Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

судимость мужа

Служит ли поводом для отказа,на работу в Сбербанк или в любой другой банк ,если у мужа судимость? Неужели жене все дороги на хорошую работу закрыты? Если разведусь,так же могут не взять на работу их-за судимости бывшего мужа? После Универа не могу найти хорошую работу, муж проблемный ,после свадьбы аж две судимости появилось. Год назад в Сбербанк пригласили на собеседование ,прошла все два этапа,осталась только служба безопасности,сказали я подхожу им,но только СБ осталось пройти ,вообще прошла ,а мне так и не позвонили... Какие могут быть причины? Мать,отец не судимы,я тоже не имела проблемы с законом,братишка маленький.. Только у мужа судимость. Что ещё может проверять СБ? Может я опоздала на собеседование к нему, и это тоже могло послужить поводом для отказа? Я в отчаянии,куда теперь идти(( может развестись официально? Если это поможет конечно. Так что девочки ничего хорошего в официальном браке нет,лучше уж жить без штампа в паспорте..

Ответы (23) Ответить
  • Лучше иметь официальный брак с несудимым мужем.
    Еще неясно по каким статьям его два раза засудили.

• Реклама

• Крупные банки проверяют и мужей и братьев и сестер.

• Полно претендентов с чистой биографией, и конечно, им предпочтение отдадут.

• Если муж бывший ,тогда будет меньше проблем ))фамилию девичью вернешь и все

• За что судили? Хотя все равно, что мошенничество, что криминал для банка одинаково неприемлемы.

• Гость

Если муж бывший ,тогда будет меньше проблем ))фамилию девичью вернешь и все

А фамилию обязательно менять? Или смысла нет,даже бывший муж имевший судимость может послужить отказом на работу?

• Ничего хорошего нет в браке с судимым мудем, это да, возможно. Его судимости могут испортить жизнь не только вам, но и будущим детям.
    Сами подумайте - претендентов на работу много, так зачем останавливать выбор на той, которая добровольно связалась с судимым (за что хоть?)?

• Гость

Лучше иметь официальный брак с несудимым мужем.
    Еще неясно по каким статьям его два раза засудили.

Я выходила замуж за несудимого человека

• Гость

Ничего хорошего нет в браке с судимым мудем, это да, возможно. Его судимости могут испортить жизнь не только вам, но и будущим детям.
    Сами подумайте - претендентов на работу много, так зачем останавливать выбор на той, которая добровольно связалась с судимым (за что хоть?)?

А если разведусь? В анкете же не обязательно указывать Бывшего мужа?

• Да, судимый супруг всегда будет являться причиной отказа в трудоустройстве в банк или иную финансовую структуру.

• Татьяна

Да, судимый супруг всегда будет являться причиной отказа в трудоустройстве в банк или иную финансовую структуру.

Даже после развода?

• Работа в банке или судимость муж

Даже после развода?

После развода, конечно, Ваши шансы на трудоустройство увеличатся. И девичья фамилия здесь не при чем. Фамилию можно не возвращать, это роли не сыграет.

Как правило, в анкетах всегда есть пункт о бывших супругах.

Ничего хорошего нет в браке с судимым мудем, это да, возможно. Его судимости могут испортить жизнь не только вам, но и будущим детям.

Увы, но если у работодателя есть желание и возможность проверять и отсеивать соискателей с такими проблемами, то ничего вам не поможет. В вашей биографии уже есть человек, за которого вы вышли замуж. И этот факт из биографии никак не вычеркнуть - хоть разводитесь, хоть фамилию меняйте.

• Если будет графа про бывших супругов ,то придется указывать

• Если разведетесь, никто его проверять не будет. Если только особо старательные. А если и накопают и будут спрашивать, говорите, что с ним уже не жили в то время, хоть и были в браке и о судимостях не знаете.

• Да. Судимый муж - это твоё вечное болото в торговле или в архиве.
    А вообще много депутатов судимых, живут и не парятся. В каждой
    системе есть свои лазейки.

• Фигулька

Если разведетесь, никто его проверять не будет. Если только особо старательные. А если и накопают и будут спрашивать, говорите, что с ним уже не жили в то время, хоть и были в браке и о судимостях не знаете.

Кому автор будет что-то говорить? Служба безопасности просто откажет и все, никто ей объяснять причину не будет.

• О, как раз собираюсь замуж за человека с судимостью, а у самой финансовое образование)
    Поищите работу в обычном офисе, зачем вам этот банк

• я устравилась на серьезную работу в Москве и мне при нанеме потребовали справку о несудимости , сначала не знала где ее берут , решила поискать в сети , в итоге все сделали и дали справку , вот http://справка-о-несудимости-срочно.рф

• Да депутатов осужденных много в думе сидит и никто их не увольняют.А почему,да потому что мы для них ***,а над быдлами издеваются.А они пупы с деньгами.Кто ж их выгонит,если они заплатят кому надо.На простой люд глазки не закроют,а на пупа можно закрыть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни