Гость
Статьи
Кредитный эксперт хоум …

Кредитный эксперт хоум кредит!кто работал??

Иду на собеседование на след неделе, хотелось бы узнать ,кто там работал,нравилось ли?? Какая зп была? Возможно ли повышение? И как вообще проходит собеседование? Спасибо!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоумкредит - это такой банчок, где операционистки ничего не знают и не делают, пока на них не гаркнешь. Зато всегда просят хорошо оценить их обслуживание. Раньше в нём были хорошие проценты по вкладам. Сейчас даже не знаю, зачем туда народ ходит.

Гость
#2

Послушайте пранки Евгения Вольнова, там весело!)))

i smex i grex
#3

"богатый" русский язык. А использование английских слов повсеместно. *** хаха "хоум" кредит:)))) "пранки"

Гость
#4
Автор

Иду на собеседование на след неделе, хотелось бы узнать ,кто там работал,нравилось ли?? Какая зп была? Возможно ли повышение? И как вообще проходит собеседование? Спасибо!!!

Я работала. Вам ставят план по кредитам, который ежемесячно повышают. Чтобы этот план выполнить надо считать "дорогие" кредиты, т.*****. к вам человек обращается, вы можете начислить "недорогой", "средний" и "дорогой". Естественно первый не приветствуется. Плюс вам нужно будет раскручивать клиента на доп услуги, кредитные карты, НПФ и другие продукты банка. Если хотите там работать вам нужны железные нервы, своего рода беспринципность, хватка и хорошо подвешенный язык. Я по натуре человек мягкий, поэтому долго не продержалась

Гость
#5
i smex i grex

"богатый" русский язык. А использование английских слов повсеместно. *** хаха "хоум" кредит:)))) "пранки"

А ну кыш отсюда! 😂

Вероника
#6

Здравствуйте, а мы когда строили свой дом, то мы брали себе кредит в коммерческом банке, у них там процент поменьше. Если вам интересно, то вот вам сайт банка где мы брали себе кредит. http://protorgy.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 243 темы