Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто заказывает вещи на Алиэкспресс?!

Подскажите всегда ли размеры подходят?и сколько по времени идет?

Ответы (17) Ответить
  • Я заказываю. Да, главное проверенных продавцов находить. Но у них и ценники не ниже, чем в магазинах. А если ниже, то совсем не намного. Большинство вещей пару недель идут. Месяц - это максимум.

• Реклама

• А мне никогда не везет с вещами. Приходят то плохого качества, то маленького размера. Единственное что меня устроило - постельное белье, которое в городе не продается. А так я там заказываю чехлы для телефона

• Ой тут вообще кот в мешке, я
    Заказывала из недавних кофту и белье, белье шикарное пришло а вот кофта гавнецо, а цена одинаковая

• Я заказывала на пробу по мелочи и выбирала не дорогое. Вещи шли очень долго. 2-3 мес в Краснодар. И качество плохое, пишут хлопок-приходит синтетика, размер часто маломерит
    может кому и больше повезло, не знаю
    я удалила приложение, не буду больше там заказывать

• Тоже заказывала недорогое на пробу. В целом покупками довольна. Главное, покупайте у продавцов с хорошим рейтингом, бесплатной доставкой (а то могут за доставку насчитать много, не все обращают внимание) и, самое главное, с отзывами. Без отзывов не берите, так как размеры не соответствуют (маломерки), да и качество ткани не всегда блещет.

• Автор, часто заказываю и не только одежду. Обязательно читайте отзывы, но ним поймёте качество, сроки доставки (обычно 2-4нед) и размеры - маломерит вещь или нет. Так же в отзывах есть часто реальные фото, сразу поймёте, как будет вещь выглядеть на самом деле. Если вещь не придёт - открываете спор и деньги вернут. Если придёт и что то не понравится - вернут часть стоимость, а возможно и всю. Цены там на все дешевле в среднем в 3-5раз, чем в моем городе в магазинах, хотя заказывают 100% продавцы на Али))) Мне если вдруг размер не подходит я на авито или юле продаю без проблем.

• Я не заказываю.Пару раз пролетела, качество оказалось не очень хорошим, хотя отзывы читала и хорошего продавца выбирала. Посылки месяц-два идут в Лен.область.Решила, что не буду больше заказывать, неохота спускать деньги на всякую ерунду.

• Заказывала как-то футболку первый раз, пришла среднего качества. После этого стала ориентироваться так - выбираю понравившуюся вещь, чтобы была бесплатная доставка и хороший рейтинг продавца и открываю отзывы по этой вещи. Многие люди присылают фотографии заказа в реале. Так и смотрю) Плюс чехлы заказываю на телефон.

• Доставка в основном месяц +-неделя до Владивостока

• Я один раз заказала куртку - немного тесновата, но качество пошива хорошее. Шла 3 недели. Больше одежду не рискую заказывать. Так по мелочи. Хочу рюкзак заказать

• Одежду не решаюсь там заказывать. Я вообще редко без примерки покупаю, а вот часы, бижутерию, чехлы для телефонов, амуницию и игрушки для собак, брелки - это заказываю часто. Пару раз разочаровалась в бижутерии и сумочку заказывала маленькую типа клатч - пришел откровенный брак, но связываться не стала с возвратом, потому что очень дешево - надо было самой сообразить. А так в большинстве все нормального качества, но выбираю очень тщательно продавца и товар. Еще там есть одна фишка - на один и тот же товар цены очень разные - например, я поводок для собаки заказала за 219 рублей, а у других продавцов этот же поводок рублей 400-700 стоит. Идут товары в среднем месяц. Один раз пришел за две недели, а если заказывать перед новым годом, то три месяца ждала.

• А вы в России пользуетесь ebay?

• Ооооо... Первоначально мне можно было бы создавать собственную группу "Ожидание и реальность", но наученная горьким опытом, теперь как-то интуитивно нахожу нужную вещь и бывает, что дороже чем в магазине,НО главное, что такой вещи нет ни у кого в моем окружении и редко встретишь в городе. Там продают в большинстве случаев одно хавно. Смотрите комменты с фото! Сами комменты не читайте,смотрите, что на человеке одето. Парой смотришь и видишь всю неадекватность человека, стоит в голимой,просвечивающей, низчайшого качества синтетике и пишет при этом, что вещь опупительно качественная и красивая. Да и в комментах ничего особо такого по вещам не пишут,в основном что вещи не воняют и качественная крутая красивая и блаблабла остальной 3,14здешь.Я иногда списываюсь с продавцом по поводу размера.Купила обувь(ботиночки) в маршрутке пару раз спросили где урвала))Не говорю)Пусть сами ищат)
    В последнее время хотела затариться к весне,ничего нормального не нашла..Будто все нормальные вещи перестали отсутствовать на сайте,хотя я рыщу там как ФСБшник,который подбирает пароли к бывшей бабе своего парня.

• Я заказываю. Тем более можно неплохо сэкономить используя кешбек сервисы. Сама им пользуюсь, всем рекомендую EPN. http://ali.pub/1pcxk1

• я глупая *** и не могу в покупки через интернет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь