Гость
Статьи
есть ли шансы?

есть ли шансы?

Подскажите, ищу работу, пригласили на собеседование. По всем параметрам я подхожу, НО у них требование: гражданство РФ по рождению.
я родилась не в РФ но живу уже в москве очень давно. родители перевезли в маленьком возрасте. Могут ли отказать или посмотрят на другие требования по которым я им подхожу?

МИЯ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за глупые у них требования к соискателю? Человек не выбирает место рождения. В гражданка РФ и этого должно быть достаточно.
Может быть они принципиально не хотят брать на работу людей с неславянской внешностью и так шифруются?

#2

Всё правильно делают, пора бы уже миграционные законы принимать

Гость
#3
ЛизаДор

Всё правильно делают, пора бы уже миграционные законы принимать

+
И никого не пускать - довольно! У себя сидите.

Наталья
#4

Правильное требование, унтерменши должны сидеть в своих недоразвитых странах.

Гость
#5

я думаю шифруются. Если у вас славянская внешность, полагаю большой шанс, что возьмут.

Гость
#6
Наталья

Правильное требование, унтерменши должны сидеть в своих недоразвитых странах.

Наверно это вы недоразвитая раз пишите такое. Сначала бы поинтересовались откуда человек и что за ситуация прежде чем оскорблять

МИЯ
#7
Гость

я думаю шифруются. Если у вас славянская внешность, полагаю большой шанс, что возьмут.

Внешность славянская. И родители славянской внешности. Только странно получается.Мой дед из Москвы, а бабушка из Саратова, но из-за службы им пришлось уехать в Ташкент(по маминой стороне), по отцовской все в МО родились, моя мама родилась в Ташкенте и отец в МО, потом уехали в Латвию и там родилась я. Но в 7лет меня перевезли в Москву. Вот такая сборная солянка. Поэтому и спрашиваю, может кто сталкивался с таким

Гость
#8
МИЯ

Внешность славянская. И родители славянской внешности. Только странно получается.Мой дед из Москвы, а бабушка из Саратова, но из-за службы им пришлось уехать в Ташкент(по маминой стороне), по отцовской все в МО родились, моя мама родилась в Ташкенте и отец в МО, потом уехали в Латвию и там родилась я. Но в 7лет меня перевезли в Москву. Вот такая сборная солянка. Поэтому и спрашиваю, может кто сталкивался с таким

Да не переживайте. А что за работа? Если связана с языком, к примеру, турецким, то, может, не хотят всяких азербайджанцев. Тогда и требование такое вполне объяснимо. Или работа связана с партнерами из стран снг, тогда нафига им сотрудники, которые своих клиентов-земляков будут пропихивать? В общем, могут быть причины, и их много, почему не хотят из республик или бывших иностранцев.
Но и по другим параметрам вы ж тоже можете подойти или не подойти, вы ж знаете. Так что не зацикливайтесь, а просто сходите. Удачи!

Анна
#9

да конечно нормально все... тем более ра с маленького возраста generics24.ru вот гляньте еще тут тоже много людей требуется для работы:))) я лав ю

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем