Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кредитный эксперт хоум кредит!кто работал??

Иду на собеседование на след неделе, хотелось бы узнать ,кто там работал,нравилось ли?? Какая зп была? Возможно ли повышение? И как вообще проходит собеседование? Спасибо!!!

Ответы (6) Ответить
  • Хоумкредит - это такой банчок, где операционистки ничего не знают и не делают, пока на них не гаркнешь. Зато всегда просят хорошо оценить их обслуживание. Раньше в нём были хорошие проценты по вкладам. Сейчас даже не знаю, зачем туда народ ходит.

• Реклама

• Послушайте пранки Евгения Вольнова, там весело!)))

• "богатый" русский язык. А использование английских слов повсеместно. *** хаха "хоум" кредит:)))) "пранки"

• Автор

Иду на собеседование на след неделе, хотелось бы узнать ,кто там работал,нравилось ли?? Какая зп была? Возможно ли повышение? И как вообще проходит собеседование? Спасибо!!!

Я работала. Вам ставят план по кредитам, который ежемесячно повышают. Чтобы этот план выполнить надо считать "дорогие" кредиты, т.*****. к вам человек обращается, вы можете начислить "недорогой", "средний" и "дорогой". Естественно первый не приветствуется. Плюс вам нужно будет раскручивать клиента на доп услуги, кредитные карты, НПФ и другие продукты банка. Если хотите там работать вам нужны железные нервы, своего рода беспринципность, хватка и хорошо подвешенный язык. Я по натуре человек мягкий, поэтому долго не продержалась

• i smex i grex

"богатый" русский язык. А использование английских слов повсеместно. *** хаха "хоум" кредит:)))) "пранки"

А ну кыш отсюда! 😂

• Здравствуйте, а мы когда строили свой дом, то мы брали себе кредит в коммерческом банке, у них там процент поменьше. Если вам интересно, то вот вам сайт банка где мы брали себе кредит. http://protorgy.ru/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь