Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

право тратиться себя

Девочки, сколько вы тратите на себя любимую в месяц (одежда, обувь, салоны, аксессуары). И какая сумма для вас была бы идеальной

Ответы (27) Ответить
  • 25 000 , третью часть зарплаты😌 ..на салон и косметику, еще на одежду там ...

• Реклама

• Почти 50 тыщ. Книги, персональные тренировки, маникюр- педикюр, витамины, косметика, Одежда.

• Как почитаешь тут все столько денег тратят на себя, а я не часто что-то себе беру, ну тушь куплю раз в месяц, остальной косметики надолго хватает, нет необходимости каждый месяц тратиться. Шмотки ну раз в пару -тройку месяцев, если бы я каждый месяц покупала у меня бы шкафы не закрывались, куда столько? Люди, вы правду пишете?

• Гость

Почти 50 тыщ. Книги, персональные тренировки, маникюр- педикюр, витамины, косметика, Одежда.

крутааааа!
    еще на этот ....СОЛЯРИУМ я трачу😊😎

• и на шугаринг с микроблейдингом ...одновременно делают и то и другое, перед соляриумом всегда посещаю

• расхуууячила сегодня босса😒 с его супругой
    сижу ищу вакансии
    пойду в связной наверное устраиваться😊

• одна 50, другая 25 пишет
    хм, где Вы работаете то?

• 31 000 - в тепле!!! стой себе о телефончиках рассказывай

• Как почитаешь тут все столько денег тратят на себя, а я не часто что-то себе беру, ну тушь куплю раз в месяц, остальной косметики надолго хватает, нет необходимости каждый месяц тратиться. Шмотки ну раз в пару -тройку месяцев, если бы я каждый месяц покупала у меня бы шкафы не закрывались, куда столько? Люди, вы правду пишете? [/. У всех суммы разные, кто-то в месяц пять платьев по 500 рублей купит и шкаф будет забит, а вторая одно за 10ку, и денег ни на что не хватает

• фи

одна 50, другая 25 пишет
    хм, где Вы работаете то?

надеюсь, что в связном теперь😊

• вообще немного трачу.
    маникюр - 3тыс в мес
    педикюр - 3тыс
    покраска - 5 тыс в мес (крашу корни раз в 2 мес так как цвет близок к моему и тонирую по длине)
    фитнес - 56год - 5 тыс в мес, занимаюсь сама без тренера
    одежда даже не считаю, но я не трачу бешеные деньги на бренды и не имею миллион тряпок, покупаю вещи хорошего качества чтобы иметь полноценный не переполненный гардероб. Платье за 50тыс или сумку за 70 не куплю никогда.
    Уходовую косметику покупаю профессиональную раз в год перед НГ, так как скидки- 50тыс - 4тыс в мес
    косметолог мне не нужен
    Получается тысяч 20
    Доход на двоих с мужем более 1млн в мес.
    Лучше квартиру большую, дачу с большим куском земли и большим домом за городом, комфортные безопасные машины, комфортные путешествия, современные удобные гаджеты и тд, чем джинсы за 25тыс на по-пе и нарощенные отваливающиеся ресницы. Имхо

• придет сидит сидит, комп заняла императрица, три бумажки отправила , про себя все рассказала, где что болит, обошла владения, показала кто в доме хозяйка
    все вокруг этого компа прыгают, работа стоит,....
    потом сидят до поздна делают
    тут же ее же муж кидает срочные задания, быстро быстро
    а я че ее сброшу что ли ???
    вот орали так орали мы с ним 😊

• Каждый год по острову себе покупаю. Даааа! уже солить скоро их буду. Еще вертолеты, лимузины, коллекционное вино и коньяки, сама не пью, веду ЗОЖ, ем 3 листика розы и 3 листика салата с огурчиком и клубникой. Дарю элитный алкоголь королевским особам, которые прилетают ко мне поохотиться на диких бизонов. Недавно замок приобрела в Шотландии. Траты на салоны красоты и прочее даже и тратами не считаю, фе!

• не берите жен на работу
    они имеют свойство оххуевать
    а работу молча будет делать кто-нибудь наемный, не блатной пока не скопытится там

• В соседней ветке за счастье зп в 15-18 тыщ , 90% стонут что не могут без блата устроиться а тут зато сплошные меха и косметологи ) чешите салат крошить , сказочницы

• Гость

В соседней ветке за счастье зп в 15-18 тыщ , 90% стонут что не могут без блата устроиться а тут зато сплошные меха и косметологи ) чешите салат крошить , сказочницы

Да ладно, эка вы Фома неверующий)) Не верите, что люди с доходом в миллион сидят на форуме?))

• 17- у тебя уж точно миллионов нет

• Гость

17- у тебя уж точно миллионов нет

Пост 12 мой. Сижу я нынче дома с токсикозом, точнее лежу весь день и гуглю как к родам готовиться, как детскую обставлять и тд. Мне скучно очень

• Гость

Как почитаешь тут все столько денег тратят на себя, а я не часто что-то себе беру, ну тушь куплю раз в месяц, остальной косметики надолго хватает, нет необходимости каждый месяц тратиться. Шмотки ну раз в пару -тройку месяцев, если бы я каждый месяц покупала у меня бы шкафы не закрывались, куда столько? Люди, вы правду пишете?

+++++++++++++++

• Тут хвастаться привыкли ,что и сколько тратят

• фи

одна 50, другая 25 пишет
    хм, где Вы работаете то?

Нигде. Муж работает

• мохнатая булка

крутааааа!
    еще на этот ....СОЛЯРИУМ я трачу😊😎

Да мне кажется, что много.. надо сокращать. Вот рожу и уберу персональные тренировки

• Наверное, много. Я как-то не очень считаю, но необходимыми тратами считаю уборщицу, психолога и такси на работу и обратно. Время и нервная система--самое дорогое, что у меня есть. Из салонных расходов: педикюр и стрижка у очень хороших мастеров, а маникюр делаю неяркий, в основном с гигиеническими целями. Спортзал, конечно приплачиваю за тренера.
    А насчет нерегулярных трат, наверное еще долларов сто в месяц на какие-нибудь дополнительные расходы. Хотя макияж и уходовые стредства покупаю не когда моча в голову стукнет, а только когда что-то закончилось или есть возможность купить за границей, разом тратятся уже по-моему мнению довольно крупные суммы. Вот недавно купила новые тени и бронзатор, больше ста баксов вышло. Закончится ночной крем--еще столько же будет. В стоматологию сходить на консультацию и плановую чистку--тоже хорошая сумма. А одежда, обувь, духи есть, да и хожу в основном на работу, так что как раз на это деньги тратятся редко.

• 2200-маникюр 2 раза в месяц,300 краска для волос,подкрашиваю корни 2 раза в месяц,300 телефон,косметика по мере необходимости,не считала,но не много.Что-то из одежды ,в среднем,раз в месяц,но у меня завалов одёжных в шкафу не образуется,т.к вещи более 1,5-2 лет не ношу, надоедает,в мусорную корзину летит без сожаления.

• мохнатая булка

25 000 , третью часть зарплаты😌 ..на салон и косметику, еще на одежду там ...

В связном вам тоже 75 платить обещают? Все,прочла,31 будет(( как же вы теперь))

• оооой да у меня про это целый блог и канал на ютюбе! dsk-atlet.ru вот посмотрите блог а там и остальные ссылки, целую!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь