Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто любит поесть по ночам?

Ну только честно. Неужто все на диетах сидят. Давайте объединяться.

Ответы (22) Ответить
  • может и любила бы, но система отключается в 12 часов и до утра

• Реклама

• я люблю. ничего не могу с собой поделать.😕 Причем яблочко или пироженка меня не устроит, люьлю бутерброды хомячить)

• Ну я люблю. Сегодня проснулась в три ночи, пoccaла, чувствую жрать хочу. Почистила картошки 8 шт, пожарила с тремя сосиськами и двумя яичками. Сверху сметана. Покушала с кружкой кефира. Нормально.

• люблю, но и стройную спортивную фигуру тоже люблю))) поэтому вместо ужина протеиновый коктейль и баиньки)))

• у меня муж ночью любит жраать со старшим сыном, мы с младшим окуеваем прост. а они в отличии от нас не завтракают.

• тоже не прочь конечно. Но взяла себя в руки, ибо жаль трудов, столько времени и сил потрачено на кардио и силовые, хочется уже увидеть результат. Осталось ещё немного скинуть жирку. Сейчас завтракать не буду даже, пока не потреню

• Каждую ночь, иногда даже 2 раза

• Если ночью проснусь, обязательно что-нибудь съем. Но у меня инсулин неправильно вырабатывается:(

• Я жаворонок и раньше не было такой проблемы, но беременность творит чудеса. Сейчас 10-12 часов без еды с трудом даются. В 8 лягу, к 2-3 обязательно проснусь голодная, у меня целая полка ночной еды.
    Кстати ночью есть могу не все, если пища слишком тяжелая, то потом кошмары снятся. В общем, ночной жор та еще задачка:)) муж смеется надо мной, но иногда составляет компанию, везет ему еще, что пока за клубникой и подснежниками посреди ночи бегать не приходилось, у меня предсказуемые пристрастия:)))

• Карамелька

Я жаворонок и раньше не было такой проблемы, но беременность творит чудеса. Сейчас 10-12 часов без еды с трудом даются. В 8 лягу, к 2-3 обязательно проснусь голодная, у меня целая полка ночной еды.
    Кстати ночью есть могу не все, если пища слишком тяжелая, то потом кошмары снятся. В общем, ночной жор та еще задачка:)) муж смеется надо мной, но иногда составляет компанию, везет ему еще, что пока за клубникой и подснежниками посреди ночи бегать не приходилось, у меня предсказуемые пристрастия:)))

ну беременная я тоже грызла ночами))))по-моему это нормально)

• Я, в основном кукурузные хлопья с горячим молоком и изюмом. Вес набрать не помогает.

• Никогда не понимала, как можно ночью хомячить. По состоянию здоровья одно время надо было ночью есть, так я с трудом выдержала

• это реально больные люди, кто ночью встаёт и идёт ж рать, таким к врачу надо. ну или на ту пых диетах помешанные

• Тоже ела давно по ночам - это не здорово, заедание на нервной почве. И так далее, витамины пейте группы В, ночью надо спать, а не жрать

• Гость

Ну только честно. Неужто все на диетах сидят. Давайте объединяться.

Ну, я. Ем всю ночь, сплю до обеда. Не работаю. Худая. 43 года.

• причем тут диеты и есть по ночам автор)) ночью я сплю. на диетах не сижу ни когда. есть стараюсь разнообразно и правильно. но для этого мне хватает утро и дня)

• Я люблю. Весь день не жру ни фига, обед не в счет. Но и в обед ем только салат и второе без гарнира. Ночью бывает, находит жор. Съедаю 3 чайных ложки плавленого сливочного сыра из ванночки + соленый огурчик. Обычно на этом ограничиваюсь. Но если совсем хреново, то на черный хлеб мажу этот самый сыр, сверху твердый сыр, сверху майонезик, супер получается. Кстати, я за год (с 8 марта 2016) сбросила 10 кило (чуть больше правда, +-), так что прогресс налицо.

• И я не представляю как это ночью жрать,ничего не лезет совершенно,аппетита ноль.вот недавно рейс задержали,пол ночи в аэропорту сидели,муж пошёл гамбургер съел,потом ещё в самолёте закинулся,я только к обеду есть захотела

• Это что-то нервное. Я лично спасаюсь леденцами "анти-аппетит" , упаковка 10шт=110 руб, реально помогают. При стрессах беру у мамы таб валидола или корвалола, тот еще вкус, не до сосисок.

• zlata

Это что-то нервное. Я лично спасаюсь леденцами "анти-аппетит" , упаковка 10шт=110 руб, реально помогают. При стрессах беру у мамы таб валидола или корвалола, тот еще вкус, не до сосисок.

Отработала рекламу))? Флаг на шею

• Я до обеда вообще есть не хочу. Так что завтрак у меня в 13-14. А вот к 23-24 часам нападает жор, не поем - не усну, буду всю ночь ворочаться. И хочется вечно бутеров или чего-то каллорийного. Вес 46-48.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь