Гость
Статьи
Фильм ужасов *невеста*

Фильм ужасов *невеста*

Недавно видела фильм ужасов *невеста* Россия. Начало очень понравилось а потом всё меньше и меньше... Хотелось бы узнать ваши впечатления об этом фильме . Кстати, я не поняла, почему там написано , якобы фильм основан на реальных событиях... Что имелось в виду- что раньше фотографировали мёртвых в виде живых, или какие- то древние обряды имеется в виду...

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже начало понравилось, вроде все шло к логическому завершению, но все таки концовку испортили: было уже не страшно, не понятно и долго. А по поводу реальных событий не знаю)

гость
#3

Девочки я согласна с вами, спасибо за ответы

Озорная Свинья
#4

Да,раньше фотографировали мертвых ,как живых. Погуглите про посмертные фотографии.Чернуха конечно,но мне было интересно)фильм не смотрела.

Гость
#5

Вчера смотрела. Полное разочарование. Глупо, нелогично. Зачем Иван вез свою жену туда, зная свою семейку. Почему Настя так и не разбила негатив.Много вопросов. Смысл фильмо окончательно не раскрыт.

Гость
#6

Неужели кто то смотрит эту ***?

Гость
#7
Озорная Свинья

Да,раньше фотографировали мертвых ,как живых. Погуглите про посмертные фотографии.Чернуха конечно,но мне было интересно)фильм не смотрела.

читала у Акунина статью на эту тему. называется явление пост-мортем

гость
#8

а вий 2 есть на каком нибудь сайте уже?

гость
#9
Гость

Озорная Свинья
Да,раньше фотографировали мертвых ,как живых. Погуглите про посмертные фотографии.Чернуха конечно,но мне было интересно)фильм не смотрела.
читала у Акунина статью на эту тему. называется явление пост-мортем

именно этой статья не вышло что- то...

Юля
#10
Гость

Вчера смотрела. Полное разочарование. Глупо, нелогично. Зачем Иван вез свою жену туда, зная свою семейку. Почему Настя так и не разбила негатив.Много вопросов. Смысл фильмо окончательно не раскрыт.

А также: чево оба сразу не сказали, что не девственница она. Отстали бы сразу все. по шее надавали и отстали.

гость
#11
Юля

А также: чево оба сразу не сказали, что не девственница она. Отстали бы сразу все. по шее надавали и отстали.

точно

гость
#12
гость

ГостьОзорная Свинья
Да,раньше фотографировали мертвых ,как живых. Погуглите про посмертные фотографии.Чернуха конечно,но мне было интересно)фильм не смотрела.
читала у Акунина статью на эту тему. называется явление пост-мортем
именно этой статья не вышло что- то...

извините, не так поняла Вас. очевидно ,статья вовсе не так называется

Маргарита
#13

Хороший фильм. Намешано, конечно, всякой всячины, но это Россия. Мне понравилось. Особенно первые 10 минут. Вот бы сняли фильм сугубо на тематику этих посмертных фотографий.

Маленькая_девочка
#14

Фильм не понравился вообще.
Много несостыковок, главную героиню сделали слишком глупой.
Особенно поразило то, как в конце фильма горящий дом превратился в целый и невредимый.

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем