Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подарок на 18 лет

Сестре на днях будет 18 лет. Хочется подарить что-нибудь памятное,но с деньгами сейчас туго. А духи,косметика и т.д банально. Хочу купить серебряную цепочку и подвеску буковку Ее имени тоже из серебра с фианитами. Как вы считаете нормальный подарок для девочки 18 лет?

Ответы (21) Ответить
  • автор

Сестре на днях будет 18 лет. Хочется подарить что-нибудь памятное,но с деньгами сейчас туго. А духи,косметика и т.д банально. Хочу купить серебряную цепочку и подвеску буковку Ее имени тоже из серебра с фианитами. Как вы считаете нормальный подарок для девочки 18 лет?

хороший подарок, на всю жизнь

• Реклама

• Сестре недавно стукнуло 18,родичи подарили абонент в центр.библиотеку.Она скакала от радости!

• Хороший подарок,главное,что от души и на память.

• Мне такой дарили. Валяется где-то. Лично я думаю, что серебро дарить уже не стоит.
    18 лет - это уже не девочка, это девушка, почти что молодая женщина

• fox

хороший подарок, на всю жизнь

+++
    и я бы оценила
    если любит серебро - смело дарите

• Да,девочке бы вряд ли подарок этот был интересен.А взрослой 18летней девахе норм.

• согласна,милая вещица для взрослой девушки.

• я своей сестре дарила сумка планшет женская кожаная от bigbrown)) обожаю этот бренд)) у меня клатч имеется))уже пару лет хожу с ним, очень классный и качественный))

• Я подруге на день рождения дарила очень красивый павлопосадский платок!!! Ей исполнилось 20 лет. Она была в полном восторге!!!)))) Весной ходила самая нарядная :) Кстати, если вдруг интересно, то покупала в магазинчике Тульские самовары:)

• Отличный подарок, вашей сестре обязательно понравится. Дополните его шоколадными конфетами ручной работы http://www.shokoladbar.com - девушки обожают сладкое, сестра точно придет в восторг. Также шоколад-неплохая идея для подарка пожилым родственникам.

• Ваш подарок просто отличный, я бы была очень рада такому презенту. Но если хотите что-то посерьезнее, то можете займ взять в zaimmigom.ru, а потом вернуть.

• Возможен вариант такого подарка, плюс к вашим цепочкам - http://tt-1945.com/p/15642620-fonarik-shoker-s-zumom-police-molniya-1311/
    Прежде всего и о безопасности подумайте. Сейчас такое время, не очень спокойное..

• Я считаю, замечательный вариант подарка! Я своей сестренке на совершеннолетие дарила серебряные сережки с фианитами (заказывала на boochi.ru). В ушах смотрятся очень красиво, и стоят недорого. В общем, сестра осталась довольна :)

• дарила своему мужу мужские сумки в bigbrown и там же увидела женские модели)) обратите на это внимание)
    заказала недавно себе, очень понравилось качество кожи и как пошито))) в общем довольна безумно))

• а как вам такой вариант как мужская кожаная сумка от бигбраун? популярный и качественный бренд, да еще там и акция бывает))) подростку понравится))

• сумки мужские кожаные в bigbrown можно посмотреть))
    ну а вообще совершеннолетие все-таки)) подарите цепочку))

• девочки, так хорошо пишете, решилась, что куплю сумку кожаную мужскую в бигбраун)) понравилось то, что доставка к входной двери и бесплатная))

• автор, вашей сестре можно купить кожаную сумку в бигбраун, что-то для ее хобби, косметику хорошую, платье)) а вообще она разве вам ничего не заказывала?))

• мне кажется, что можно сделать два подарка)
    к примеру из золота подвеску ту же с цепочкой и сумки по распродаже от Bigbrown

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь