Гость
Статьи
кто заказывает вещи на …

кто заказывает вещи на Алиэкспресс?!

Подскажите всегда ли размеры подходят?и сколько по времени идет?

Faina
15 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Я заказываю. Да, главное проверенных продавцов находить. Но у них и ценники не ниже, чем в магазинах. А если ниже, то совсем не намного. Большинство вещей пару недель идут. Месяц - это максимум.

Гость
#2

А мне никогда не везет с вещами. Приходят то плохого качества, то маленького размера. Единственное что меня устроило - постельное белье, которое в городе не продается. А так я там заказываю чехлы для телефона

Гость
#4

Ой тут вообще кот в мешке, я
Заказывала из недавних кофту и белье, белье шикарное пришло а вот кофта гавнецо, а цена одинаковая

Гость
#5

Я заказывала на пробу по мелочи и выбирала не дорогое. Вещи шли очень долго. 2-3 мес в Краснодар. И качество плохое, пишут хлопок-приходит синтетика, размер часто маломерит
может кому и больше повезло, не знаю
я удалила приложение, не буду больше там заказывать

Зануда
#6

Тоже заказывала недорогое на пробу. В целом покупками довольна. Главное, покупайте у продавцов с хорошим рейтингом, бесплатной доставкой (а то могут за доставку насчитать много, не все обращают внимание) и, самое главное, с отзывами. Без отзывов не берите, так как размеры не соответствуют (маломерки), да и качество ткани не всегда блещет.

Гость
#7

Автор, часто заказываю и не только одежду. Обязательно читайте отзывы, но ним поймёте качество, сроки доставки (обычно 2-4нед) и размеры - маломерит вещь или нет. Так же в отзывах есть часто реальные фото, сразу поймёте, как будет вещь выглядеть на самом деле. Если вещь не придёт - открываете спор и деньги вернут. Если придёт и что то не понравится - вернут часть стоимость, а возможно и всю. Цены там на все дешевле в среднем в 3-5раз, чем в моем городе в магазинах, хотя заказывают 100% продавцы на Али))) Мне если вдруг размер не подходит я на авито или юле продаю без проблем.

Гость
#8

Я не заказываю.Пару раз пролетела, качество оказалось не очень хорошим, хотя отзывы читала и хорошего продавца выбирала. Посылки месяц-два идут в Лен.область.Решила, что не буду больше заказывать, неохота спускать деньги на всякую ерунду.

Кэти
#9

Заказывала как-то футболку первый раз, пришла среднего качества. После этого стала ориентироваться так - выбираю понравившуюся вещь, чтобы была бесплатная доставка и хороший рейтинг продавца и открываю отзывы по этой вещи. Многие люди присылают фотографии заказа в реале. Так и смотрю) Плюс чехлы заказываю на телефон.

Кэти
#10

Доставка в основном месяц +-неделя до Владивостока

рыбка
#11

Я один раз заказала куртку - немного тесновата, но качество пошива хорошее. Шла 3 недели. Больше одежду не рискую заказывать. Так по мелочи. Хочу рюкзак заказать

Гость
#12

Одежду не решаюсь там заказывать. Я вообще редко без примерки покупаю, а вот часы, бижутерию, чехлы для телефонов, амуницию и игрушки для собак, брелки - это заказываю часто. Пару раз разочаровалась в бижутерии и сумочку заказывала маленькую типа клатч - пришел откровенный брак, но связываться не стала с возвратом, потому что очень дешево - надо было самой сообразить. А так в большинстве все нормального качества, но выбираю очень тщательно продавца и товар. Еще там есть одна фишка - на один и тот же товар цены очень разные - например, я поводок для собаки заказала за 219 рублей, а у других продавцов этот же поводок рублей 400-700 стоит. Идут товары в среднем месяц. Один раз пришел за две недели, а если заказывать перед новым годом, то три месяца ждала.

Гость
#13

А вы в России пользуетесь ebay?

Гость
#14

Ооооо... Первоначально мне можно было бы создавать собственную группу "Ожидание и реальность", но наученная горьким опытом, теперь как-то интуитивно нахожу нужную вещь и бывает, что дороже чем в магазине,НО главное, что такой вещи нет ни у кого в моем окружении и редко встретишь в городе. Там продают в большинстве случаев одно хавно. Смотрите комменты с фото! Сами комменты не читайте,смотрите, что на человеке одето. Парой смотришь и видишь всю неадекватность человека, стоит в голимой,просвечивающей, низчайшого качества синтетике и пишет при этом, что вещь опупительно качественная и красивая. Да и в комментах ничего особо такого по вещам не пишут,в основном что вещи не воняют и качественная крутая красивая и блаблабла остальной 3,14здешь.Я иногда списываюсь с продавцом по поводу размера.Купила обувь(ботиночки) в маршрутке пару раз спросили где урвала))Не говорю)Пусть сами ищат)
В последнее время хотела затариться к весне,ничего нормального не нашла..Будто все нормальные вещи перестали отсутствовать на сайте,хотя я рыщу там как ФСБшник,который подбирает пароли к бывшей бабе своего парня.

Алина
#15

Я заказываю. Тем более можно неплохо сэкономить используя кешбек сервисы. Сама им пользуюсь, всем рекомендую EPN. http://ali.pub/1pcxk1

Гость
#16

я глупая тварь и не могу в покупки через интернет

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем