Гость
Статьи
Белая ворона

Белая ворона

Каких литературных героев -"белых ворон" вы знаете? Мне что-то кроме Чацкого и Ассоли никто на ум не приходит. А, ну и в "Синей звезде" Куприна героиню тоже можно причислить к белым воронам

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А какие критерии у ваших белых ворон?
Если вы на одну полку поставили Чацкого и героиню "Синей звезды", то у вас они ооочень странные)

Гость
#2
Света

А какие критерии у ваших белых ворон?
Если вы на одну полку поставили Чацкого и героиню "Синей звезды", то у вас они ооочень странные)

Всего лишь то, что они сильно отличаются от своего окружения и тем самым свое окружение раздражают. Чацкий - своими моральными установками и отношением к обществу, героиня Звезды- внешностью. А с чем вы не согласны?

Гость
#3

сравнили как базарова из отцов и детей, раскольникова из преступления и наказания и куприна олеся. или наташа ростова тоже считай белая ворона романтичная натура в пороке и грязи тех времен.

Гость
#4

Автор, вам надо сочинение написать или кого-то потроллить, распираясь от
оргазма ненависти? мм?

Гость
#5

Идиот

Kto tam
#6

Тони лунатик))) ладно, шучу. Может золушка?

Наталья Пиорова
#7
Гость

Каких литературных героев -"белых ворон" вы знаете? Мне что-то кроме Чацкого и Ассоли никто на ум не приходит. А, ну и в "Синей звезде" Куприна героиню тоже можно причислить к белым воронам

Мышкин "Идиот" Достоевского

Гость
#8

Печорин, Скарлетт, Джейн Эйр.

Лена
#9

Дон Кихот, Юшка, Д-503(Замятин"Мы")

Ща спою
#10
Гость

Каких литературных героев -"белых ворон" вы знаете? Мне что-то кроме Чацкого и Ассоли никто на ум не приходит. А, ну и в "Синей звезде" Куприна героиню тоже можно причислить к белым воронам

Любой главный герой " не такой".

Ща спою
#11
Ща спою

Любой главный герой " не такой".

Вокруг этого, собственно, и строится повествование.

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем