Гость
Статьи
После фитнеса нет сил

После фитнеса нет сил

Прихожу домой и падаю . Говорят ,что спорт даёт силы , мне кажется наоборот забирает

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Прихожу домой и падаю . Говорят ,что спорт даёт силы , мне кажется наоборот забирает

Понимаю, спорт это образ жизни, я тоже раньше в зал ходила, но там то народу еще много то тренажОры заняты вечно, по этому купила некоторые мини тренажОры домой: велотренаж, элипс, беговую, степпер, штанку, турник, и шар резиновый, а приседания отжимания и планку можно без тренажОров делать, ну и гантели есть само собой, бросать спортом заниматься нельзя, иначе все мышцы сдуются и будет очень некрасиво

Гость
#2

Гость 1 , вот я тоже думаю купить тренажёр домой, может эллипс

Гость
#3
Гость

Гость 1 , вот я тоже думаю купить тренажёр домой, может эллипс

Вещь хорошая, и главное дома тренироваться гораздо удобнее и выгоднее

Гость
#4

Нагрузки должны быть УМЕРЕННЫМИ. Только умеренные приносят пользу. Кроме того, надо чуть-чуть недорабатывать, тогда у тебя останется желание приёти и в следующий раз.

Гость
#5
Гость

Нагрузки должны быть УМЕРЕННЫМИ. Только умеренные приносят пользу. Кроме того, надо чуть-чуть недорабатывать, тогда у тебя останется желание приёти и в следующий раз.

А есть такие тренеры станут над душой: Давай делай, делай При чём это я ещё ходила на занятия за доп плату к абонименту.

Инна
#6

Фитнес это хорошо если при этом высыпаться и хорошо питатьс.

Гость
#7

Спортивная выносливость появится со временем, главное правильно питайтесь, это вообще основа , иначе ни фигуры , ни сил толком после такого спорта. Углеводы до трени, белки после, здоровый сон как выше писали, ну и прислушивайтесь к своему организму, да тренеры гоняют в зале, но если чувствуете что не выдерживаете нагрузку, просите уменьшать, все под силу чтоб было, никакой тренер вас не чувствует, только вы сами!;) удачи!)

Гость
#8

7 , какие углеводы до трени есть ?

Гость
#9

А мне кажется,что все. Тренера изначально худые и не склонные к полноте , это так и есть ?

Гость
#10

Есть - ли в помещении, где вы занимаетесь хорошая система вентиляции? Это оооочень важно ! Многие хозяева экономят электричество, отключая вентиляцию в здании. Я ходила в фитнес-клуб несколько лет, там вентиляция в принципе не работала никогда. Чурек купил готовый бизнес ( фитнес-клуб) и вырубил вентиляцию . Плевать на здоровье клиентов. А у меня часто после занятий у меня была сонливость и вялость. И не сразу поняла, отчего я так себя чувствую. Зал между занятий не проветривался, духота постоянная.
Написала в роспотребнадзор, получила ответ, мол, у них всё нормально, а вентиляция включается по усмотрению собственника, такие законы у нас. Потом меня из этого псевдофитнеса "попросили".

кармаХкома
#11

7 лет самбо занимаюсь в качестве фитнеса, да вот такая вот я. До сих пор прихожу домой и падаю, хорошо муж и готовит если что, и с сыном 5-леткой они лучшие друзья. Однако, мы прилетели из Непала две недели как, так вот я поняла, что в группе всех поднимающихся в горы мы с мужем были самыми неутомимыми и активными:)) ла и выносливость тоже развивается со временем как и сила.

Гость
#12
Гость

7 , какие углеводы до трени есть ?

Рис, каши, макароны из твердых сортов пшеницы, овощи, в после тренировок белки, творог, яйца, мясо, рыба, фрукты еще дают энергию. Еще важно как часто вы тренируетесь, обязательно нужно время на восстановления после трени, то есть не каждый день себя нагружать;) но питание это основа, я слабо питалась когда не ходила в зал, потом пошла, сил реально не хватало, стала питаться сбалансированно, все ок! Энергия, эндорфины, желание снова бежать в зал;)

Вероника
#14

Мало того просто заниматься фитнесом, нужно ещё и правильно питаться. Если вам интересно, могу подсказать вам хороший магазин, где я покупаю себе правильное питание. https://strana-veschey.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем