Гость
Статьи
Девушки, милые, как вы …

Девушки, милые, как вы наполняете себя энергией? Я переутомлена и силы на 0.

Появилась апатия и страхи. Чувствую себя загнанной в угол. Как реанимировать себя? У кого какие секреты? Спортом занимаюсь, питаюсь правильно. Но все это через силу и раздражает.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Опубликовали тему - радует. Поговорить совсем не с кем. В голове бесконечный поток нытья, не могу его остановить. Сама от себя, от своих мыслей устала, от всех этих надо, от спешки, от работы бесконечной.

Автор
#2

Специально сегодня пошла с детьми погулять, масленицу отметить, через пару часов все бесило, сорвалась на детях, теперь угрызения совести мучают. Непутевая я мать, бестолковый работник, у которого вечный беспорядок в делах и аврал. Ни от чего радости не испытываю.

Гость
#3

Автор, всё просто, никак пилюли волшебной нет: физическая активность, прогулки, успокоительные чаи (новопассит, персен, атаракс), полноценный сон и самое главное положительные эмоции- встречи с друзьями, хороший фильм, красивый маникюр и так далее)

Гость
#4

Похоже сейчас у многих такое состояние, конец зимы, организм ослаблен.

гость
#5

Понимаю , сама в таком состоянии , мечусь между двумя мужчинами, а по факту оба меня используют , ещё болезней полно у меня , все лечусь то одно то другое , месячных нет..из-за этого нервяк и тоже страхи пошли. Купила масло пихты , начала принимать ванны перед сном , массаж ног массажером.вообще очень хочется просто тупо гулять , в парке или лесу

Гость
#6
Гость

Автор, всё просто, никак пилюли волшебной нет: физическая активность, прогулки, успокоительные чаи (новопассит, персен, атаракс), полноценный сон и самое главное положительные эмоции- встречи с друзьями, хороший фильм, красивый маникюр и так далее)

А если ни что не радует и на спорт сил нет?

Гость
#7
гость

Понимаю , сама в таком состоянии , мечусь между двумя мужчинами, а по факту оба меня используют , ещё болезней полно у меня , все лечусь то одно то другое , месячных нет..из-за этого нервяк и тоже страхи пошли. Купила масло пихты , начала принимать ванны перед сном , массаж ног массажером.вообще очень хочется просто тупо гулять , в парке или лесу

Как используете масло пихты?

гость
#8

Пихту использую для ванн , запах приятный и успокаивает

Автор
#9

Не хочу я не маникюры, ни прочих женских радостей. Подруги мне все про мужика и секс говорят. Честно секса хочу, но с любимым человеком. Не могу я так пойти и тупо потраааахаться.

Гостья
#10

У меня раздражение снимает сон, долгий сон. Можно и сутки проспать.

Гость
#11

Сколь мужчин было? Вот и энергии нет, у девственниц ее полно

Гостья
#12
Гость

А если ни что не радует и на спорт сил нет?

Значит организм ослаб. Пейте витамины и успокоительные.

Автор
#13

На личном глухо как в танке. Никто со мной не знакомится потомучто зачуханная вся. Даже волосы не расчесываю особо. В хвост соберу и потопала на работу. Работа позволяет ходить как хочу, дресс кода нет.

Гость
#14
гость

Пихту использую для ванн , запах приятный и успокаивает

А сколько примерно масла нужно для ванны? Просто у меня есть, но я использавала только для ароматерапии.

Гость
#15
Гость

А сколько примерно масла нужно для ванны? Просто у меня есть, но я использавала только для ароматерапии.

Пардон, *использовала*

Гость
#16
Гостья

Значит организм ослаб. Пейте витамины и успокоительные.

Что и делаю, пока не помогает(

Гость
#17
Гость

А сколько примерно масла нужно для ванны? Просто у меня есть, но я использавала только для ароматерапии.

Грамм 500. Не меньше,

Гостья
#18
Гость

Сколь мужчин было? Вот и энергии нет, у девственниц ее полно

Враньё все это. У меня когда мужчин не было такое состояние было. Ве это ты?

Автор
#19
Гость

Сколь мужчин было? Вот и энергии нет, у девственниц ее полно

В смысле вообще за всю жизнь? Шестеро.

гость
#20

Я капаю 15-20 капель в ванну

Гость
#21
Автор

На личном глухо как в танке. Никто со мной не знакомится потомучто зачуханная вся. Даже волосы не расчесываю особо. В хвост соберу и потопала на работу. Работа позволяет ходить как хочу, дресс кода нет.

Eпeшьcя хоть?

Гостья
#22
Гость

Что и делаю, пока не помогает(

Значит лечите хронически болячки. Напр у меня когда гастрит заявляет о себе появляется слабость. Вылечиваю силы появляются. У вас как с жкт?

Гость
#23
Гость

Сколь мужчин было? Вот и энергии нет, у девственниц ее полно

может потому что девственницы обычно до 20 лет и не они нянькаются с детьми и а с ними- родители+ еще не устали от работы. как скажете непонятно что так хоть стой хоть падай.

гость
#24

Я вот недавно была влюблена и энергии и счастья лилось через край. Но ему оказалось ничего не нужно , хочет чтобы просто быть любовником . А я тоже так не могу, тупо ахаться. Как прошла влюблённость так опять упадок сил.

Гость
#25
гость

Я капаю 15-20 капель в ванну

Спасибо.

гость
#26

автор, я тоже, могу и заплакать с полуслова
два мужчины мне попались, повысили самооценку, но ни с которым не согласилась переспать, теперь простых трахалей/хахалей много но ни с кем не хочу! хочу тех!!! или никого

Гость
#27

с людьми поменьше общаться надо они вечно ноют о своих болячках вампирят конкретно и здесь таких полно

Гость
#28
Гостья

Значит лечите хронически болячки. Напр у меня когда гастрит заявляет о себе появляется слабость. Вылечиваю силы появляются. У вас как с жкт?

С жкт все нормально, причина в чем то другом. А вам не болеть, знаю когда болеешь, тоже ничего не хочется и сил ни на что нет. Но вот когда на пустом месте возникает такое состояние, даже не знаешь что думать(

Автор
#29

Я думаю может кто-что дельное скажет?! Может кто медетирует или практики какие то практикует, или дневник ведет. Или рисует. У меня знакомая так вдохновляется)))

Ирина
#30

Зима затянулась. Сама две недели была в таком состоянии. Причем и фитнес, и СПА на полную катушку. Еда весьма разнообразная и вкусная. И гардероб неплохой. А вот радости нет. Т.*****. все делаю без проблем, силы есть. Работа, ухоженность. А эмоций нет. Помог Супрадин-шипучка. Видимо, все-таки авитаминоз. Наличие мужчины не влияет. Сказывается недостаток витаминов группы В.

Изольда Бронштейн
#31

Сон. Здоровый, длинный сон в своё удовольствие.

Птица цвета ультрамарин
#32

Автор, начните спать больше - даже если на час общую длттельность сна увеличить - станет гораздо лучше.
Мне обычно нужно 8 часов сна, когда упадок сил, сплю 9 часов.

Гость
#33
Автор

Появилась апатия и страхи. Чувствую себя загнанной в угол. Как реанимировать себя? У кого какие секреты? Спортом занимаюсь, питаюсь правильно. Но все это через силу и раздражает.

Тайский массаж! Прогулки на свежем воздухе. Кормление птиц и белок в парке. Котика потискать)

Гость
#34
Автор

Я думаю может кто-что дельное скажет?! Может кто медетирует или практики какие то практикует, или дневник ведет. Или рисует. У меня знакомая так вдохновляется)))

попробуйте психоаналитика,я серьезно,слова про непутевую мать и ахового работника-это уже проработка специалиста

Гость
#35

такое состояние было после смерти Мамы, ровно год назад. А у меня муж, маленький совсем ребёнок, плюс беременна. Помогла только самоорганизация. Есть что хочется, всегда была на пп, на фитнес забила. Начала гуглить про рукоделие, украшение дома. Начала с малого, украшать вокруг себя, потом начала смотреть интересные рецепты плавно вернулась на пп, с ребёнком очень много гуляли. Психика чуть пришла в себя. И начали появляться силы. Дайте себе отдых, вам тяжело. Но это проходит. Постарайтесь спать, купите масла и займитесь фэйсбилдингом ( персиковое, абрикосовое цена рублей по 50-100, доступно) поухаживайте за волосами, купите приторный роман Аля "француженки не терпят конкурентов". Вам правильно написали про масла, но их надо растворять в соли а потом в ванну. Я бы посоветовала апельсиновое. Бокал вина под книгу в ванной, пока на лице тает маска из акульего жира - бесценно, после этого хорошо поспать, а на утро запланировать например завтрак в кафе с детьми, а потом посещение интересной выставки, контактного зоопарка, съездить на конюшню, взять кофе с собой и прогуляться немного, приехать домой и приготовить любимое блюдо детей, им мультики, вам сериал сразу серий пять под какао с зефирками. Вот так я бы вышла из хандры наверное ..
Придумать можно любое бюджетное мероприятие, главное сменить обстановку и привычные дела.

Гость
#36

Я восстанавливаюсь только когда дома никого нет, особенно мужа. А это очень редко бывает. При этом могу хоть полы мыть, главное одна. От всех устаю ужасно и как назло работа с людьми и офис опен спейс меня убивает.

Автор
#37

Я лежу и думаю чего мне хочется и поймала на мысли, что нет ни одного желания для себя за которое хочется ухватиться.

Гость
#38

Гулять, спорт, вкусно кушать не дома, концерты, выставки, хобби ( у меня иностр.языки), чтение книг, фильмы душевные, бокал вина, шоппинг, медитация, в церковь исповедаться и причаститься( мне не мешало бы, мне помогает), в гости к родственникам, на выходные выезд куда-нибудь в дом отдыха, освоить новое блюдо, купить цветущих цветов в горшках и обставить ими кухню (место, где я постоянно нахожусь), спать , и понять, что все пройдет, это пройдет тоже, пожалеть себя и полюбить себя.

Серебряная Королева
#39

Съездите в новый город,например.Мне помогает,езжу одна,дикарем.Сама бронирую гостиницу в центре,делаю фотографии.Как жизненное разнообразие.

Гость
#40
Автор

Я лежу и думаю чего мне хочется и поймала на мысли, что нет ни одного желания для себя за которое хочется ухватиться.

Это нормально, Автор. Это пройдет. Вы выходите на новый уровень. В основном все желания материального мира навязываются, они не ваши. .Вы правильно делаете, что копаетесь в себе. На физическом уровне вам может быть какую-то помощь окажут и масла, и прогулки и сон. Будет полезна йога. Но на духовном, душевном уровне вам надо найти эту гармонию внутри себя. Как уж вы будете искать эту гармонию и себя вместе с ней... Некоторые идут путем традиционной религии. Помогает церковь, исповедь, причастие. Другие увлекаются ведами. Третьи ищут зерно мудрости в каких-то книгах о смысле жизни и т.п.

не-автор
#41

Магний пейте и железо.

Гость
#42

1) высыпаться хотя бы неделю подряд
2) витамины, хоть немного солнца
3) секс

Гость
#43

Такая же проблема, как у автора. Нет сил, ничего не радует. Мужчина есть, этого дела хватает. Есть давняя мечта, купить своё жильё , медленно иду к цели. Если бы дом вырос передо мной, хватило бы ненадолго! Замечаю, что есть люди очень энергичные! Увлекающиеся! Завидую белой завистью! У них разные интересы, силы их реализовать

Гость
#44
Гость

Сколь мужчин было? Вот и энергии нет, у девственниц ее полно

Да неужели? А если у меня нет энергии, то я не девственница что ли? (при том, что мужиков у меня никогда не было во всех смыслах).

Гость
#45
Автор

Опубликовали тему - радует. Поговорить совсем не с кем. В голове бесконечный поток нытья, не могу его остановить. Сама от себя, от своих мыслей устала, от всех этих надо, от спешки, от работы бесконечной.

Полюбите природу. Меня даже простая прогулка в парке наполняет энегрией. Я живу, конечно, в красивом месте, на юге Германии, но в любой местности ест ькрасивые уголки. Просто идти гулять и жадно впиваться глазами в каждую красивую мелочь - первые цветочки (у нас уже подснежники и весенники цветут), птичек, небо синее, даже зимой много красоты вокруг - ветки деревьев ажурные, снег блестит, сухой бурьян покрыт инеем как серебристой пыльцой...кругом волшебство. Можете ходит ьи фотографировать всё красивое, что увидите. Идите и ищите красоту

Гость
#46
Гость

Сколь мужчин было? Вот и энергии нет, у девственниц ее полно

epyнда полная!

Гость
#47
Автор

На личном глухо как в танке. Никто со мной не знакомится потомучто зачуханная вся. Даже волосы не расчесываю особо. В хвост соберу и потопала на работу. Работа позволяет ходить как хочу, дресс кода нет.

где рабоаетте

Гость
#48

Пью витамины, травяные чаи. Читаю книги развивающие. Делаю маски для лица, волос - отвлекаюсь. Читаю смешные цитаты в паблике вк, смотрю смешные передачи. А главное - мыслю позитивно. Буквально за волосы себя вытягиваю, чтобы не было плохого настроения. И уныния. Помогает.

Гость
#49
Автор

Я думаю может кто-что дельное скажет?! Может кто медетирует или практики какие то практикует, или дневник ведет. Или рисует. У меня знакомая так вдохновляется)))

Загуглите 12 ресурсов человека. И понемножку занимайтесь почти всеми ими, это называется прокачка ресурсов. У вас должно быть понимание, что вы будете это делать не потому что это полезно или бесполезно для общества, а для того чтобы у вас накапливалась энергия.
Допустим, вы выше написали что не следите за своим внешним видом. Значит ресурс Имидж у вас в минусе. Начинайте причесываться, укладываться, краситься, красиво одеваться - и наслаждаться своим внешним видом в зеркале. появится чуток энергии )
Потом, допустим ресурс Искусство - читайте худ литературу, слушайте классическую музыку.
Ресурс *** - это алкоголь и курение. Вы знаете, 100 грамм тоже иногда не помешает и остановит надвигающийся стресс
Ресурс Секс - сами понимаете
Ресурс Семья - у вас похоже с этим все в порядке, работать над этим не надо
Ресурс Дружба - трындите с подружками, находите общие темы.
И так далее

Замужем
#50

Про 12 ресурсов нашла, а вот про то, как их прокачивать, нет :(

Форум: Развлечения
Всего: 41 104 темы
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 256 тем