивать, а как их не привлекать изначально .

Ко мне обычно не подходят, хотя я улыбчива и им отвечаю весело и громко, но иногда резвая молодка подойдет, вроде, с целью время узнать или сигаретку стрельнуть))

Гость
#23
Гость

Ко мне обычно не подходят, хотя я улыбчива и им отвечаю весело и громко, но иногда резвая молодка подойдет, вроде, с целью время узнать или сигаретку стрельнуть))

Точно!:-)
Время и сигаретка - это они удочку закидывают! Дежурные фразы! Хоть бы что новое придумали! Как пройти в "Магнит", допустим.

В.
#24

Читала, что надо по цыгански послать их матом, кому интересно, поищите в гугле эти слова. Я пыталась запомнить, но в голове не держится, в нужный момент не вспомню точно.
Знала девушку, у которой цыганки ребенка сглазили за то, что она у них другую девчонку отбила, увидела, вон как выше в комментах, что та серьги с себя снимает со стеклянным взглядом, подошла, дернула за руку, та очнулась и убежала. А цыганка ей говорит- будешь еще мешать нам, ребенку плохо будет. И у нее ребенок стал болеть беспросветно, хотя раньше здоровым был.(

В.
#25

Самое главное- нельзя им в глаза смотреть ни в коем случае. Без зрительного контакта ни сглазить, ни загипнотизировать не смогут.

Гость
#26
В.

Самое главное- нельзя им в глаза смотреть ни в коем случае. Без зрительного контакта ни сглазить, ни загипнотизировать не смогут.

А уж если не верить во всякую чушь типа сглаза и гипноза, то уж точно проблемы не будет )))

Даша
#27

Я однажды с подругой по городу шла, а у нее было плохое настроение в тот день и, как она сама потом говорила, ей страшно хотелось с кем-то поругаться. . Подошли к нам цыганки, стали привязываться. А она им и говорит: Сейчас я вам сама погадаю. В одну пальцем тычет и говорит: ты за наркоторговлю сидеть будешь, у тебя на лбу огненными цифрами 228 статья УК РФ написана, я вижу! 228 статья УК - это наркосбыт. Цыганки нас обматерили и стали убегать. Я все в это наблюдала, будучи в шоке. А вообще, цыгане тонкие психологи и потенциальных жертв - наивных, забитых, робких - в толпе вычисляют сразу, к ним и привязываются. К подруге моей подошли по ошибке, так как она боевая по характеру.

свинорыл
#28

100 лет цыган не видела. )) где вы их находите сейчас?

Антиопа
#29

Я сама цыганка. Мы выбираем для развода психологически подавленных, растерянных людей, которые стесняются нам противостоять.

Гость
#30

не быть мнительной автор.а то еще и ведьмы к тебе привяжутся.я вот бы лично к тебе привязалась и прокляла.ты поверила.я пробила ауру .порча удалась.цыгане просто обвороют.а ведьмы поставят программу и вся жизнь насмарку

Гость
#31
Гость

Точно!:-)
Время и сигаретка - это они удочку закидывают! Дежурные фразы! Хоть бы что новое придумали! Как пройти в "Магнит", допустим.

На это я четко озвучиваю время и даю сигаретки, сразу две: "На вот, и сестре возьми!", так как все равно вторую попросит. Берет со словами: "Ай! Все у тебя хорошо будет! Хорошая ты!". Вот на этой фразе и надо сваливать)))

Гость
#32
Гость

не быть мнительной автор.а то еще и ведьмы к тебе привяжутся.я вот бы лично к тебе привязалась и прокляла.ты поверила.я пробила ауру .порча удалась.цыгане просто обвороют.а ведьмы поставят программу и вся жизнь насмарку

Злобы в Вас - цыганки отдыхают

Гость
#33
В.

Самое главное- нельзя им в глаза смотреть ни в коем случае. Без зрительного контакта ни сглазить, ни загипнотизировать не смогут.

Искусством гипноза владеет очень малый процент людей, и цыгане не исключение. Они берут уверенностью в себе и, как выше сказала Антиопа, выбирают из толпы растерянных и подавленных людей. Кстати, д у р среди цыганок немного - девушки на работе, и если Вы внятно дадите понять, что диалога не надо, его и не будет - девушки зря свое время тратить не станут, а пойдут искать другую жертву. Ключевое слово "внятно", но не орать, не оскорблять и не суетиться - иначе на помощь гадалке прискачут ее товарки,. а это уже серьезно.

Екат
#34

Мне цыган говорил как отгонять от себя цыганок, кстати они все мошенницы, никакими приворотами и сглазами не обладают))) говоришь им по-цыгански: джа про кар (иди на ******) и все))))

мари
#35

никаких разговоров,идете мимо них,как мимо пустого места. Работает метод и на цыганах,и на сумашедших.

Гость
#36

ко мне и не подходили никогда, раньше, когда часто на электричках каталась, то на вокзале видела их периодически, но я заранее увидев "опасность" всегда шла, сделав морду кирпичом и не глядя даже в их сторону, были случаи, что ехала в вагоне, где мало народу, и входило много цыган - я либо пересаживалась к кому-то посолиднее поближе, либо шла в другой вагон сразу. Именно со мной говорить они не пытались.

Гость
#37

У нас цыган полно, и в школе есть и везде. Пока на мой взгляд обычные люди, я со своим экономическим образованием умею людей не хуже крутить). Очень люблю бохо стиль в интерьере, платье хочу в бохо стиле сшить на лето. Как-то так. Мне цыгане в жизни вредили нааамного меньше чем например родственники.

Гость
#38

Даже я сказала бы наоборот - это я им вредила, а они мне даже помогали. Но у меня дочь с небольшой примесью цыганской крови, хотя сама блондинка со славянской внешностью).

Гость
#39

я говорю попрошайкам: "Ой, а я ТОЖЕ НЕ РАБОТАЮ"

Гость
#40
Гость

А уж если не верить во всякую чушь типа сглаза и гипноза, то уж точно проблемы не будет )))

херасе гипноз - чушь. еще манипуляции, нлп ерунда и наука психология вообще куййня на постном масле. и вообще земля стоит на трех китах.

Гость
#41

Я раз послала на три буквы, другой раз ментами напугала, рядом как раз было отделение!

Гость
#42
Гость

херасе гипноз - чушь. еще манипуляции, нлп ерунда и наука психология вообще куййня на постном масле. и вообще земля стоит на трех китах.

Вы считаете, что в таборе прям академические занятия по психологии, основам нлп проводятся? Да, что-то они знают и применяют, но большинство - на элементарном уровне, который любой человек может освоить: касания, комбинации слов и интонаций, ритм речи, понимающий взгляд. И то далеко не на всех это срабатывает. Потому они и выбирают внешне уязвимых людей (расстроенных, совсем юных, застенчивых, растерявшихся), хотя и с ними нередко ошибаются. Вот к хабалке они не подойдут.
А уж гипноз, которым якобы владеет аж каждая привокзальная гадалка, это из нашей привычки их демонизмровать.

Гость
#43
Гость

Гость
херасе гипноз - чушь. еще манипуляции, нлп ерунда и наука психология вообще куййня на постном масле. и вообще земля стоит на трех китах.
Вы считаете, что в таборе прям академические занятия по психологии, основам нлп проводятся? Да, что-то они знают и применяют, но большинство - на элементарном уровне, который любой человек может освоить: касания, комбинации слов и интонаций, ритм речи, понимающий взгляд. И то далеко не на всех это срабатывает. Потому они и выбирают внешне уязвимых людей (расстроенных, совсем юных, застенчивых, растерявшихся), хотя и с ними нередко ошибаются. Вот к хабалке они не подойдут.
----
А уж гипноз, которым якобы владеет аж каждая привокзальная гадалка, это из нашей привычки их демонизмровать.

Думаю про гипноз гадалок люди сами придумали, чтоб собственную глупость и ошибку оправдать. Тут профессиональный гипнотизер при наличии идеальных условий в виде отдельного кабинета, тишины или что еще нужно, и то очень далеко не каждого сможет загипнотизировать, а вот гадалки любую прям в толпе на бегу. Ага конечно.
А вообще я думала они завязали с этим и давно в другие "бизнесы" ушли. Последние лет двадцать меня только вежливо спрашивали не нужно ли мне золото купить/продать. Причем рядом с их магазинами.

Гость
#44
Совёнок

на днях привязались ко мне. начали деньги выманивать. Сказали если я повернусь и уйду , то ребенок мертвым родится . А я очень мнительная и впечатлительная. У меня такие слова на много лет в голове остаются. Отдала им 100 рублей . Но так же нельзя ! Как с ними бороться ?

Вы не сможете. Они жертв чувствуют. От меня сразу шарахаются, по глазам видят, что юбью, если что. А внешне я стройная блондинко. ))

Гость
#45

В Ашане и в метро предлагают купить телефон.

#46

Гости 7 и 8,прямо с языка сняли! У подружки мама тоже всегда отвечает-а давай я тебе погадаю! Сразу уходят. И про речи на её плечи тоже боятся!

Гость
#47

Да тоже самое им говорить, черная душа, то что ты мне пожелала тебе вернется в течении года. Проклятье снять нельзя, готовся к похоронам. И все.

Ксения
#49

Я прикалываюсь, крещу их и говорю при этом: "Сгинь, нечистая сила!".

Гость
#50

Я всегда иду молча мимо, полностью мысленно отгородившись. Отстают.