Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Для тех, кто любит театр

Очень люблю театр, и хожу каждую неделю, часто одна, в эти праздники проходила каждый день, благо цена билетов доступная. Есть такие спектакли, на которые хожу по нескольку раз, и которые очень нравятся. А есть и такие, на которые больше одного раза уже не пошла бы.. Есть один такой спектакль, который ну вообще не отпускает, обожаю, хоть смотри его много раз.. и как впервые, эмоцией море..что делать, как сделать, чтобы отпустило? (и вправду, что один и тот же спектакль никогда не бывает одинаковым, он живой организм)...
Бывало либо подобное у Вас? расскажите..

Ответы (20) Ответить
  • У меня иной раз возникает желание прсмотреть спеетакль второй раз, но это только желание. Обьяснение простое - очень много желаний и планов, поэтому не могу себе позволить повторы.

• Реклама

• Я тоже люблю театр, но каждую неделю или в каждый день праздника- для меня это перебор. Если спектакль зацепил, взял за душу- долго еще буду ходить под впечатлением и не хочу это ощущение "затирать"... Если что-то не понравилось, то и тут ничего не поделаешь.... Просто не буду советовать на него ходить...
    Согласна с Si, не могу себе позволить повторы да и не к чему это..
    PS/ у каждого понятие театра свое: развлекательная антреприза и классический театр не одно и тоже. И послевкусие разное.

• я раньше часто туда ходила, все театры своего города обошла, на всех спектаклях основного театра была, и на классике, и на экспериментальных. Дочери тоже нравилось. Сейчас давно не хожу уже, как то не могу собраться. Да и не с кем, дочь подросток, со мной теперь максимум за шмотками и то-не всегда. На один и тот же спектакль попадала один-два раза. Не, мне больше новое нравится, такие комедийные спектакли были- массу удовольствия получала!

• По-моему театр давно отжил. Не понимаю зачем столько денег тратить на их содержание ,тем более в кризис

• я поработала какое-то время в театре, посмотрела на всю эту их кухню...больше туда ни ногой!

• Гость

По-моему театр давно отжил. Не понимаю зачем столько денег тратить на их содержание ,тем более в кризис

согласна полностью.

• .я очень люблю театр,в своё время раз 8 ходила на спектакль Олега Меньшикова "Кухня",действительно спектакль каждый раз играется по-другому,особенно мне нравилась Лидия Савченко,она каждый раз придумывалась новые реплики,я даже ждала этот момент,когда она начнёт свой монолог.Сейчас билеты очень дорогие и приходится ходить уже с ребёнком ,но тоже некоторые спектакли он любит смотреть 2 раза,театр никогда себя не изживет,реже,но все-таки выбираемся на спектакли

• Очень часто хожу в театр. Многие спектакли нравятся, но не до умопомрачения. Много лет назад были такие спектакли, которые "не отпускали". Например, "Братья Карамазовы", "Петербургские сновидения", "Царская охота" в Моссовете, "Идиот" в Вахтангова, Юнона и Авось, многие балеты (классические и Эифмана). То ли театр был другим, то ли я была моложе...
    А какие Ваши любимые спектакли?

• А кто был на "Бале вампиров"? Я хочу пойти с сыном (сын взрослый, но любит подобные вещи). Понравилось вам?

• Хожу в театр 1-2 раза в неделю. Пожалуй, есть несколько спектаклей, которые мне понравились и, которые я бы пересмотрела. В театре Пушкина "Дом, который построил Свифт". На Малой Бронной "Кроличья нора", "Варшавская мелодия" с Пересильд, там же "Васса". Еще понравился "Отелло" с Авериным, очень неплохой спектакль №13 в МХТ им. Чехова. Еще "Одноклассники" в Театре российской армии и "Моя бедная крыша" в Театре Эстрады. Это сходу то, что пересмотрела бы.

• Я мне из п.оследнего понравились : Улисс и Сон в летнюю ночь в Фоменко, Аркадия на Малои Броннои, Метод Грёнхольма в Театре Нации.

• Гость

А кто был на "Бале вампиров"? Я хочу пойти с сыном (сын взрослый, но любит подобные вещи). Понравилось вам?

Я была 2 раза.Обязательно сходите,бомба просто.Мне очень понравилось.Мюзикл в стиле неоготики(не знаю,к сожалению,как правильно пишется это слово).Совет-посмотрите,когда будет Иван Ожогин-точно будете в восторге.Короче,эмоций море до сих пор,очень советую.

• Гость

Я была 2 раза.Обязательно сходите,бомба просто.Мне очень понравилось.Мюзикл в стиле неоготики(не знаю,к сожалению,как правильно пишется это слово).Совет-посмотрите,когда будет Иван Ожогин-точно будете в восторге.Короче,эмоций море до сих пор,очень советую.

По-моему, Ожогин был и в Призраке оперы?

• Недоумевающая

По-моему, Ожогин был и в Призраке оперы?

Да.У него голос потрясающий.И как человек очень приятный,пальцы не гнет и не строит из себя звезду,как некоторые из наших так называемых.

• Гость

я поработала какое-то время в театре, посмотрела на всю эту их кухню...больше туда ни ногой!

А че так?Люди искусства вам не по душе?Расскажите че-нить интересное.

• Я вот не люблю театр , не мое это
    Почему вы любите его ?

• Гость

А че так?Люди искусства вам не по душе?Расскажите че-нить интересное.

там просто не только на сцене( это ладно)фальшь, наигранность, манерность, жеманность. Ну и "отмывание денег", воровство наглое (например, грубо говоря купили 50000 билетов, по докментам- 10000 и т. д.)В аренду сдают театр, деньги понятно куда.. Про пьянство так понятно, некоторые работают выпивши, а если кто-то вообще запил или просто не пришёл, это нормальное явление. Никакой дисциплины, ну и я конечно не идеальная, но так открыто на работе крутить романы и прочее..это уж слишком...Это не Москва, город 360 тыс.население.и зп в театре приличные для этого города.

• Гость

там просто не только на сцене( это ладно)фальшь, наигранность, манерность, жеманность. Ну и "отмывание денег", воровство наглое (например, грубо говоря купили 50000 билетов, по докментам- 10000 и т. д.)В аренду сдают театр, деньги понятно куда.. Про пьянство так понятно, некоторые работают выпивши, а если кто-то вообще запил или просто не пришёл, это нормальное явление. Никакой дисциплины, ну и я конечно не идеальная, но так открыто на работе крутить романы и прочее..это уж слишком...Это не Москва, город 360 тыс.население.и зп в театре приличные для этого города.

вот у нас тоже в драмтеатре есть, что выпивают, из-за чего даже был отменен раз спектакль (актер в главной пришел пьяный).. и играет хорошо он только тогда, когда не пьет дома...

• Гость

вот у нас тоже в драмтеатре есть, что выпивают, из-за чего даже был отменен раз спектакль (актер в главной пришел пьяный).. и играет хорошо он только тогда, когда не пьет дома...

и да, тоже было такое, что не явился на спектакль актер, и спектакль был без него, повезло, что роль второстепенная..

• Гость

Ну,короче,все как везде.Спасибо что ответили!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь