Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Успешный путь или как нас заставляют работать больше.

Добрый день .:) Прошу вас поделиться своим опытом в планировании дня . Пользуетесь ли вы блокнотами или у вас специальные ежедневники . Планируете ли вы свою работу на грядущий день с вечера. И если вы начинали и забросили это то тоже напишите почему ) Если вообще никогда не начинали то же выскажите своё мнение .

Ответы (12) Ответить
  • кнесколько блокнотов, записных книжек и всяких бумажек- стикеров
    планирования не получается, потому что кто-то резко позвонил, ты переключаешься на это дело,
    и так скачешь как блоха...

• Реклама

• Пользуюсь, но всё делаю по системе bullet journal, загуглите в ютубе. Благодаря этому смогла кое-как держать под контролем все дела.

• Когда частые встречи и выезды были, вела записи. Теперь (без выездов) уже нет необходимости

• Пользуюсь календарем в планшете для встреч, а дела и список покупок записываю тоже в планшет, только в заметки. Раньше все в голове держала, но жизнь набрала такой темп, что приходится пользоваться записями. Основные дела планируются вечером предыдущего дня, также как и гардероб на следующий день.

• Я веду запись своих дел всегда и пишу то что мне нужно купить , когда появляются деньги трачу только на то , что мне действительно нужно. И так же с делами . Когда записано то , что ещё нужно сделать не буду по пол часа болтать по телефону

• Ничего не записываю. Пробовала составить себе распорядок дня, поняла, что это лишняя трата времени на составление распорядка. Я даже список покупок не пишу, потому что и так знаю, что мне нужно.

• Нет. А смысл? Что мне надо делать завтра и так знаю, провалами в памяти пока не страдаю.

• когда очень много было разных дел - клеила стикеры на комп - сделала - убрала стикер. а сейчас не подвязываюсь на головомойку - все равно не оценят

• Я хочу начать вести такой ежедневник, все не получается.

• Раньше пользовалась блокнотом, но не очень удобно записывать в него что-то на бегу. Сейчас пользуюсь специальным приложением в телефоне для записи и планирования всего на свете. Очень редко пишу бумажные списки дел или покупок.
    Я записываю все, мне важно освобождать голову от кучи дел, планов и т.д. Для встреч ставлю напоминания в календаре. Вечером всегда стараюсь написать список дел на завтра, в таком случае высока вероятность того, что я все сделаю. Мне лично планирование очень помогает) Без четкого списка я буду только думать "надо бы сделать то... и это...", но результата хорошего не будет.
    В свое время мне помогла прийти к этому система GTD.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни