Гость
Статьи
Что вам не хватает для …

Что вам не хватает для счастья?

Что вам не хватает для счастья?

Аня
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартиры и финансов

Гость
#2

Друзей

Мила
#3
Аня

Что вам не хватает для счастья?

Мне сейчас не хватает денег для полного счастья..

Гость
#4

Денег хочу.

гость
#5

Нормального мужика. Верного, честного , порядочного! Одни му.да.ки кругом

Гость
#6

много денег

Гость
#7

Здоровья.

Гость
#8

здоровья близких,2х квартир(одну в городе, другую в области по соседству, типа дачи), денег, спорта

Гость
#9

здоровья и денег

Элина
#10

Папы. Была бы безумно счастлива , если б он прожил еще ну хоть лет 5, или хоть сколько нибудь. А на квартиру мы с мужем уже почти накопили.

Гость
#11

Здоровья, мои проблемы невозможно исправить...до его потери была самым счастливым человеком и не ценила это..деньги не нужны теперь, ничего не хочу, потеряла вкус жизни

Я тебе не друзь
#12

Cпокойствия. Все сейчас так неплохо, что у меня начался ?невроз? страх это потерять. Причем, я себя убеждаю, что нет никакой справедливости - что если сейчас хорошо, это не значит, что потом обязательно должно быть плохо... А все равно, весна, наверное ) Нужно налечь на спорт, который, говорят, изгоняет хандру

Марго
#13

пофигизма..

Наталья Пиорова
#14
Аня

Что вам не хватает для счастья?

Времени.

Кеша
#15

— У всех лето, море, солнце, воздух и вода — один я в царстве раскалённого бетона и душного асфальта! Что это за жизнь?!

Гость
#16

Мужского внимания , хоть какого - нибудь

Гость
#17

Мозгов, наверно.

Гость
#18

Много чего: денег, загородного дома, машины, мужика с большим и крепким йухом)

Гость
#19

Денег и любимого мужчины.

Гость
#20

Мне тоже мозгов не хватает

Гость
#21

Любящего, заботливого, преданного мужа. Детей, (дружной большой семьи короче)большого дома на берегу моря, и полного достатка.

Гость
#22

Здоровя((

Гость
#23

взаимной любви

Рина
#24

Ну если только дожить до правнуков!)))

Девушка в сером
#25

Любовника сочного

Гость
#26

миллиона долларов

Гость
#27

Здоровья
Нормальной работы по специальности

Ната
#28

Очень мечтаю стать матерью, но наверное, не судьба(

Гость
#29

Денег. Немного. Чтобы не работать . Кле что купить для отца. Остальное есть. Вот так.

Гость
#30

Любви...

гость
#31

Работы и мамы.

гость
#32

Умершей подруги.

Тратара
#33

Хм. Интересный вопрос.
Мне ничего не надо. У меня все есть. Я счастливый человек

Гость
#35

взаимной любви до гроба с хорошим, богатым, красивым, молодым и верным мужиком)

рабыня Изаура
#36

свободы

Света
#37

Если бы моя старшая дочь была здоровой, у неё лёгкая степень ДЦП. Если бы она была здоровой, я была бы счастлива...А так все нормально, все как у людей.

Света
#38

А если чисто для себя, то наверное крепких нервов, спокойствия, умиротворенности...

Гость
#39

денег/путешествий/красоты

Гость
#40

Состояться в профессии, найти себе ремесло по душе

Гость
#41

Денег, близких людей

Гостьььь
#42

Молодости, здоровья, путешествий. Муж, дети, семья, достаток, любовник есть. Еще хочу мира везде, такого прям умиротворения на всей планете.

Гость
#43

Банально, но денег. Ещё друзей у меня мало.

Гость
#44

Не хватает только времени! Дни пролетают как мгновения, ничего не успеваю, а в планах столько всего.. Чувствую, что только на пенсии реализуюсь сполна.. Живу в загородном доме, в ста метрах от лыжни, ни разу не удалось на лыжах покататься, некогда, блин. На коньках только однажды вышла кататься.. Счас начались посадки, уже посадила баклажаны и перцы на рассаду, позже помидоры в ход пойдут, вообще бешеный круговорот начнется. Скоро 8 марта, надо будет много заказов выполнить по шитью подарков, разучить новое произведение на фортепиано и так далее. При этом работу никто не отменял, а она жрет много времени.

Гость
#45

А я бы хотела быть умнее. Восхищаюсь умными людьми

Леся
#46

пофигизма) не знаю как перестать копаться в себе и не только

Гость
#47

одного конкретного гордеца-нарцисса мне не хватает оччччень...

Гость
#48

Хорошей работы и любимого человека

Гость
#49

А ещё 8 миллионов не хватает

Гость
#50

Хочу, чтоб в моей жизни было побольше хороших и честных людей, кто не ведет себя как стадо а ценит хорошее отношение, не оперирует лишь выгодой и удобством, кто не побежит от меня если его "друг"(собутыльник) скажет, что я недостойна его внимания только потому, что мы не нравимся друг другу, а с этим "беглецом" хорошо общались. Очень мало верных искренних друзей. Все готовы предать как только им нашепчет их толпа-гульня или девка с красивой мордой, что не надо мол тратить на меня время. Очень много людей ушло вот так вот с которыми отлично общались. Видимо своих мозгов нет у них и толпа всегда для них важнее. Наверное не стоит предавать большой смысл общению на расстоянии.