Гость
Статьи
Хочу уйти после 10 …

Хочу уйти после 10 класса .

Хочу уйти после 10 класса .Хотя я понимаю что я потеряю год своей жизни в пустую.Послушав родителей ,осталась учиться после 9 класса,теперь же понимаю что это все зря.Вообще мечтала быть доктором ,но сейчас рассматриваю профессию медсестры и фармацевта .Считаю,что никогда не поступлю на лечебное дело от отсутствия мозгов(((((хочу рыдать от неопределенности !!!!!!

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю несколько человек, которые после 10 класса поступали в колледж куда-нибудь. Ну ничего, живут, вроде не убиваются на счет этого потерянного года.

Гость
#2

Лучше поступить в колледж после 11-го на второй курс.
Год так и так потерян, зато будет уже один аттестат.

Гость
#3

Доучись уж, осталось-то... 3 месяца всего.

Гость
#4

А потом каникулы. А потом еще немного.

Евгения
#5

Марина, моя дочка тоже хочет в мед поступать и тоже чуть что себя тупой называет :((( хотя учиться почти на отлично. Нет ли возможности у тебя позаниматься с репетиторами, чтобы получше сдать ЕГЭ в след. году? Наверное в колледж можно поступить и после 11-го, если уж точно не наберешь нужные баллы! Но все же - может стоить попытаться? А то вы со своим юношеским максимализмом сжигаете все мосты, а не все потом можно вернуть назад! Не спеши! Обдумай все хорошенько! Время еще есть!

Лара
#6

Это всё временное, нервы и возраст. Не обращай внимания и учись. А там поймёшь чего хочешь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем