Гость
Статьи
Переезд в поисках …

Переезд в поисках работы

Всем добрый день! Ищу работу в своем городе уже несколько месяцев, не берут даже в салон связи , это жесть поосто...опыт работы в фин.сфере ,образование высшее ,30 лет. Куда лучше переехать? в Ростов или в Краснодар?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Всем добрый день! Ищу работу в своем городе уже несколько месяцев, не берут даже в салон связи , это жесть поосто...опыт работы в фин.сфере ,образование высшее ,30 лет. Куда лучше переехать? в Ростов или в Краснодар?

Сейчас везде с работой плохо, даже в Москве, я вот уже третий год без работы сижу, плюнула на поиски уже))

Гость
#2

При любом переезде с целью работы- всегда минусуйте из будущей суммы зарплаты расходы на съем жилья и социалку (медицину в частности)

Гость
#3

Ехать нужно на конкретное место, либо если там есть люди готовые вам с работой помочь. Что в Ростове, что в Краснодаре без связей трудно устроиться, да и ЗП там не ахти, а вам еще и снимать придется.

Автор
#4
Гость

Ехать нужно на конкретное место, либо если там есть люди готовые вам с работой помочь. Что в Ростове, что в Краснодаре без связей трудно устроиться, да и ЗП там не ахти, а вам еще и снимать придется.

Это да , перспективы не радуют , но и у себя найти не могу

Гость
#5

У вас что в своем городе вобще знакомых нет? Вы же работали до этого где-то, связей вобще не осталось? Мне кажется в тот же Сбер операционистом можно устроиться.

41
#6

что значит фин.сфера? что ты умеешь и кто по спец-ти. да никто. бумажки перекладывала. поэтому работы и нет для тебя. потому что таких клуш с высш образованием но ни че рта не умеющих 90%

#7

ежайте в город какой - там поищите и только при успешном трудоустройстве - меняйте место жительства.

Форум: Развлечения
Всего: 41 054 темы
Новые темы за все время: 32 114 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем