Гость
Статьи
Крутила воронку и …

Крутила воронку и накрутила себе проблемы!

В панике! Крутила воронку один раз по технике Ренар и пропал мой любовник. Даже не поздравил с 8ым марта! У нас очень сложные отношения, мы с разных стран, встречаемся редко, он уже далеко не первый раз так пропадает, но тем не менее общались нормально и тут его как отрезало и самое страшное что даже не поздравил с 8мым марта а с днем валентина до этого поздравлял и с 8мым марта в прошлом году тоже. Вот теперь думаю что во всем виновата воронка. До этого до начала поста крутила воронку три раза. Вы можете сказать что я дура и будете правы, но я когда начала крутить была в очень сильном отчаянии и депрессии , у меня сейчас очень тяжелый период в жизни, не ладится и в личной жизни и в работе и я подумала что терять нечего дай попробую. От воронки узнала от знакомой, считала это жуткой ерундой, а сейчас просто уже не знаю во что верить и что делать чтобы изменить ситуацию к лучшему, вот и начала дурью маятся. Первый раз начала крутить просто от состояния отчаяния, крутила 72 раза и вы знаете первый раз помогло, почуствовала сразу какой-то прилив положительной энергии, депрессия прошла и дела наладились с тем же любовником и деньгами чуть чуть. Потом после этого крутила еще два раза до поста но такого прилива энергии не чувствовала. Когда пост начался неделю не крутила ато в первую неделю нельзя ничего такого делать и потом опять что то впала в отчаяние и покрутила еще раз опять хотя решила не крутить чтобы вдруг не сделать хуже. Теперь очень жалею ато видимо таки сделала! Я в панике! Что теперь делать???!Как исправить вред от этого и как думаете это связано? И еще я тут подумываю занятся йогой и медитациями но ведь йога это та же работа с енергией как и эти воронки, но тем не менее многие занимаются и все нормально или от медитаций йоги тоже может быть вред?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

че это такое крутить воронку?

кин-дза-дза
#2

ы-ы, чё-то новое, ржу нимагу.

Гость
#3

так тебе и надо
накрутила черных дыр- туда и провалился любовник
и саму тебя туда засосет скоро , крутилка

Гость
#4

Ох, вуман, умеете поднять настроение)

Гость
#5

Ухахаха крутить надо было фалоимитатор

Гость
#6

Минет надо было мужику делать, а вы ему воронку закрутили. Яйца целы остались?

Гость
#7

расскажите подробнее что за воронка.а так я вам могу помочь практикую магию стихий.пишите на почту mari.marika@inbox.ru

Гость
#8

Автор, раскрутись и убейся головёнкой об стену!

Антилох
#9

Гадания, ворожба, привороты, сглаз, порча - это всё развод лохов, пережитки из прошлого, когда людишки были ещё очень ***** в плане науки и психологии.

Антилох
#10
Гость

расскажите подробнее что за воронка.а так я вам могу помочь практикую магию стихий.пишите на почту mari.marika@inbox.ru

Иннах, мошенница! По приколу тебе лохов на бабки разводить, да?

Гость
#11

Авторша, видать, ты полный нуль в психологии. Твоя "воронка" - это ни что иное, как самообман, эффект плацебо, самовнушение. Книжки читай, лапоть.

Гость
#12

любовник просто тоже крутил воронку и выкрутил себе бабу поумнее ))))

Кузькина мать
#13

В первый раз всегда все "чуть-чуть" работает, а вот потом только хуже. Не связывалась с этим. Вы правильно все почувствовали.

Антилох
#14
Кузькина мать

В первый раз всегда все "чуть-чуть" работает, а вот потом только хуже. Не связывалась с этим. Вы правильно все почувствовали.

И ты туда же? А я говорю, хватит вам лохов обманывать!

Антилох
#15

http://www.aferizm.ru/moshen/m_frag_a.htm

Гость
#16

Чё?

Гость
#17

12: )))))))))

Гость
#18

Почитала об этой практике. Там же рекомендуют с малого начинать. А вы замахнулись на мужчин с доходом в миллион, прославленных политиков. С 17 надо было начинать.

Галина
#19

блин зачем вы с этим играетесь с этим нельзя играться! expert-sibir.com перейдите и помотрите что теперь вам делать! СРО!

Дина
#20

Дорогая автор, что-то вы все в одну кучу свалили и православный пост и эти странные эзотерические манипуляции вместе с медитациями и йогой...Одно противоречит другому православная церковь категорически против всех этих манипуляций и прочей эзотерики, вы всей этой дурью вредите себе, своей душе, все эти методы от лукавого, отсюда депрессия и угнетенное душевное состояние, лучше на пост, особенно если вы его придерживаетесь сходите в церковь - расскажите батюшке, еще лучше поисповедуйтесь. Вот вы крутите воронку чтобы заставить другого человека "повиноваться" вашей воле - вас полюбить, а это противоречит божественной заповеди - свободы воле человека!!!
в такой интересной форме нас провоцируют на грехи - воронки, ворожба, карты, астрология, эзотерика...а потом мы удивляемся что на душе темно!!! Вытаскивайте себя сами из этой ямки.. Счастья и любви вам!

lnsmet
#21

Воронки могут откидывать ненужных мужчин.

Гость
#22
Гость

так тебе и надо
накрутила черных дыр- туда и провалился любовник
и саму тебя туда засосет скоро , крутилка

Мы все под столом !!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем