Гость
Статьи
Тепло или холод?

Тепло или холод?

Вот я не люблю жару,когда на улице +40 ,но люблю к примеру эту жару(может +30-35) в других странах,когда ты отдыхаешь,купаешься и загораешь . Но еще больше, я люблю утепляться ,когда холодно .К примеру мне прохладно в уши, когда +5 - 8 градусов и ветрено ,я не говорю уже о походе без шапки в - 20 . Я смотрю как в Европе, для них 10 градусов уже холодно ,а наши все в +10 так уже все раздетые бегают .Многие из знакомых меня не понимают и подруга есть, которая в -15 спокойно ходит без шапки и говорит"А мне не холодно" . А Вы к какому типу относитесь? Тепло любите или холод ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше всего температура где-то +15. И не жарко, и не холодно. Золотая середина!

#2

Тепло люблю. Ненавижу кутаться, не люблю снег, не люблю зиму в принципе. Как назло родилась зимой.

Гость
#3
Январская

Тепло люблю. Ненавижу кутаться, не люблю снег, не люблю зиму в принципе. Как назло родилась зимой.

Вот Вы смешная. Какая разница КОГДА родиться,главное ГДЕ. Вот жилиб Вы в Австралии былобы лето и вообще теплее. Вам перезжать надо в теплый климат. Вариантов много даже в России, а можно и заграницу. Я в свое время уехала.

Гость
#4

Не люблю холод, люблю тепло. Поэтому обожаю отдыхать в тропиках и плавать в теплом океане.

#5
Гость


Тепло люблю. Ненавижу кутаться, не люблю снег, не люблю зиму в принципе. Как назло родилась зимой.

Вот Вы смешная. Какая разница КОГДА родиться,главное ГДЕ. Вот жилиб Вы в Австралии былобы лето и вообще теплее. Вам перезжать надо в теплый климат. Вариантов много даже в России, а можно и заграницу. Я в свое время уехала.
Я пока живу в Москве, так что с зимой приходится мириться. Да и активное солнце мне на самом деле не полезно, много родинок и случаи рака в семье.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы