Гость
Статьи
Хочу сменить гардероб!

Хочу сменить гардероб!

Иногда так хочется сменить свой гардероб, но на это требуется большая сумма! Может посоветуете, где точно купят бу вещи (на авито и ***** никто не покупает), там все хотят приобрести все по дешевке, а мне это не совсем выгодно...

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

с Украины бери, там секонды, много крутых вещей, как новые

Гость
#2

БУ нигде задорого не будут покупать.

Гость
#3

Там и новые вещи с бирками не покупают, с красивыми фотками! Уже была эта тема!

Лиза
#4

приложение Юла попробуйте

Гость
#5

Попробуйте продать в группе ВК "Барахолка", а дальше название вашего города. Там иногда очень приличные вещи бывают.

Гость
#6

Не получится. Не берут в инете бу шмот и обувь, люди не так уж опустились. А вы хотите старое продать дорого и себе новое купить, хитрюга.

Гость
#7

Полно предложений от 1 руб.И есть много новых вещей,которые по каким-то причинам владельцам не подошли.
Наоборот,сейчас выгодно покупать на всяких таких сайтах,часто абсолютно новые вещи ,так как кому-то не подошло.
Вот уж со шмотьем -обувью проблем нет никаких.

Карамелька
#8

Авито и прочие торговые площадки не для вашего переоцененного и вышедшего из моды еще несколько сезонов назад гардероба, а просто место, где можно свой хлам за копеечку продать, когда выкидывать жалко а-ля "одела 2 раза, но не сидит", "похудела и уже не то", "цвет казался другим при покупке, а этот оттенок не идет". И вот когда это все добро складывает некуда, тогда на вес можно выкинуть в приложение, вдруг кому-то больше пригодится.
Отношение к вещам другое совсем.
Заработать на новый гардероб приличный или такого же качества, у вас, конечно, не выйдет - абсурдна сама идея.
Обновление гардероба не такое дорогое мероприятие, если разумно подходить. Копите деньги, ждите сезонных распродаж, они всегда в одно время - это не секрет и не новость, идите и закупайте хорошо продуманную базу. Потом к этому будете добавлять в каждый сезон по несколько ультра-модных вещей, которые в сочетании с базой будут давать вам по 4-5 уникальных луков.

Гость
#9

Полно предложений от 1 руб.И есть много новых вещей,которые по каким-то причинам владельцам не подошли. Наоборот,сейчас выгодно покупать на всяких таких сайтах,часто абсолютно новые вещи ,так как кому-то не подошло. Вот уж со шмотьем -обувью проблем нет никаких. вам для новых вещей понадобятся гардеробные вешалки и их можно купить здесь http://mif-mebel.ru/

дина
#10

Я в последнее время покупаю одежду http://www.kroyyork.ru/ в интернете по скидкам.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем