Гость
Статьи
Молодые девушки 23-30 …

Молодые девушки 23-30 лет как проходит Ваш досуг?

Здравствуйте Девочки)Мне вот интересно как вы проводите выходные?И свое свободное время?У тех кого нет мужа,детей.Куда ходите,что посещаете ?Поделитесь пожалуйста.

Настя
50 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1

.
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.
_

Аленп
#2

С подругами ходим по магазинам, в кафе, в гости к друг другу, в кино, можем просто по улице походить. Нам не принципиально, главное мы вместе)))

Гость
#3

Молодые девушки 30 лет?)

Гость
#4

Молодая девушка в 30 лет? В самом деле?

Гость
#5

Шопинг, пробежки в парке, танцы

Гость
#6
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.
_

Девчонки это молодые, а старым перечницам все что-то мерещится и хочется сказать поперек

Гость
#7

* перечникам :)

Гость
#8

Никак . Все подруги заняты ,либо дом ,либо у парня . Скука ужасная . От парня тошнит . А мне 23

Гость
#9
Настя

Здравствуйте Девочки)Мне вот интересно как вы проводите выходные?И свое свободное время?У тех кого нет мужа,детей.Куда ходите,что посещаете ?Поделитесь пожалуйста.

Ну мне 20 лет, совместное время провождение со своим молодым человеком и мирный отдых дома в тишине)

#10

До 30 когда я была еще свободна любила ходить по ресторанам ( в мужском обществе ) и концертам, с подругами по салонам или дома виньчик - маникюр. С родственниками музеи и на природу а иногда в гордом одиночестве ванна и комп. Эхххх... Хорошие времена были . Сейчас же с семьей более спортивный отдых

Гость
#11

Изучаю польский и испанский, чтобы владеть как родными. Иногда немного крыша едет. Мне 22.

Гость
#12

серьезно, для вас 30 лет это уже не молодость?))) теперь понятно почему я вижу на улице именно ТЕТОК, страшных запущенных 30-летних кошелок)))
автору: мне 22, мужа детей нет и слава богу) хожу с подругами и друзьями (друзей даже больше чем подруг) в кино, кафе, театры, бары, рестораны...да куда угодно))) клубы надоели, я в свои 22 нагулялась так что уже от них тошнит, и от алкоголя))) почти все посвящаю работе, но также хватает время и на тренировки. но раз в неделю я позволяю себе лежать весь день как тюлень, ни с кем ни общаться и никого не видеть, кушать вкусняшки и смотреть телек) нужно мне отдыхать от всего этого)

Ли
#13
Гость

Молодая девушка в 30 лет? В самом деле?

Ну для тёть с совковыми заржавелыми мерками и мозгамииои для недалёких 16-леток 30 - это старухи, да. Хотя молодая девушка тоже перебор, но молодая женщина точно.

Гость
#14
Lola

До 30 когда я была еще свободна любила ходить по ресторанам ( в мужском обществе ) и концертам, с подругами по салонам или дома виньчик - маникюр. С родственниками музеи и на природу а иногда в гордом одиночестве ванна и комп. Эхххх... Хорошие времена были . Сейчас же с семьей более спортивный отдых

Ооо да ты бабенцией легкого поведения была, раз в мужском обществе по кабакам шараебилась))))

Гость
#15
Гость

серьезно, для вас 30 лет это уже не молодость?))) теперь понятно почему я вижу на улице именно ТЕТОК, страшных запущенных 30-летних кошелок)))
автору: мне 22, мужа детей нет и слава богу) хожу с подругами и друзьями (друзей даже больше чем подруг) в кино, кафе, театры, бары, рестораны...да куда угодно))) клубы надоели, я в свои 22 нагулялась так что уже от них тошнит, и от алкоголя))) почти все посвящаю работе, но также хватает время и на тренировки. но раз в неделю я позволяю себе лежать весь день как тюлень, ни с кем ни общаться и никого не видеть, кушать вкусняшки и смотреть телек) нужно мне отдыхать от всего этого)

Зачем ты врешь, что тебе 22, если на самом деле тебе 45 и ты весишь 90 кг?

Sunny-Jo
#16

очень по-разному. порой могу и все выходные просидеть дома: что-то читаю, слушаю какие-нибудь курсы, учусь в общем. иногда комбинирую это со встречами с парнем или подружками, например на завтрак где-нибудь в кафе, а потом прогулка или шоппинг. вечером на велосипеде могу покататься. а иногда в пятницу вечером после работы улетаю куда-то на все выходные, и там гуляю, фотографирую, хожу по музеям, пробую местную кухню, но это реже, может раз в 5-7 недель. 26 лет, живу одна.

Sunny-Jo
#17

а кто пишет, что 30 - это уже жэээээээнсчина, вам, интересно, сколько лет? 12-13? я в этом возрасте 30-летних тоже считала мудрыми старцами :D

Гость
#18

Мне 30, хожу в бар по выходным с подругой ей 26 и семейной парой ей 30 и ему 33 , не считаем себя старыми, уже 10 л4т одно и тоже....мои родители кстати пенсы им 55 у них целая компания ходят по рестикам, саунам, дачам постоянно

#19
Гость

Ооо да ты бабенцией легкого поведения была, раз в мужском обществе по кабакам шараебилась))))

Ха.... Кабак и ресторан разные вещи . А что мне надо было всех домой тащить ? Или на лавочках в парке ***** морозить?

Лена
#20
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.
_

Плюсую

#21

Мне 22, я домосед, все свое время провожу дома - занимаюсь рукоделием, учусь готовить , ни капли не скучно:)
Подруг нет, знакомые только, но поболтать по душам могу только с мамой

Sunny-Jo
#22
Гость

Мне 30, хожу в бар по выходным с подругой ей 26 и семейной парой ей 30 и ему 33 , не считаем себя старыми, уже 10 л4т одно и тоже....мои родители кстати пенсы им 55 у них целая компания ходят по рестикам, саунам, дачам постоянно

кстати, да, моим родителям по 46, тусят похлеще моего, то они в спа-отеле дамской компанией, то летят куда-то на концерт стинга парочками, то еще что-то...

Гость
#23

Мне 22 скоро.Пока не работаю,учусь заочно,набиваю руку в профессии,подрабатываю удаленно.Люблю посидеть в кафе,выпить чашечку кофе)Или заказать на дом еду и просто посидеть поговорить с парнем.Или покататься по вечернему городу,днем просто прогуляться.Подруг в городе нет,разъехались.Я езжу к подруге в милионник,там мы ходим по магазинам и в клуб потусить)Это редка конечно.Ну как то так.

Гость
#24

Я скучаю очень,работают и размышляю чем в жизни заниматься, мне 22

Гость
#25
Lola

Ооо да ты бабенцией легкого поведения была, раз в мужском обществе по кабакам шараебилась))))

Ха.... Кабак и ресторан разные вещи . А что мне надо было всех домой тащить ? Или на лавочках в парке ***** морозить? Ничего от них не поцепила часом? Оно теперь понятно почему ты так гормональные КОКи рекламируешь, ты ведь не любишь предохраняться, хорошо что хоть не дома а по кабакам

#26

Мне 24. Хожу на французский, с подружками ходим в боулинг, кино, театры, кафе. Также постоянно путешествую.

Гость
#27
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.
_

То есть молодость длится 2 года? а дальше старость все 78?

ехдби
#28
Гость

Молодая девушка в 30 лет? В самом деле?

ну простите нельзя же ее назвать старухой.Или теткой.Ведь это такой возраст тут вроде и не 18 и всего на всего 30 лет...
И старой не назовешь и теткой глупо..Остается привычное "девушка"

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#29
Гость

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.
_
То есть молодость длится 2 года? а дальше старость все 78?

.
Ну там так для теток от 18 до 20 молодость, от 21 до 28 взрослость, а потом старость.
.
А для мужчин до 40 детство, потом юность до 58-60, потом взрослость.
.
_

ехдби
#30
Лена

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.
_
Плюсую

))) просто сейчас когда вам 16 или 18 вас можно понять что глядя на 30 летних вы называете их старыми и искренне полагаете что столько не живут)) Но это пока.А в 30 лет вы поймете что еще и живут и это далеко не рубеж и все только еще начинается.

ехдби
#31
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

ГостьЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.
_
То есть молодость длится 2 года? а дальше старость все 78?
.
Ну там так для теток от 18 до 20 молодость, от 21 до 28 взрослость, а потом старость.
.
А для мужчин до 40 детство, потом юность до 58-60, потом взрослость.
.
_

меня мама родила в 38 лет))) Вот удивительно как это она меня могла родить будучи "старухой"

Гость
#32
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

ГостьЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.
_
То есть молодость длится 2 года? а дальше старость все 78?
.
Ну там так для теток от 18 до 20 молодость, от 21 до 28 взрослость, а потом старость.
.
А для мужчин до 40 детство, потом юность до 58-60, потом взрослость.
.
_

Странно что 50% мужиков в юности умирают, если не больше, так ещё и проблемы с потенцией возникают в детстве.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#33
ехдби

ЧелЛoв 🌟🌟🌟ГостьЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.
_
То есть молодость длится 2 года? а дальше старость все 78?
.
Ну там так для теток от 18 до 20 молодость, от 21 до 28 взрослость, а потом старость.
.
А для мужчин до 40 детство, потом юность до 58-60, потом взрослость.
.
_
меня мама родила в 38 лет))) Вот удивительно как это она меня могла родить будучи "старухой"

.
Сара родила Исаака в 90 лет.
.
Так что к деторождению старость не относится, полным полно старородящих теток.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#34
Гость

Странно что 50% мужиков в юности умирают, если не больше, так ещё и проблемы с потенцией возникают в детстве.

.
В царской России в силу отсутствия акушерства и гинекологии основной возраст смертности был нулевой год жизни, так что у нас даже прогресс.
.
Ну то, что младенцы только что рожденные уже старые, вы же не будете утверждать.
.
Смертность и болезни могут быть и в юном возрасте. А некоторые болезни бывают у людей тока в детстве, ну там краснуха, свинка и тому подобное.
.
_

Гость
#35

У меня вот муж он вечно работает. Поэтому я либо одна ходу по тц или делам на выходных или тупо дома валяюсь в нэте лазию . Ещё хожу на танцы . А хотелось бы конечно ходить и в боулинг 🎳, и в кино 🍿, и кафэ поболтать с подругой но .....(((( мне 23

Гость
#36

Мне 30 лет. На выходных у меня салон (маникюр,педикюр,депиляция, реже стрижка), редко шоппинг (не люблю тц), вылазки на природу -люблю гулять по паркам, рестики,встречи с подругами,встречи с любовником.

😌
#37
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.
_

Авторица просто разброс такой возрастов поставила. 23-лет взрослая тётка,а 20-летняя молодая? Вы пьяный наверно. или сам старый дроччер.

Катя
#38

да как как вот так www.pegaskzn.ru , как он еще может проходить путешествия сматишествия клубы рестораны отели .

Гость
#39

Фуйнёй страдаю

Гость
#40

Я ужасно провожу выходные.Дома.Тупо в клубе,смотрю фильм и читаю книги.Подруг рядом нет,либо в другом городе,либо замужем и с детьми.Хоть я проживаю в Москве,но чтобы куда то ходить,нужны деньги.При зп 25,особо не разгуляешься,да и не с кем.Мне 23

Гость
#41

Тупо в ютубе*

Катя
#42
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.
_

Гость
#43
Катя

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.
_

С 20 уже женщина

Гость
#44
Гость

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.
_Вообще по данным ученых до 44 считается молодой возраст.
То есть молодость длится 2 года? а дальше старость все 78?

Катя
#45

Девчонки в 23 и старше єто уже немолодые девушки,а тетки?Ахахаха!Мягко говоря,а немягко говоря они кто?

Гость
#46
Гость

КатяЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.
_
С 20 уже женщина

А мне всегда казалось , что женщина - это за 30. А до 30 - девушка )

Катя
#47
😌

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
.
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.
_
Авторица просто разброс такой возрастов поставила. 23-лет взрослая тётка,а 20-летняя молодая? Вы пьяный наверно. или сам старый дроччер.

Гость

КатяЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.
_
С 20 уже женщина

Гость
#48

[quote="ЧелЛoв 🌟🌟🌟" message_id="59708432"].
Молодые это 18-20, а 23-30 это уже взрослые тетки, мягко говоря.
.

Итак. 20- молодая.
Прошло 3года, и вот, в тот самый день, на свой ДР, (исполнилось 23), и она, на глазах у перепуганных гостей превратилась в тетку.
Это сценарий для фильма ужасов?

Катя
#49

Ну конечно!Молодая девчонка в 20 лет это женщина.Девушкой ее уже смешно назвать и на кладбище может и пора скоро?Ахахаха.Автор вы точно пьяний или у вас с головой не в порядке

Гость
#50

Девушку на час сколько стоит пообщаться

Форум: Развлечения
Всего: 40 910 тем
Новые темы за все время: 31 976 тем
Популярные темы за все время: 15 204 темы
Предыдущая тема