Гость
Статьи
подарок на 18 лет

подарок на 18 лет

Сестре на днях будет 18 лет. Хочется подарить что-нибудь памятное,но с деньгами сейчас туго. А духи,косметика и т.д банально. Хочу купить серебряную цепочку и подвеску буковку Ее имени тоже из серебра с фианитами. Как вы считаете нормальный подарок для девочки 18 лет?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
fox
#1
автор

Сестре на днях будет 18 лет. Хочется подарить что-нибудь памятное,но с деньгами сейчас туго. А духи,косметика и т.д банально. Хочу купить серебряную цепочку и подвеску буковку Ее имени тоже из серебра с фианитами. Как вы считаете нормальный подарок для девочки 18 лет?

хороший подарок, на всю жизнь

Гость
#2

Хороший

Гость
#3

Сестре недавно стукнуло 18,родичи подарили абонент в центр.библиотеку.Она скакала от радости!

Гость
#4

Хороший подарок,главное,что от души и на память.

Гость
#5

Мне такой дарили. Валяется где-то. Лично я думаю, что серебро дарить уже не стоит.
18 лет - это уже не девочка, это девушка, почти что молодая женщина

Гость
#6
fox

хороший подарок, на всю жизнь

+++
и я бы оценила
если любит серебро - смело дарите

Гость
#7

Да,девочке бы вряд ли подарок этот был интересен.А взрослой 18летней девахе норм.

Гость
#8

согласна,милая вещица для взрослой девушки.

Топитошка
#9

я своей сестре дарила сумка планшет женская кожаная от bigbrown)) обожаю этот бренд)) у меня клатч имеется))уже пару лет хожу с ним, очень классный и качественный))

#10

Я подруге на день рождения дарила очень красивый павлопосадский платок!!! Ей исполнилось 20 лет. Она была в полном восторге!!!)))) Весной ходила самая нарядная :) Кстати, если вдруг интересно, то покупала в магазинчике Тульские самовары:)

#11

отличный подарок

#12

Отличный подарок, вашей сестре обязательно понравится. Дополните его шоколадными конфетами ручной работы http://www.shokoladbar.com - девушки обожают сладкое, сестра точно придет в восторг. Также шоколад-неплохая идея для подарка пожилым родственникам.

#13

Ваш подарок просто отличный, я бы была очень рада такому презенту. Но если хотите что-то посерьезнее, то можете займ взять в zaimmigom.ru, а потом вернуть.

#14

Возможен вариант такого подарка, плюс к вашим цепочкам - http://tt-1945.com/p/15642620-fonarik-shoker-s-zumom-police-molniya-1311/
Прежде всего и о безопасности подумайте. Сейчас такое время, не очень спокойное..

#15

Я считаю, замечательный вариант подарка! Я своей сестренке на совершеннолетие дарила серебряные сережки с фианитами (заказывала на boochi.ru). В ушах смотрятся очень красиво, и стоят недорого. В общем, сестра осталась довольна :)

Мерлин
#16

дарила своему мужу мужские сумки в bigbrown и там же увидела женские модели)) обратите на это внимание)
заказала недавно себе, очень понравилось качество кожи и как пошито))) в общем довольна безумно))

Мотылек
#17

а как вам такой вариант как мужская кожаная сумка от бигбраун? популярный и качественный бренд, да еще там и акция бывает))) подростку понравится))

Да-да
#18

сумки мужские кожаные в bigbrown можно посмотреть))
ну а вообще совершеннолетие все-таки)) подарите цепочку))

Южанка
#19

девочки, так хорошо пишете, решилась, что куплю сумку кожаную мужскую в бигбраун)) понравилось то, что доставка к входной двери и бесплатная))

Нюшенька
#20

автор, вашей сестре можно купить кожаную сумку в бигбраун, что-то для ее хобби, косметику хорошую, платье)) а вообще она разве вам ничего не заказывала?))

Нала
#21

мне кажется, что можно сделать два подарка)
к примеру из золота подвеску ту же с цепочкой и сумки по распродаже от Bigbrown

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы