Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Старые фото

Я дама в годах, овдовела. У мужа была страничка в Одноклассниках, куда он закачивал свои и наши фото (примерно последние 8 лет). Доступ к странице у меня есть, но технически я не понимаю -как мне скопировать эти снимки на компьютер для памяти.
Я хочу удалить профиль мужа, страницу закрыть, т.к. он человек был публичный, пишут и звонят до сих пор.

Ответы (2) Ответить
  • Создаете новую папку на рабочем столе. Нажали правую кнопку, выбрали: создать новую папку, назвали ее как хотите. Дальше в одноклассниках открываете все фотки, потом каждую по отдельности. Нажимаете на фотку правой кнопкой мыши, выбираете- сохранить изображение как, потом находите ту свою новую папку и сохраняете туда все фотки по очереди.

• Реклама

• Зайдите на сайт http://photomax.ru/ и они вам всё объяснят,у них же можете заказать хороший фотоальбом в память о муже

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь