Гость
Статьи
судимость мужа

судимость мужа

Служит ли поводом для отказа,на работу в Сбербанк или в любой другой банк ,если у мужа судимость? Неужели жене все дороги на хорошую работу закрыты? Если разведусь,так же могут не взять на работу их-за судимости бывшего мужа? После Универа не могу найти хорошую работу, муж проблемный ,после свадьбы аж две судимости появилось. Год назад в Сбербанк пригласили на собеседование ,прошла все два этапа,осталась только служба безопасности,сказали я подхожу им,но только СБ осталось пройти ,вообще прошла ,а мне так и не позвонили... Какие могут быть причины? Мать,отец не судимы,я тоже не имела проблемы с законом,братишка маленький.. Только у мужа судимость. Что ещё может проверять СБ? Может я опоздала на собеседование к нему, и это тоже могло послужить поводом для отказа? Я в отчаянии,куда теперь идти(( может развестись официально? Если это поможет конечно. Так что девочки ничего хорошего в официальном браке нет,лучше уж жить без штампа в паспорте..

Работа в Банке и судимость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше иметь официальный брак с несудимым мужем.
Еще неясно по каким статьям его два раза засудили.

Гость
#2

Да, проблемы могут быть.

Не автор
#3

Крупные банки проверяют и мужей и братьев и сестер.

Гость
#4

Полно претендентов с чистой биографией, и конечно, им предпочтение отдадут.

Гость
#5

Если муж бывший ,тогда будет меньше проблем ))фамилию девичью вернешь и все

Гость
#6

За что судили? Хотя все равно, что мошенничество, что криминал для банка одинаково неприемлемы.

Прынцессы не какают
#7
Гость

Если муж бывший ,тогда будет меньше проблем ))фамилию девичью вернешь и все

А фамилию обязательно менять? Или смысла нет,даже бывший муж имевший судимость может послужить отказом на работу?

Гость
#8

Ничего хорошего нет в браке с судимым мудем, это да, возможно. Его судимости могут испортить жизнь не только вам, но и будущим детям.
Сами подумайте - претендентов на работу много, так зачем останавливать выбор на той, которая добровольно связалась с судимым (за что хоть?)?

Работа в банке или судимость муж
#9
Гость

Лучше иметь официальный брак с несудимым мужем.
Еще неясно по каким статьям его два раза засудили.

Я выходила замуж за несудимого человека

Работа в банке или судимость муж
#10
Гость

Ничего хорошего нет в браке с судимым мудем, это да, возможно. Его судимости могут испортить жизнь не только вам, но и будущим детям.
Сами подумайте - претендентов на работу много, так зачем останавливать выбор на той, которая добровольно связалась с судимым (за что хоть?)?

А если разведусь? В анкете же не обязательно указывать Бывшего мужа?

Татьяна
#11

Да, судимый супруг всегда будет являться причиной отказа в трудоустройстве в банк или иную финансовую структуру.

Работа в банке или судимость муж
#12
Татьяна

Да, судимый супруг всегда будет являться причиной отказа в трудоустройстве в банк или иную финансовую структуру.

Даже после развода?

Гость
#13

за что судимости?

Татьяна
#14
Работа в банке или судимость муж

Даже после развода?

После развода, конечно, Ваши шансы на трудоустройство увеличатся. И девичья фамилия здесь не при чем. Фамилию можно не возвращать, это роли не сыграет.

Татьяна
#15
Работа в банке или судимость муж

А если разведусь? В анкете же не обязательно указывать Бывшего мужа?

Как правило, в анкетах всегда есть пункт о бывших супругах.

Гость
#16
Работа в банке или судимость муж


Ничего хорошего нет в браке с судимым мудем, это да, возможно. Его судимости могут испортить жизнь не только вам, но и будущим детям.
Сами подумайте - претендентов на работу много, так зачем останавливать выбор на той, которая добровольно связалась с судимым (за что хоть?)?

А если разведусь? В анкете же не обязательно указывать Бывшего мужа?

Увы, но если у работодателя есть желание и возможность проверять и отсеивать соискателей с такими проблемами, то ничего вам не поможет. В вашей биографии уже есть человек, за которого вы вышли замуж. И этот факт из биографии никак не вычеркнуть - хоть разводитесь, хоть фамилию меняйте.

Гость
#17

Если будет графа про бывших супругов ,то придется указывать

Фигулька
#18

Если разведетесь, никто его проверять не будет. Если только особо старательные. А если и накопают и будут спрашивать, говорите, что с ним уже не жили в то время, хоть и были в браке и о судимостях не знаете.

Гость
#19

Да. Судимый муж - это твоё вечное болото в торговле или в архиве.
А вообще много депутатов судимых, живут и не парятся. В каждой
системе есть свои лазейки.

Гость
#20
Фигулька

Если разведетесь, никто его проверять не будет. Если только особо старательные. А если и накопают и будут спрашивать, говорите, что с ним уже не жили в то время, хоть и были в браке и о судимостях не знаете.

Кому автор будет что-то говорить? Служба безопасности просто откажет и все, никто ей объяснять причину не будет.

Алена
#21

О, как раз собираюсь замуж за человека с судимостью, а у самой финансовое образование)
Поищите работу в обычном офисе, зачем вам этот банк

нина
#22

я устравилась на серьезную работу в Москве и мне при нанеме потребовали справку о несудимости , сначала не знала где ее берут , решила поискать в сети , в итоге все сделали и дали справку , вот http://справка-о-несудимости-срочно.рф

Гость
#23

Да депутатов осужденных много в думе сидит и никто их не увольняют.А почему,да потому что мы для них ***,а над быдлами издеваются.А они пупы с деньгами.Кто ж их выгонит,если они заплатят кому надо.На простой люд глазки не закроют,а на пупа можно закрыть.

Мафусаил
#24
Алена

О, как раз собираюсь замуж за человека с судимостью, а у самой финансовое образование)
Поищите работу в обычном офисе, зачем вам этот банк

Не ломайте себе жизнь. Стоо раз подумаайте. Я сам судим. Это крест на мне, на моей карьере и на карьере жены. Просто совет.

Гость
#25

Здравствуйте.Хотела устроиться в Россельхозбанк ,но не прошла проверку сб,причина судимость мужа.

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем