Гость
Статьи
Проделки домашних …

Проделки домашних питомцев

Всем привет! Хочется внести немного позитива. Расскажите о смешных/нелепых/необычных поступках и поведении своих питомцев. Например, у меня кот породы тайская (старо-сиамская). Очень "болтливый", постоянно мяукает по каждому поводу, причем часто даже не мяукает, а как бы "покрякивает", так смешно получается. Также интересная особенность: любит мирить нас с мужем. Бывает, когда мы ссоримся или просто спорим, наш котейка встает между нами и начинает кричать громче нас, поглядывая то на меня, то на мужа, видно переживает, мы аж смеяться начинаем с него и часто сразу миримся. Мясо вообще не ест, любит дыню погрызть, огурец, консервированную кукурузу. Напишите про ваших, интересно почитать.

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Мой пес не дает мне слушать музыку где играет волынка - начинает истошно выть в унисон)) И такая же реакция6на звук сирены. Когда учения в городе проходили - выходил на балкон и выл вместе с сиреной. А недавно еще и на звук дрели соседей стал выть, певец)

Света
#2

Обожаю такие темы.
Читаю об оборванных обоях, коврах в собачьем гАМне. разгрызанных проводах, обосссанных шторах, шерсти по всей квартире, выгуле шавок в 5 утра, затратах на ветеринаров... и думаю - какая я умница, что у меня нет и никогда не будет мурок-кабысдохов и даже рыбок.)

Гость
#3

Света, что б ты сдохла:)

Гость
#4

Света, и мучительной жизни тебе)))

Гость
#5

Да ладно вам люди, будьте добрее) Каждому своё.

гость
#6
Света

Обожаю такие темы.
Читаю об оборванных обоях, коврах в собачьем гАМне. разгрызанных проводах, обосссанных шторах, шерсти по всей квартире, выгуле шавок в 5 утра, затратах на ветеринаров... и думаю - какая я умница, что у меня нет и никогда не будет мурок-кабысдохов и даже рыбок.)

Вот зачем сюда лезть, если нечего писать? Эта тема не для таких моральных уродов как ты, Светлана!

Гость
#7

Когда я была маленькой, наш тогдашний кот тоже очень любил огурцы. Отправляли его на лето в деревню - Он там грыз огурчики прямо на грядке. Когда собирали, половина надкусаных было.

Гость
#8
Света

Обожаю такие темы.
Читаю об оборванных обоях, коврах в собачьем гАМне. разгрызанных проводах, обосссанных шторах, шерсти по всей квартире, выгуле шавок в 5 утра, затратах на ветеринаров... и думаю - какая я умница, что у меня нет и никогда не будет мурок-кабысдохов и даже рыбок.)

+1

Гость
#9

Девочки, не обращайте внимания на троллей, которые в любой теме норовят отложить ароматную кучку). По теме: мой пёс обожал есть. Всё, что угодно (съестное, конечно, обувь и мебель не грыз). Помню, на мой др свалил со стола блюдо с бутербродами и слизал всю икру (хлеб есть ее стал). На даче лопал осыпавшиеся абрикосы, а я уже в городе, выведя его на прогулку, ужаснулась, что за камушки из него сыпятся. Оказалось- абрикосовые косточки). За конфету душу мог продать, увидит в руке-любую команду выполнит с блеском в глазах, облизываясь. Если в руке съестного нет- лениво зевнёт и пошаркает в другую сторону. Любил спать с нами в обнимку...вообще был дико общительный и компанейский пёс, очень его не хватает.

Гость
#10

Мой папа научил кошку спать на подушке, так теперь она приходит и толкает носом его нос или голову, чтобы ей было, где лечь, а он лежит и угорает над ней:)

Гость
#11

У меня лабрадор как-то меня в туалет не пускал))), простите за подробности. Я дверь открыла, он сразу шмыг и сел возле унитаза. Я ему говорю мол выйди, а он сидит и смотрит на меня. Только от двери отхожу, он выходит. Я опять в сторону туалета, он снова быстрей меня бежит и садится - не пускает. Так с четвёртого раза его обогнала))) Так он потом ещё за дверью сидел-подвывал пока я не вышла. Что это было? Может берёг от унитазных монстров?))

Света
#12
Гость

Света, что б ты сдохла:)

Гость | 01.03.2017, 18:34:23 [1450717387]
Света, и мучительной жизни тебе)))

Уууу, какой эмоциональный всплеск))))
Хотите, еще подкину дровишек?
Так вот - прихожу вчера к соседке. Открывает дверь ее дочка-подросток и говорит:"Хорошо, что вы пришли, у мамы настроение хуже некуда, плачет"
-А что случилось-то?
-С Соней поссорилась. И ни одна не хочет подойти первой и помириться. Дуются друг на друга со вчерашнего дня. Каждая хотела сидеть в кресле и друг другу не уступали.
Тарарара! Вы думаете Соня ее младшая дочка? А вот и нет!
Соня - ***** кошка. Гыгы.

Гость
#13

Мы когда приучали собаку ходить в туалет на лоток (у нас ши-тцу, мы с ней не гуляем) - поощряли, давали печенье, сейчас ей уже : лет и всегда после туалета просит печенье, ест его исключительно на ковре. Там у нее ресторан, если даем деликатесы -бежит на ковер. Очень боится когда возьмешь в руки свернутую газету, сразу извиняется, настойчиво просит прощения, может получала газетой когда-нибудь, не помню.

гость
#14
Гость

У меня лабрадор как-то меня в туалет не пускал))), простите за подробности. Я дверь открыла, он сразу шмыг и сел возле унитаза. Я ему говорю мол выйди, а он сидит и смотрит на меня. Только от двери отхожу, он выходит. Я опять в сторону туалета, он снова быстрей меня бежит и садится - не пускает. Так с четвёртого раза его обогнала))) Так он потом ещё за дверью сидел-подвывал пока я не вышла. Что это было? Может берёг от унитазных монстров?))

Точно оберегал, смешной! еще вспомнила: когда моюсь в душе, мой кот садится на край ванны и смотрит так, наблюдает, а потом мяукает громко, пока не вылезу, тоже странным показалось пока не вычитала где-то, что он действительно не понимал, что я делаю в воде и таким образом переживает за мою жизнь. Типа: мало ли что со мной случится, вдруг утону

Гость
#15

наш сибиряк тоже не любит когда мы с мужем громко разговариваем, садится между нами и начинает орать), утром мурлычет просится на ручки, беру на руки прижимается ко мне пушистик) , смотрит в окно и жалюзи грызет. Вечером встречает, начинает болтать, все мне рассказывает что с ним за день приключилось, я переодеваюсь, умываюсь, ходит следом и все болтает-болтает. Делает мышек(разбрасывает мясо по кухне и потом охотится), не нужных "мышей" складывает обратно в миску. Садиться утром на колени и начинает лапкой косметику на пол сбрасывать. Да кучу всего делает, можно книгу написать)

Вопреки
#16

Моя кошка с детства привыкла спать со мной на моем плече. Я спать ложусь, она приходит и тычет своим носом меня в нос, голову или плечо, чтобы подвинулась) И она мостит свою попу рядом. Уткнется носиком в плечо и муркает) такая милашка. Встречает меня всегда. Бывает работаю без выходных, потом в мой выходной она вообще с рук не слезает. Скучает.

Гость
#17

моя кошка разговаривает. Разными словами и интонацией. Вопросы худо-бедно понимаю, но сложносочиненные предложения-нет. Еще рычит, если услышит шум в подъезде- сторожевая кошка весом 2 с половиной кг. Балуем, предыдущую так не баловали, может по столу ходить, когда едим.

гость
#18

У моих родителей кот живет уже 16 лет, здоровый такой котяра. Так вот как только мамуля выложит мясо для разморозки, этот товарищ превращается в сторожа этого лакомого куска, ложится рядом на столешницу и караулит, ибо знает что кусочек ему точно перепадет. И ведь фиг прогонишь, все равно прибежит. Родители уже не гоняют, жалко старичка... еще ему как то делали операцию на кишечнике ( иглу глотал котенком), так он в бандаже специальном стоя на задних лапах обнимал батарею, т.к. пузико выбрито было и видимо грел его так. До сих пор фото сохранилось...

Гость
#19
гость

У моих родителей кот живет уже 16 лет, здоровый такой котяра. Так вот как только мамуля выложит мясо для разморозки, этот товарищ превращается в сторожа этого лакомого куска, ложится рядом на столешницу и караулит, ибо знает что кусочек ему точно перепадет. И ведь фиг прогонишь, все равно прибежит. Родители уже не гоняют, жалко старичка... еще ему как то делали операцию на кишечнике ( иглу глотал котенком), так он в бандаже специальном стоя на задних лапах обнимал батарею, т.к. пузико выбрито было и видимо грел его так. До сих пор фото сохранилось...

ой, прям слезы, про пузико, моему тоже 17, лежит зимой всегда почти у батарейки, как подумаю что старичок прям сердце разрывается от боли

мари
#20

наглость-второе счастье,это про моего сиамца,который только наглостью и напором заваливает второго кота-огромного беспородного. Сиамец болтливый ужасно,вечно сопровождает все свои действия различным по тембру мяуканьем. Оба кота очень любят друг друга,что не мешает им играть в жестокие тигриные игры)))) Сиамец приносит апорт,как собака. Бросаешь ему шарик и он его приносит прямо в руки. Умнейшая порода и личность. Обоих очень любим,это счастье.

Гость
#21
Гость

Света, и мучительной жизни тебе)))

мари

наглость-второе счастье,это про моего сиамца,который только наглостью и напором заваливает второго кота-огромного беспородного. Сиамец болтливый ужасно,вечно сопровождает все свои действия различным по тембру мяуканьем. Оба кота очень любят друг друга,что не мешает им играть в жестокие тигриные игры)))) Сиамец приносит апорт,как собака. Бросаешь ему шарик и он его приносит прямо в руки. Умнейшая порода и личность. Обоих очень любим,это счастье.

Моя симферопольская дворянская ложится у входа-знает,что идут,домофон прокричал,и пока не погладишь,бросается в ноги))) как бы не наступить!)))

Гость
#22

У меня в молодости был кавалер, который не нравился моей кошке.
Так она ходила в туалет по-большому в его обувь, выражала ему свое ФИ.

Гость
#23
Света

Обожаю такие темы.
Читаю об оборванных обоях, коврах в собачьем гАМне. разгрызанных проводах, обосссанных шторах, шерсти по всей квартире, выгуле шавок в 5 утра, затратах на ветеринаров... и думаю - какая я умница, что у меня нет и никогда не будет мурок-кабысдохов и даже рыбок.)

уймись лесбуха. Всем покер на тебя

Гость
#24

У меня попугай ( порода Жако). Он все повторяет и запоминает. Как-то он запомнил матное слово "бл****дь" и когда звонят в дверь он говорит " кто тут *********дь звонит". Отучить никак не могу, даже бывает стыдно перед незнакомыми людьми.
Еще у меня кролик ( сиамский), очень любит тапочки и всегда их утаскивает. Дома все тапки без пары.
Безпородистый котик, ( взяли с приюта), очень любит с тарелки что-то утаскивать, стоит только отвернуться. Особенно ворует колбасу с бутерброда, так что не зевай и быстро кушай.
И собака (маламут). Очень любит чтобы его взяли на руки. Этот тяжеловес (40 кг) пытается запрыгнуть на руки, или же когда ты стоишь на четвереньках что то убираешь, он запрыгивает на спину и пытается удержаться. Страшно что спину проломает.
А еще я забыла добавить, наш попугай любит брать в клюв нижнее белье, он так с моим лифчиком по квартирке бегал ))))

мари
#25
Гость

У меня попугай ( порода Жако). Он все повторяет и запоминает. Как-то он запомнил матное слово "бл****дь" и когда звонят в дверь он говорит " кто тут *********дь звонит". Отучить никак не могу, даже бывает стыдно перед незнакомыми людьми.
Еще у меня кролик ( сиамский), очень любит тапочки и всегда их утаскивает. Дома все тапки без пары.
Безпородистый котик, ( взяли с приюта), очень любит с тарелки что-то утаскивать, стоит только отвернуться. Особенно ворует колбасу с бутерброда, так что не зевай и быстро кушай.
И собака (маламут). Очень любит чтобы его взяли на руки. Этот тяжеловес (40 кг) пытается запрыгнуть на руки, или же когда ты стоишь на четвереньках что то убираешь, он запрыгивает на спину и пытается удержаться. Страшно что спину проломает.
А еще я забыла добавить, наш попугай любит брать в клюв нижнее белье, он так с моим лифчиком по квартирке бегал ))))

попугай-супер))))))

Гость
#26

А моя кошка сегодня разбудила меня сваленным с подоконника цветочным горшком. Со скоростью света шмыгнула под диван и когда я встала вылезла из под него потягиваясь, всем своим видом давая понять, что она тут не при чем) типа только что проснулась и сама не понимает, что происходит)))) и еще так удивленно на этот горшок смотрела)))

гость
#27
мари

У меня попугай ( порода Жако). Он все повторяет и запоминает. Как-то он запомнил матное слово "бл****дь" и когда звонят в дверь он говорит " кто тут *********дь звонит". Отучить никак не могу, даже бывает стыдно перед незнакомыми людьми.
Еще у меня кролик ( сиамский), очень любит тапочки и всегда их утаскивает. Дома все тапки без пары.
Безпородистый котик, ( взяли с приюта), очень любит с тарелки что-то утаскивать, стоит только отвернуться. Особенно ворует колбасу с бутерброда, так что не зевай и быстро кушай.
И собака (маламут). Очень любит чтобы его взяли на руки. Этот тяжеловес (40 кг) пытается запрыгнуть на руки, или же когда ты стоишь на четвереньках что то убираешь, он запрыгивает на спину и пытается удержаться. Страшно что спину проломает.
А еще я забыла добавить, наш попугай любит брать в клюв нижнее белье, он так с моим лифчиком по квартирке бегал ))))

попугай-супер)))))) Ржака! Представила этого попугая с лифчиком в клюве, прямо смех разбирает!

Принцесса Изабелла
#28

А у нас кот любит делать дела в ванную. Когда он там пристраивается, ему говоришь: "где надо делать?!". Он сразу мяукать начинает, как будто оправдывается. Снова его спрашиваешь: "где надо делать?" - и тогда он неохотно вылезает из ванны и идет в свой лоток.

Принцесса Изабелла
#29

А еще бывает, кот нашкодит - уронит что-нибудь. Муж его спрашивает строгим голосом: "что ты сделал?!". Кот пугается, так как понимает, что что-то натворил. Ложится на пол и лапками глаза еще прикрывает, типа спрятался ))

Гость
#30
Гость

А моя кошка сегодня разбудила меня сваленным с подоконника цветочным горшком. Со скоростью света шмыгнула под диван и когда я встала вылезла из под него потягиваясь, всем своим видом давая понять, что она тут не при чем) типа только что проснулась и сама не понимает, что происходит)))) и еще так удивленно на этот горшок смотрела)))

:)

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем