Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

есть ли шансы?

Подскажите, ищу работу, пригласили на собеседование. По всем параметрам я подхожу, НО у них требование: гражданство РФ по рождению.
я родилась не в РФ но живу уже в москве очень давно. родители перевезли в маленьком возрасте. Могут ли отказать или посмотрят на другие требования по которым я им подхожу?

Ответы (9) Ответить
  • Что за глупые у них требования к соискателю? Человек не выбирает место рождения. В гражданка РФ и этого должно быть достаточно.
    Может быть они принципиально не хотят брать на работу людей с неславянской внешностью и так шифруются?

• Реклама

• ЛизаДор

Всё правильно делают, пора бы уже миграционные законы принимать

+
    И никого не пускать - довольно! У себя сидите.

• Правильное требование, унтерменши должны сидеть в своих недоразвитых странах.

• я думаю шифруются. Если у вас славянская внешность, полагаю большой шанс, что возьмут.

• Наталья

Правильное требование, унтерменши должны сидеть в своих недоразвитых странах.

Наверно это вы недоразвитая раз пишите такое. Сначала бы поинтересовались откуда человек и что за ситуация прежде чем оскорблять

• Гость

я думаю шифруются. Если у вас славянская внешность, полагаю большой шанс, что возьмут.

Внешность славянская. И родители славянской внешности. Только странно получается.Мой дед из Москвы, а бабушка из Саратова, но из-за службы им пришлось уехать в Ташкент(по маминой стороне), по отцовской все в МО родились, моя мама родилась в Ташкенте и отец в МО, потом уехали в Латвию и там родилась я. Но в 7лет меня перевезли в Москву. Вот такая сборная солянка. Поэтому и спрашиваю, может кто сталкивался с таким

• МИЯ

Внешность славянская. И родители славянской внешности. Только странно получается.Мой дед из Москвы, а бабушка из Саратова, но из-за службы им пришлось уехать в Ташкент(по маминой стороне), по отцовской все в МО родились, моя мама родилась в Ташкенте и отец в МО, потом уехали в Латвию и там родилась я. Но в 7лет меня перевезли в Москву. Вот такая сборная солянка. Поэтому и спрашиваю, может кто сталкивался с таким

Да не переживайте. А что за работа? Если связана с языком, к примеру, турецким, то, может, не хотят всяких азербайджанцев. Тогда и требование такое вполне объяснимо. Или работа связана с партнерами из стран снг, тогда нафига им сотрудники, которые своих клиентов-земляков будут пропихивать? В общем, могут быть причины, и их много, почему не хотят из республик или бывших иностранцев.
    Но и по другим параметрам вы ж тоже можете подойти или не подойти, вы ж знаете. Так что не зацикливайтесь, а просто сходите. Удачи!

• да конечно нормально все... тем более ра с маленького возраста generics24.ru вот гляньте еще тут тоже много людей требуется для работы:))) я лав ю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни