Гость
Статьи
Как долго вы продавали …

Как долго вы продавали квартиру

 в Москве. Вопрос к тем, кто недавно продавал квартиру в Москве. Сколько времени это у вас заняло?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как странно рвут названия тем..

Яна
#2

Я выставила квартиру на продажу 1 декабря, за весь период только один просмотр. Но у меня квартира в элитном районе и стоит очень дорого, риэлтор сразу предупредил, что продаваться будет долго((

Гость
#4
Гость

1.5 года

а почему так долго? цена была высокой?

Гость
#9
Гость

а долго потому что, рынок мертвый. Денег нет, ипотеки не дают. Много новостроек за 3 копейки.

это правда, сейчас предложения намного превышают спрос, переживаем очень с этой продажей, неизвестно насколько все затянется

Гость
#11
Гость

Мы еще и трешку продавали....

трешку и выше говорят вообще сложно продать

Гость
#12
Гость

это правда, сейчас предложения намного превышают спрос, переживаем очень с этой продажей, неизвестно насколько все затянется

риэлтор говорит, что месяца за 3 есть шанс управится, очень хочется ей верить, но что-то сомневаюсь
настраивайтесь на года 2 , не так обидно будет.

Кейт Микелон
#13

Около 2,5 лет, но это был центр и цена около 20 мл, думали уже никто не купит, но купила одна актриса, вернее ей купил любовник богач

Гость
#14

риэлтор говорит, что месяца за 3 есть шанс управится, очень хочется ей верить, но что-то сомневаюсь

Гость
#15
Кейт Микелон

Около 2,5 лет, но это был центр и цена около 20 мл, думали уже никто не купит, но купила одна актриса, вернее ей купил любовник богач

если такие непростые варианты и то продаются, то надеюсь и нам удастся и не за очень долгий срок)

20млн..живут же люди))

Катя
#16

Решили продать квартиру в связи с многомиллионной кредитной кабалой.
С весны 2014, квартира "простояла" до осени 2016, а потом забили. Поняли, что не продадим её. Да и риелтор на нас в последнее время уже забила, даже телефоны наши заблокировала, что бы мы ей не смогли дозвониться.
Вот живём в ней, с ужасом ждём судебных приставов, которые придут описывать нашу мебель и технику.
За ВСЁ время (2.5 года), было всего лишь 9-10 просмотров.
Приходили просто посмотреть, и через 2 минуты уходили. Даже ничего не спрашивали, не уточняли, не торговались.
Новый дом (2008г/п), две комнаты (60кв.м), ремонт, очень хороший район, да и цена ниже средней была. Не знаю что с нашей квартирой не так...

Гость
#17
Катя

Решили продать квартиру в связи с многомиллионной кредитной кабалой.
С весны 2014, квартира "простояла" до осени 2016, а потом забили. Поняли, что не продадим её. Да и риелтор на нас в последнее время уже забила, даже телефоны наши заблокировала, что бы мы ей не смогли дозвониться.
Вот живём в ней, с ужасом ждём судебных приставов, которые придут описывать нашу мебель и технику.
За ВСЁ время (2.5 года), было всего лишь 9-10 просмотров.
Приходили просто посмотреть, и через 2 минуты уходили. Даже ничего не спрашивали, не уточняли, не торговались.
Новый дом (2008г/п), две комнаты (60кв.м), ремонт, очень хороший район, да и цена ниже средней была. Не знаю что с нашей квартирой не так...

А какая цена если не секрет?

Гость
#18

За месяц продали, но цена чуть ниже была, чем в соседних домах. Купить было двое желающих,-выбрали тех, у кого живые деньги. Ипотесникам отказали.

Гость
#19
Гость

За месяц продали, но цена чуть ниже была, чем в соседних домах. Купить было двое желающих,-выбрали тех, у кого живые деньги. Ипотесникам отказали.

скажите, а на сколько ниже?

Гость
#20
Гость

 в Москве. Вопрос к тем, кто недавно продавал квартиру в Москве. Сколько времени это у вас заняло?

два дня.

Гость
#21
Гость

два дня.

Вы серьёзно? А можно поподробнее что за квартира была и цена?

Гость
#22
Яна

Я выставила квартиру на продажу 1 декабря, за весь период только один просмотр. Но у меня квартира в элитном районе и стоит очень дорого, риэлтор сразу предупредил, что продаваться будет долго((

из личного опыта продажи двух квартир - риэлторы это зло. много тех, кто приходит смотреть это просто риэлторы без клиент. С нашими выяснилось,что они разместили квартиру в какой-то своей базе, только для своих риэлторов и еще блин отбирали кто ИМ понравиться. узнали случайно встретив одного из клиентов на улице. Разместила на авито в тот же день и пошли реальные люди и реальные просмотры. но тут же риэлторы просматривающих стали указывать какой они хотят процент от продажи, иначе никто не купит.

Гость
#23
Гость

Вы серьёзно? А можно поподробнее что за квартира была и цена?

обручева, метро Калужская, однушка 6 800 после кап ремонта. купили первые посетители в ипотеку, ждали только банковского оценщика, который сказал, что наша квартира эталон ликвидного жилья. польстило честно.

Гость
#24
Гость

из личного опыта продажи двух квартир - риэлторы это зло. много тех, кто приходит смотреть это просто риэлторы без клиент. С нашими выяснилось,что они разместили квартиру в какой-то своей базе, только для своих риэлторов и еще блин отбирали кто ИМ понравиться. узнали случайно встретив одного из клиентов на улице. Разместила на авито в тот же день и пошли реальные люди и реальные просмотры. но тут же риэлторы просматривающих стали указывать какой они хотят процент от продажи, иначе никто не купит.

я тоже заметила, что наш риэлтор на авито не выставила, только на циане

Гость
#25
Гость

обручева, метро Калужская, однушка 6 800 после кап ремонта. купили первые посетители в ипотеку, ждали только банковского оценщика, который сказал, что наша квартира эталон ликвидного жилья. польстило честно.

Вот вы везунчики)) нам бы так, но у нас двушка их наверно сложнее продать

Гость
#26
Катя

Решили продать квартиру в связи с многомиллионной кредитной кабалой.
С весны 2014, квартира "простояла" до осени 2016, а потом забили. Поняли, что не продадим её. Да и риелтор на нас в последнее время уже забила, даже телефоны наши заблокировала, что бы мы ей не смогли дозвониться.
Вот живём в ней, с ужасом ждём судебных приставов, которые придут описывать нашу мебель и технику.
За ВСЁ время (2.5 года), было всего лишь 9-10 просмотров.
Приходили просто посмотреть, и через 2 минуты уходили. Даже ничего не спрашивали, не уточняли, не торговались.
Новый дом (2008г/п), две комнаты (60кв.м), ремонт, очень хороший район, да и цена ниже средней была. Не знаю что с нашей квартирой не так...

Может, у вас проблемная квартира? Что за непонятные долги?

Гость
#27
Гость

обручева, метро Калужская, однушка 6 800 после кап ремонта. купили первые посетители в ипотеку, ждали только банковского оценщика, который сказал, что наша квартира эталон ликвидного жилья. польстило честно.

Вот вы везунчики)) нам бы так, но у нас двушка их наверно сложнее продать

В каком районе девушка? Дом старый? За сколько продаете?

Гость
#28
Гость

Вот вы везунчики)) нам бы так, но у нас двушка их наверно сложнее продать

знаете, я делала фото с кошкой, корзиной фруктов, в ванной наставила няшек и прямо таким посылом - продается. а где квартира ? сейчас будем коллективным разумом шаманить. Может фото не удачные ? есть дурацкий совет, но говорят работает. взять колотушку и находясь дома одной, чтобы родня не вызвала психушку, громко сказать на аукционе - квартира такая то, продается за хххххх, сумма раз, сумма два, сумма три, продано за ххх . бред конечно, но вдруг фен шуй сработает.

Гость
#29
Гость

Вот вы везунчики)) нам бы так, но у нас двушка их наверно сложнее продать

В каком районе девушка? Дом старый? За сколько продаете?

Отрадное, дому 30 лет уже, панелька, 8млн

Гость
#30
Гость

знаете, я делала фото с кошкой, корзиной фруктов, в ванной наставила няшек и прямо таким посылом - продается. а где квартира ? сейчас будем коллективным разумом шаманить. Может фото не удачные ? есть дурацкий совет, но говорят работает. взять колотушку и находясь дома одной, чтобы родня не вызвала психушку, громко сказать на аукционе - квартира такая то, продается за хххххх, сумма раз, сумма два, сумма три, продано за ххх . бред конечно, но вдруг фен шуй сработает.

ахах)) надо попробовать))

42
#31

я не понимаю жлобов котор держат цену и продают годами. водят экскурсии и замораживвют деньги. в итоге продают по сниженной цене на 15-20% от изначальной

Catira
#32

У меня подруга - риэлтер. Очень хороший. Она мне несколько сделок сделала. У нее все продается. Но да, цены надо снижать, она говорит, и я с ней совершенно согласна , что люди вцепятся в эту цену и не снижают, хоть ты тресни. Надо смотреть, что тебе выгоднее: сидеть годами на этой квартире или продать ее дешевле, решить свои вопросы, вложить деньги еще куда-то. Всегда уходят те объекты, которые являются самыми дешевыми в данном районе и данной категории. Если у тебя самая высокая цена - продолжай сидеть. И снижать надо не на 50т. Это не дает эффекта. Я сейчас коттедж продаю, это еще труднее. Я прекрасно осознаю, что не могу продать его за то, за что купила, потому что рубль рухнул. А раз так, то на 2млн.дешевле или дороже - почти не играет роли, когда требуется продать, а не делать вид, что продаешь.

Catira
#33
42

я не понимаю жлобов котор держат цену и продают годами. водят экскурсии и замораживвют деньги. в итоге продают по сниженной цене на 15-20% от изначальной

Именно. Я об этом. В результате продают дешевле, потеряв кучу времени.

Гость
#34

31,32 согласна с вами, мы выставили максимальную цену, снизить готовы, даже в объявлении это указано

Гость
#38
Гость

ГостьВот вы везунчики)) нам бы так, но у нас двушка их наверно сложнее продать
В каком районе девушка? Дом старый? За сколько продаете?
Отрадное, дому 30 лет уже, панелька, 8млн

Нам риэлтор посоветовал эту цену, а какая цена была бы адекватной?

Мы трешку в старинке за 9800 продали....За 8 двушку в панельке вам не продать.

Гость
#39

Нам риэлтор посоветовал эту цену, а какая цена была бы адекватной?

Гость
#40

что ж такое у меня сегодня с отправкой комментариев?(

Гость
#41
Гость

Вот вы везунчики)) нам бы так, но у нас двушка их наверно сложнее продать

В каком районе девушка? Дом старый? За сколько продаете?

Отрадное, дому 30 лет уже, панелька, 8млн

Дороговато. Ещё и дом старенький

Гость
#43
Гость

Отрадное, дому 30 лет уже, панелька, 8млн

Мы трешку в старинке за 9800 продали....За 8 двушку в панельке вам не продать.

согласна, в Отрадном это нереально вообще. В новостройках сейчас можно купить те же двушки, с лучшей планировкой и дешевле.

Гость
#44

[quote="Гость"]
скажите, а на сколько ниже? [/quot

Ниже на 200 тыс. Но без торга. Указывали сразу

Гость
#45

около 3-***** недель

Гость
#46

[quote="Гость"]около 3-***** недель[/quote
+2 на оформление док-ов

Гость
#48

У подруги на днях однушка улетела за пару недель. Угловая, первый этаж, 33 квадрата, окна на зассанную подворотню, Бибирево, 5 млн руб. Изначально за 6 выставляли.
Ума не приложу кто её купил, в этом районе есть предложения поприличнее и дешевле, но вот, видимо, судьба.

Мария
#49

Я свою собственную продавала ровно неделю и продала по хорошей цене ) Но я обращалась к профессионалу - к риэлтору Визиров Евгений Анатольевич всю остальную информацию можете найти на его сайте http://vashrealtor.su Мой вам совет - обращайтесь к профессионалу и не мучайтесь сами.

#50

Секретов быстрой продажи кв как таковых нет.. мы продали на домофонде за лето. че могу посоветовать - не ленитесь написать подробное объявление, расскажите обо всем + побольше фотографий, это лицо вашей квартиры)

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем