Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Достало всё, хочу на море!

Тут есть те, кто переехал жить к морю? Поделитесь своими историями как сложилась Ваша жизнь? Я всегда мечтала жить у моря, но все не решалась уехать, все говорят, что там с работой беда. Правда ли это?

Ответы (10) Ответить
  • Абсолютная правда.

• Реклама

• Мс

Откуда планируете двигать?

Из серенького унылого городка центральной России

• Я живу недалеко от моря. С работой тут только в сезон хорошо

• на пенсии люди переехали из Новосибирска,вот им нравится,но им работать уже не надо.А вот взрослая дочь работу найти не может там.

• Тоже хочу на море 😭 не жить, а вот достало все, недельки на две. А отпуск в июне и октябре. Жду.

• А по теме тоже думаю там сезонно с работой.

• А я наоборот - с южного берега Белого моря в черноземье. Ни капли не жалею))

• блин тоже не отказалась вот смотрю на фотки gift-photo.com/ и капец как тянет пьяненькой искупнуться в красном море

• Я переехала, замуж вышла, из Москвы. Тихо спокойно скучно, фрукты, овощи. Не работаю. Здесь уже 10 лет, даже не знаю, что лучше, работать в Москве и приезжать в разные страны в отпуск 2 раза в год по 2 недели, или это наша тишина бесконечная с фруктами и морем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь