Гость
Статьи
Что подарить знакомому …

Что подарить знакомому на др!!!

Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно подарить знакомому на день рождения
19 лет исполняется, иду к нему первый раз
Нас нельзя назвать лучшими друзьями, но мы нормально общаемся
Скажите что ему можно подарить?

Владилена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ремень, или портмоне, или книгу.

Гость
#2

Косарь в открытке

Гость
#3

Только не дарите дорогих подарков, мелочь какую нибудь, но не ширпотреб. И не одежду. Зажигалку, фонарик, фляжку. Запомните мужчины - дети, они любят детские подарки. Зайдите в одел типа "Флинт" или "Экспедиция" , там что нибудь присмотрите.

Гость
#4

Обычно у нас друзьям-приятелям дарили денежку в конверте. А на что потратить- он сам решит. Если просто друг - думаю, пару тыс можно.

Гость
#5

Да, или 1тыс, если не настолько близкий, а так приятель.

марина
#6

деньги, не более 2 т.р или скинуться всем вместе в конверт, что б пусто не было) если есть какие то интересы, то по интересам что то

Гость
#7

Только не деньги! Подарили футболку! Хороший подарок для юноши, тем более скоро лето. Такие вещи лишними не бывают!

Топитошка
#8

кожаный портфель для документов bigbrown или любой другой аксессуар из этого магазина)) цены и качество очень привлекают)))

Мандерли
#9

рассмотрите такой вариант как сумки кожа недорого от бигбраун. Выбор там большой, цены приятные )))

Гость
#10

Можно подарить красивый подстаканник) Это подарок для мужчины в любом возрасте))) Это бюджетный вариант, а самое главное, что этот подарок с душой, так как у многих сразу вспоминаются хорошие моменты в жизни, приятные встречи, поездки и т.д. :) посмотрите в магазинчике тульские самовары!

настя
#11

Футболку с прикольным принтом, который можно придумать самой или выбрать уже готовый http://printari.ru - парень наверняка оценит. Тем более такой подарок даст понять, что вы готовились к дню его рождения, выбирали, а не схватили первую попавшуюся вещь. Да и по деньгам не затратно.

Кисюндель
#12

сейчас кожаные сумки распродажа от bigbrown, можно что-то из аксессуаров подобрать))
мы своему другу дарили на 20-ти летие прыжок с банджо

Крошка
#13

если друг не очень близкий, то как вариант можно подарить портфель мужской кожаный распродажа в бигбраун в данный момент))

Хеппи
#14

а мне вот понравился вариант выше - портфель мужской кожаный распродажа в бигбраун, я знаю кстати о акции, на днях заказала для любимого дорожную сумку))) качество очень нравится)) и доставка в квартиру)) и выходить никуда не надо))

Мелодика
#15

дешевые мужские сумки в bigbrown можно подобрать, если знакомый близкий, то подберите ему что-то для его хобби

Тужурка
#16

сейчас распродажа мужских кожаных сумок в бигбраун, посмотрите там, вдруг что-то привлечет ))

Klarissa
#17

смотря какой знакомый и какой бюджет
потому что можно купить кожаную сумку распродажа в бигбраун в данный момент или запонки золотые...))) так что хотелось бы побольше информации

Ксюшка
#18

знакомому который увлекается лазаньем по горам и просто любит носить многие с собой включая ноутбука ( по работе), можно кожаный рюкзак купить в Москве от bigbrown))

Нала
#19

можно купить кожаную сумку недорого в бигбраун, пока у них акция)) действительно качественные вещи и по приемлемой цене))

Солнце
#20

да ну что значит близкий или не близкий, подарок всегда должен быть от души)
если уж собрались купить мужскую сумку через плечо в bigbrown, то добавьте что-то подходящее) к примеру блокнот авторский или на ваше усмотрение

#21

своим знакомым дарю подарочные наборы какие-нибудь интересные, к примеру набор очень вкусного чая, элитный алкоголь, теперь буду рассматривать такой вариант и может даже куплю мужскую кожаную сумку в бигбраун

Золотко
#22

мужские кожаные сумки купить в bigbrown приобрести проще простого, к тому же если что-то не понравилось, без проблем возвращают деньги

Охара
#23

в данный момент можно не плохо сэкономить и подобрать кожаные рюкзаки недорого в бигбраун)) качество очень классное и модели стильные)) выбор большой

Анна
#24

Независимо от того где вы находитесь (дома или на работе, а может вовсе за границей), вы легко и быстро закажете подарки и букеты своим близким и родным. Все, что требуется - зайти на сайт сервиса www.u-f-l.net, просмотреть каталог потрясающих цветочных композиций и подарков, и выбрать то, что понравится больше всего. Для наших клиентов действует промо-код new2017 на скидку 10% до 15.07.

Мерлин
#25

рассмотрите такой вариант как мужские сумки в bigbrown))
в этом магазине очень много разных стильных моделей, на любой вкус и цвет))
качество пошива и самой кожи очень классное)) цена на товары адекватная)) так что этот бренд не может не нравится)))

Ева
#26

можно приобрести кожаные сумки недорого в бигбраун)) там распродажа)) качественные товары по низким ценам)) чего еще желать))

Мотылек
#27

хорошие варианты)
кстати распродажа сумок в бигбраун продолжается и по сей день)) так что почему бы и не воспользоваться этим фактом))
я вот мужа побаловала на славу))

Kami
#28

сейчас на кожаные сумки распродажа в bigbrown) зайдите туда, вдруг что приглянется)
можно подарить знакомому элитный алкоголь)

Да-да
#29

мужские сумки через плечо в бигбраун посмотрите, такие аксессуары нравятся практически всем, так что есть большая вероятность, что такой подарок молодой человек оценит

Инна
#30

распродажа натуральная кожа в бигбраун помоему уже некоторое время проходит)) я даже успела купить все то, чего хотелось)))) и для себя, и для близких))

Южанка
#31

а я завтра куплю мужскую кожаную сумку в бигбраун для мужа)) так хорошо девочки отзываются об бренде, так что я заинтригована)

Варенька
#32

какая вы умница, что решились))
я вот знаю наверняка, что в москве можно мужские сумки недорого в бигбраун приобрести)) к тому же хорошего качества) да еще и доставка бесплатная к дверям, удобно очень)))

Нюшенька
#33

что есть то есть)
мужская сумка недорого от бигбраун досталась и моему мужу, как выражались девочки выше))
но если я дарю аксессуар, то обязательно есть основной подарок, потому что так не интересно)) и кажется,как будто я решила не заморачиваться

Флутя
#34

если это знакомый и не близкий, то не задумываясь начала смотреть мужские сумки от Бигбраун) не навязчивый, но практичный подарок)

Нала
#35

сумки по распродаже от Bigbrown - идеальный подарок)
или деньгами, если плохо знаете человека

$алат из рыбы
#36

Можно *** в сумку от бигдаун и подарить своему кексу, чего еще желать, к тому же видимо у них постоянно акции, так что грех не *** в нее и не подарит в кпжанную сумку от биг даун, а еще не забудь прихватить пакетики от бигдаун и с радостью опоржнись в него, будет приятное дополнение к твоему подарку от бигдаун, всем советую, пока что еще ни не остался довольным!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем