Гость
Статьи
Кто любит поесть по …

Кто любит поесть по ночам?

Ну только честно. Неужто все на диетах сидят. Давайте объединяться.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

может и любила бы, но система отключается в 12 часов и до утра

Лиза
#2

я люблю. ничего не могу с собой поделать.😕 Причем яблочко или пироженка меня не устроит, люьлю бутерброды хомячить)

Гость
#3

Ну я люблю. Сегодня проснулась в три ночи, пoccaла, чувствую жрать хочу. Почистила картошки 8 шт, пожарила с тремя сосиськами и двумя яичками. Сверху сметана. Покушала с кружкой кефира. Нормально.

Гость
#4

люблю, но и стройную спортивную фигуру тоже люблю))) поэтому вместо ужина протеиновый коктейль и баиньки)))

голова Жади
#5

у меня муж ночью любит жраать со старшим сыном, мы с младшим окуеваем прост. а они в отличии от нас не завтракают.

кин-дза-дза
#6

тоже не прочь конечно. Но взяла себя в руки, ибо жаль трудов, столько времени и сил потрачено на кардио и силовые, хочется уже увидеть результат. Осталось ещё немного скинуть жирку. Сейчас завтракать не буду даже, пока не потреню

Гость
#7

Вампиры

Гость
#8

Каждую ночь, иногда даже 2 раза

Гость
#9

Если ночью проснусь, обязательно что-нибудь съем. Но у меня инсулин неправильно вырабатывается:(

Карамелька
#10

Я жаворонок и раньше не было такой проблемы, но беременность творит чудеса. Сейчас 10-12 часов без еды с трудом даются. В 8 лягу, к 2-3 обязательно проснусь голодная, у меня целая полка ночной еды.
Кстати ночью есть могу не все, если пища слишком тяжелая, то потом кошмары снятся. В общем, ночной жор та еще задачка:)) муж смеется надо мной, но иногда составляет компанию, везет ему еще, что пока за клубникой и подснежниками посреди ночи бегать не приходилось, у меня предсказуемые пристрастия:)))

голова Жади
#11
Карамелька

Я жаворонок и раньше не было такой проблемы, но беременность творит чудеса. Сейчас 10-12 часов без еды с трудом даются. В 8 лягу, к 2-3 обязательно проснусь голодная, у меня целая полка ночной еды.
Кстати ночью есть могу не все, если пища слишком тяжелая, то потом кошмары снятся. В общем, ночной жор та еще задачка:)) муж смеется надо мной, но иногда составляет компанию, везет ему еще, что пока за клубникой и подснежниками посреди ночи бегать не приходилось, у меня предсказуемые пристрастия:)))

ну беременная я тоже грызла ночами))))по-моему это нормально)

Богиня
#12

Я, в основном кукурузные хлопья с горячим молоком и изюмом. Вес набрать не помогает.

Гость
#13

Никогда не понимала, как можно ночью хомячить. По состоянию здоровья одно время надо было ночью есть, так я с трудом выдержала

Гость
#14

это реально больные люди, кто ночью встаёт и идёт ж рать, таким к врачу надо. ну или на ту пых диетах помешанные

Гость
#15

Тоже ела давно по ночам - это не здорово, заедание на нервной почве. И так далее, витамины пейте группы В, ночью надо спать, а не жрать

Гость
#16
Гость

Ну только честно. Неужто все на диетах сидят. Давайте объединяться.

Ну, я. Ем всю ночь, сплю до обеда. Не работаю. Худая. 43 года.

Гость
#17

причем тут диеты и есть по ночам автор)) ночью я сплю. на диетах не сижу ни когда. есть стараюсь разнообразно и правильно. но для этого мне хватает утро и дня)

Гость
#18

Я люблю. Весь день не жру ни фига, обед не в счет. Но и в обед ем только салат и второе без гарнира. Ночью бывает, находит жор. Съедаю 3 чайных ложки плавленого сливочного сыра из ванночки + соленый огурчик. Обычно на этом ограничиваюсь. Но если совсем хреново, то на черный хлеб мажу этот самый сыр, сверху твердый сыр, сверху майонезик, супер получается. Кстати, я за год (с 8 марта 2016) сбросила 10 кило (чуть больше правда, +-), так что прогресс налицо.

Гость
#19

И я не представляю как это ночью жрать,ничего не лезет совершенно,аппетита ноль.вот недавно рейс задержали,пол ночи в аэропорту сидели,муж пошёл гамбургер съел,потом ещё в самолёте закинулся,я только к обеду есть захотела

zlata
#20

Это что-то нервное. Я лично спасаюсь леденцами "анти-аппетит" , упаковка 10шт=110 руб, реально помогают. При стрессах беру у мамы таб валидола или корвалола, тот еще вкус, не до сосисок.

Петр г
#21
zlata

Это что-то нервное. Я лично спасаюсь леденцами "анти-аппетит" , упаковка 10шт=110 руб, реально помогают. При стрессах беру у мамы таб валидола или корвалола, тот еще вкус, не до сосисок.

Отработала рекламу))? Флаг на шею

Фигулька
#22

Я до обеда вообще есть не хочу. Так что завтрак у меня в 13-14. А вот к 23-24 часам нападает жор, не поем - не усну, буду всю ночь ворочаться. И хочется вечно бутеров или чего-то каллорийного. Вес 46-48.

Гость
#23
Гость

Ну, я. Ем всю ночь, сплю до обеда. Не работаю. Худая. 43 года.

Везёт

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем