Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фильм или сериал, смотреть который вам не надоедает?

Расскажите, мне интересно. Я до сих пор смотрю "Не родись красивой "))) Вышел он, когда мне было почти 15 лет, столько лет прошло, знаю все диалоги наизусть и все равно интересно. Просто кайф и отдых. У вас есть такие " любимчики- фильмы"?

Ответы (125) Ответить
  • Властелин колец смотрела раз двести и еще столько же могу смотреть.

• Реклама

• секс в большом городе, отчаянные домохозяйки

• Я БРИГАДУ так смотрю,каждый раз как в первый раз,первый раз в 10 лет посмотрела. До сих пор рыдаю на последних сериях.

• Друзья
    Секс в большом городе

• прекрасную няня почти каждый день смотрю.

• Никогда не смотрю 2 раза один и тот же фильм и уж тем более сериал. Мне герои и сюжет многих сериалов надоедает раньше, чем я половину посмотрю, а иногда и через 7-10 серий. Реально интересных очень мало.
    Великолепный век мне нравился, но после смерти хюррем стало совершенно неинтересно, что там с остальными героями.
    А так, за всю жизнь только в компании с бабушкой или мужем досматриваю до конца.

• Клиника. Доктор Кокс мой кумир

• Семья Сопрано. ищите именно как Семья Сопрано. а не Клан Сопрано. нужен именно перевод гоблина.

• Шагреневая кожа, например. Не надоедает почему-то.

• Гость

секс в большом городе, отчаянные домохозяйки

++++++++++++
    в данный момент, ем и смотрю хозяек)

• из сериалов - "Граф Монте-Кристо" с Депардье. "Это началось в Неаполе" еще из фильмов.

• А я по старым фильмам: Москва слезам не верит, Знахарь, Девчата.

• Во все тяжкие.

• Сына анархии , королевство. Из фильмов , черный лебедь, фильмы с Вашингтоном и Костнером

• уже никакая

Клиника. Доктор Кокс мой кумир

+1, дай ментальное пять!)

• Ой, я все сериалы 10-летней давности пересматриваю) а точнее своей юности) Не родись красивой, Кадетство, Ранетки, Папины дочки, Моя прекрасная няня, Дочки-матери, Татьянин день, Сваты))

• Прикольно! У меня Бригада и Няня тоже иногда))

• Секс в большом городе, Скорая Помощь с Клуни

• ирония судьбы или с лёгким паром. каждый Новый год с удовольствием😌

• Еще сериал "Сваха" люблю) почему-то его мне больше нравится смотреть по утрам за чашечкой кофе перед работой в период весна-лето) Сватов вообще только летом пересматриваю на даче, в другое время года не так интересно)))

• Секс в большом городе, Доктор Хаус.

• старые советские фильмы, почти все могу смотреть постоянно. А сериалы, друзья, мертвые как я.

• Раз в год могу пересмотреть "Любовь и голуби" и "Фарго".

• Все что здесь перечислили, не смотрела. Как вообще этот кошмар малолеток можно смотреть

• Одни пенсионеры тут сидят? Сваты, Моя прекрасная няня - их смотрят мои бабушки)) Я лично могу персматривать бесконечно Доктора Хауса, Во все тяжкие, Фарго.

• Как-то раз пересмотрела не родись красивой, из-за Антипенко - очень мне нравится. Но это чудище Пушкарева это жесть, в других странах так не уродовали эту роль

• Ну ладно продолжу. Теория большого взрыва, Две девицы на мели, Бывает и хуже.

• Меч; Меч'2; Глухарь; Карпов; Пятницкий.

• Гость

Как вообще этот кошмар малолеток можно смотреть

Гость

Одни пенсионеры тут сидят? Сваты, Моя прекрасная няня - их смотрят мои бабушки))

Народ, вы уж определитесь, кто тут сидит))))

• Не уходи, Разомкнутые объятья, Голова в облаках - с Пенелопой Крус, Освобождение, Они сражались за Родину - наши фильмы про Великую Отечественную, Анна Каренина с Самойловой и Плисецкой, Рим, Рим 2 - сериалы, Крёстный отец, все фильмы Хичкока, многие фильмы Михалкова, но вы не оцените ) Я оказывается люблю кино. Трилогию Властелин колец, Доказательство смерти - Тарантино и ещё очень много хороших и разных.

• Друзья, Гарри Поттер и Звездные войны

• Игра престолов около 14-ти раз, и по два раза книги.
    Ходячие раза четыре.
    Пушкареву тоже разок пересматривала.

• Но то когда была влюблена в босса))

• Гость

Одни пенсионеры тут сидят? Сваты, Моя прекрасная няня - их смотрят мои бабушки)) Я лично могу персматривать бесконечно Доктора Хауса, Во все тяжкие, Фарго.

Не поверите, но Доктора Хауса моя бабушка смотрит)) вот уж реально сериал для пенсионеров, она так и говорит)))

• Воронины, только старые серии, новые так себе, изжил себя сериал.

• Скорая помощь,знаю его наизусть.

• Бандитский Петербург, Меч. Всегда и с любой серии

• Гость

Бандитский Петербург, Меч. Всегда и с любой серии

+++100500.
    Неделю назад смотрела Бригаду. Не понравилось. Безруков - слащавый.

• Не понимаю тех, кто от "Сватов" фанатеет. Меня раздражает жутко всё это их гхеканье и наигранность.

• Клон.
    Моя прекрасная няня (но только там где Полищук, новые без неё неинтересны)
    И старые все Москва слезам не верит, Девчата и.тд

• Как всё это можно смотреть? Единственный сериал,который понравился-Петербургские тайны.Потом и книгу прочитала. И я бабушка,кстати.

• Бригаду люблю пересматривать. Раз в год обязательно смотрю. Ну, как смотрю..фоном включаю пока по дому шуршу.
    А еще "Краткий курс счастливой жизни".

• Многие советские фильмы(с сто встречи изменить нельзя, служебный роман,верные друзья,разные судьбы,отпуск за свой счет и т.д.),из сериалов(секс в большом городе),из Америки.фильмов(фильмы с Джей ло, шесть дней семь ночей,грязные танцы,чего хотят женщины идр)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь