Гость
Статьи
право тратиться себя

право тратиться себя

Девочки, сколько вы тратите на себя любимую в месяц (одежда, обувь, салоны, аксессуары). И какая сумма для вас была бы идеальной

Зайчонок
27 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

25 000 , третью часть зарплаты😌 ..на салон и косметику, еще на одежду там ...

мохнатая булка
#2

трачу..

Гость
#3

Почти 50 тыщ. Книги, персональные тренировки, маникюр- педикюр, витамины, косметика, Одежда.

Гость
#4

Как почитаешь тут все столько денег тратят на себя, а я не часто что-то себе беру, ну тушь куплю раз в месяц, остальной косметики надолго хватает, нет необходимости каждый месяц тратиться. Шмотки ну раз в пару -тройку месяцев, если бы я каждый месяц покупала у меня бы шкафы не закрывались, куда столько? Люди, вы правду пишете?

мохнатая булка
#5
Гость

Почти 50 тыщ. Книги, персональные тренировки, маникюр- педикюр, витамины, косметика, Одежда.

крутааааа!
еще на этот ....СОЛЯРИУМ я трачу😊😎

мохнатая булка
#6

и на шугаринг с микроблейдингом ...одновременно делают и то и другое, перед соляриумом всегда посещаю

мохнатая булка
#7

расхуууячила сегодня босса😒 с его супругой
сижу ищу вакансии
пойду в связной наверное устраиваться😊

фи
#8

одна 50, другая 25 пишет
хм, где Вы работаете то?

мохнатая булка
#9

31 000 - в тепле!!! стой себе о телефончиках рассказывай

Зайчонок
#10

[quote="Гость"]
Как почитаешь тут все столько денег тратят на себя, а я не часто что-то себе беру, ну тушь куплю раз в месяц, остальной косметики надолго хватает, нет необходимости каждый месяц тратиться. Шмотки ну раз в пару -тройку месяцев, если бы я каждый месяц покупала у меня бы шкафы не закрывались, куда столько? Люди, вы правду пишете? [/. У всех суммы разные, кто-то в месяц пять платьев по 500 рублей купит и шкаф будет забит, а вторая одно за 10ку, и денег ни на что не хватает

мохнатая булка
#11
фи

одна 50, другая 25 пишет
хм, где Вы работаете то?

надеюсь, что в связном теперь😊

Гость
#12

вообще немного трачу.
маникюр - 3тыс в мес
педикюр - 3тыс
покраска - 5 тыс в мес (крашу корни раз в 2 мес так как цвет близок к моему и тонирую по длине)
фитнес - 56год - 5 тыс в мес, занимаюсь сама без тренера
одежда даже не считаю, но я не трачу бешеные деньги на бренды и не имею миллион тряпок, покупаю вещи хорошего качества чтобы иметь полноценный не переполненный гардероб. Платье за 50тыс или сумку за 70 не куплю никогда.
Уходовую косметику покупаю профессиональную раз в год перед НГ, так как скидки- 50тыс - 4тыс в мес
косметолог мне не нужен
Получается тысяч 20
Доход на двоих с мужем более 1млн в мес.
Лучше квартиру большую, дачу с большим куском земли и большим домом за городом, комфортные безопасные машины, комфортные путешествия, современные удобные гаджеты и тд, чем джинсы за 25тыс на по-пе и нарощенные отваливающиеся ресницы. Имхо

мохнатая булка
#13

придет сидит сидит, комп заняла императрица, три бумажки отправила , про себя все рассказала, где что болит, обошла владения, показала кто в доме хозяйка
все вокруг этого компа прыгают, работа стоит,....
потом сидят до поздна делают
тут же ее же муж кидает срочные задания, быстро быстро
а я че ее сброшу что ли ???

вот орали так орали мы с ним 😊

Гость
#14

Каждый год по острову себе покупаю. Даааа! уже солить скоро их буду. Еще вертолеты, лимузины, коллекционное вино и коньяки, сама не пью, веду ЗОЖ, ем 3 листика розы и 3 листика салата с огурчиком и клубникой. Дарю элитный алкоголь королевским особам, которые прилетают ко мне поохотиться на диких бизонов. Недавно замок приобрела в Шотландии. Траты на салоны красоты и прочее даже и тратами не считаю, фе!

мохнатая булка
#15

не берите жен на работу
они имеют свойство оххуевать
а работу молча будет делать кто-нибудь наемный, не блатной пока не скопытится там

Гость
#16

В соседней ветке за счастье зп в 15-18 тыщ , 90% стонут что не могут без блата устроиться а тут зато сплошные меха и косметологи ) чешите салат крошить , сказочницы

Гость
#17
Гость

В соседней ветке за счастье зп в 15-18 тыщ , 90% стонут что не могут без блата устроиться а тут зато сплошные меха и косметологи ) чешите салат крошить , сказочницы

Да ладно, эка вы Фома неверующий)) Не верите, что люди с доходом в миллион сидят на форуме?))

Гость
#18

17- у тебя уж точно миллионов нет

Гость
#19
Гость

17- у тебя уж точно миллионов нет

Пост 12 мой. Сижу я нынче дома с токсикозом, точнее лежу весь день и гуглю как к родам готовиться, как детскую обставлять и тд. Мне скучно очень

Гость
#20
Гость

Как почитаешь тут все столько денег тратят на себя, а я не часто что-то себе беру, ну тушь куплю раз в месяц, остальной косметики надолго хватает, нет необходимости каждый месяц тратиться. Шмотки ну раз в пару -тройку месяцев, если бы я каждый месяц покупала у меня бы шкафы не закрывались, куда столько? Люди, вы правду пишете?

+++++++++++++++

Гость
#21

Тут хвастаться привыкли ,что и сколько тратят

Гость
#22
фи

одна 50, другая 25 пишет
хм, где Вы работаете то?

Нигде. Муж работает

Гость
#23
мохнатая булка

крутааааа!
еще на этот ....СОЛЯРИУМ я трачу😊😎

Да мне кажется, что много.. надо сокращать. Вот рожу и уберу персональные тренировки

Гость
#24

Наверное, много. Я как-то не очень считаю, но необходимыми тратами считаю уборщицу, психолога и такси на работу и обратно. Время и нервная система--самое дорогое, что у меня есть. Из салонных расходов: педикюр и стрижка у очень хороших мастеров, а маникюр делаю неяркий, в основном с гигиеническими целями. Спортзал, конечно приплачиваю за тренера.

А насчет нерегулярных трат, наверное еще долларов сто в месяц на какие-нибудь дополнительные расходы. Хотя макияж и уходовые стредства покупаю не когда моча в голову стукнет, а только когда что-то закончилось или есть возможность купить за границей, разом тратятся уже по-моему мнению довольно крупные суммы. Вот недавно купила новые тени и бронзатор, больше ста баксов вышло. Закончится ночной крем--еще столько же будет. В стоматологию сходить на консультацию и плановую чистку--тоже хорошая сумма. А одежда, обувь, духи есть, да и хожу в основном на работу, так что как раз на это деньги тратятся редко.

Гость
#25

2200-маникюр 2 раза в месяц,300 краска для волос,подкрашиваю корни 2 раза в месяц,300 телефон,косметика по мере необходимости,не считала,но не много.Что-то из одежды ,в среднем,раз в месяц,но у меня завалов одёжных в шкафу не образуется,т.к вещи более 1,5-2 лет не ношу, надоедает,в мусорную корзину летит без сожаления.

Гость
#26
мохнатая булка

25 000 , третью часть зарплаты😌 ..на салон и косметику, еще на одежду там ...

В связном вам тоже 75 платить обещают? Все,прочла,31 будет(( как же вы теперь))

Катя
#27

оооой да у меня про это целый блог и канал на ютюбе! dsk-atlet.ru вот посмотрите блог а там и остальные ссылки, целую!

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы
Следующая тема