Гость
Статьи
"экземпляры" в вумене, …

"экземпляры" в вумене, или те, кто запомнился надолго

Давно читаю вумен, благодаря ему узнала что такое ***** и РСПшка, бывает наткнешься на такой пост что невольно начинаешь сомневаться в адекватности автора) А какие истории из форума больше всего …

Василина
1 482 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Принцесса-мильонщица

ГостьПринцесса-мильонщицаГостьПринцесса-мильонщицаГостьПринцесса-мильонщицаГостьГостьГость
Могут только в одном случае, когда жена начала зарабатывать больше после нескольких лет брака.
Угу, муж быстренько складывает лапки, садится на шею жене и усыновляется не поставив женщину в известность.
Не все могут очень хорошо зарабатывать, не всем дано. Я знаю пару где после 5 лет брака жена стала зарабатывать в 7 раз больше мужа, но воспринимается это как общая заслуга. Он тоже приложил к этому усилия. В тот момент когда у жены пошла карьера взял на себя все бытовые обязанности, не устраивал сцен из-за того что жена постоянно то в командировках, то на работе, то спит. Не все подруги выдержали, многие свернули общение. Точнее оно само свернулось из-за отсутствия у нее времени, а он несколько лет терпел и поддерживал. Теперь наслаждаются жизнью.
есть в таких браках проблема - дети. Точнее их отсутствие. Как ни помогай бабе в карьере, она вырастет - а вот мужик не родит.
у этой пары двое детей, занимается муж и няни
какая гадость. Мужик просто па.д.ла, а жена тряпка.
А что было бы лучше обоим остаться без карьеры?) На всех топ менеджеров не хватает и когда женятся в 23-26 лет не понятно чего в итоге мужчина достигнет.
зачем она его кормит сейчас? Основной вопрос.
Их браку уже 13 лет. Она его любит, дети есть. И доход такой что о цене еды речи нет. Кстати он тоже работает, но получает около 60 тыс. так что кормит сам себя. А вот на всякие дорогостоящие игрушки, отпуска и так далее - естественно его дохода не хватает.
кормит - это общее слово, я и имела в виду обеспечивает ему уровень жизни, который он сам себе не обеспечивает. Ну вот зачем? Детей она родила сама, зарабатывает сама. Он бесполезен, она просто тряпка, что его кормит.

А что делать? Разводиться и искать другого мужа с двумя детьми?) Так вообще альфонсы сбегутся, а этот точно женился по любви когда еще никаких доходов не было.

#302
Гость

запомнились Рупрехт и Вишня. А любимые темы про корпративы и кто как опозорился пьяный. там такое пишут... 😂😂

я понмю тему про свадьбу ))) Как девушка была там свидетельницей и напилась в синий дым, и ей показалось, что свидетель, который был там с девушкой своей - это ее судьба, и даже она смогла его в этом убедить (он тоже был в доску пьяный), и Ромео и Джульетта решили сбежать с этой свадьбы, чтобы начать новую жизнь, девушка Ромео полезла драться, и эта девочка в пылу всего разорвала себе платье и колготки и рыдала и орала. И люстру разбила. Говорит, последнее, что помню - невеста в свадебном платье подметает в ресторане пол щеткой от осколков...

Дуся Агрегатовна
#303

самая самая классная тетка это Звезда Мишлен. Всегда были адекватные ответы без грамма наглости и надменности.Но её давно нету или может под другим ником пишет?
Органически не переношу бухие бухи (без обид!!!). Советы совершенно не в тему, никогда их не читаю.

натка
#304

Майонезик, тухло вялая, змагар, баба Зина, баба Ира, из стареньких акуна, ель, прикольные девчонки ) ну и запомнилась больше в его Мнение , это песец пушистый просто, я так думаю это все таки тролль. Да и вообще много кого знаю и помню, 8 лет на форуме

Гость
#305
Гость



А где вы вживую общались с Лето? Она же в Краснодаре живёт?

Да, вживую) Да,в Краснодаре живет. Хорошая девочка, на форуме,как мне кажется она " отрывается " Мне очень понравилась она, с семьей своей даже меня познакомила, такие приятные люди,ее мама даже звонила мне, интересовалась, как я доехала домой.

натка
#306
Mediterraneo

Бухие бухи.всегда как в воду смотрит,коротко,чётко,по делу и с юмором.

Да, совсем забыла, бухие бухи классная тоже))

Гость
#307

А для меня это просто анонимная помойка без регистрации, поэтому я не запоминаю ников, личностей... Я захожу сюда время от времени с 2009 года, когда на компе работаю и делаю мини перерывы. Иногда сама темы писала, иногда правдоподобные разводки. Это как в поезде, зацепишься с кем-то языками на часик, а потом твоя станция и ты никогда не увидишь больше этого собеседника, так же и тут. Конкретные темы не запоминаются, но все в конечном итоге сводятся, к самоуничижению и унижению женщин, типа и старые и негодные и никому не нужны или же каким-то розовым мечтам о "щедрых, успешных" мужчинах знакомых знакомых, которые и замуж взяли с дитем и содержат и все имущество на жену переписали и такие есть, только надо лучше искать. Вот так.

Гость
#308

Ого, я уже 9 лет тут пишу периодически время от времени о.О 9 лет!!! Ужас, пора завязывать :)

Гость
#309
Гость



А где вы вживую общались с Лето? Она же в Краснодаре живёт?

Да, вживую) Да,в Краснодаре живет. Хорошая девочка, на форуме,как мне кажется она " отрывается " Мне очень понравилась она, с семьей своей даже меня познакомила, такие приятные люди,ее мама даже звонила мне, интересовалась, как я доехала домой.

Лето, милая, залогинься.

#310
натка

Майонезик, тухло вялая, змагар, баба Зина, баба Ира, из стареньких акуна, ель, прикольные девчонки ) ну и запомнилась больше в его Мнение , это песец пушистый просто, я так думаю это все таки тролль. Да и вообще много кого знаю и помню, 8 лет на форуме

все про какое-то Мнение пишут. Я на форуме лет пять, периоически выхожу - в упор ее не помню. Она вообще про что, в каких темах в основном?

Гость
#311
Гость

А вы когда -нибудь общались с кем-то с этого форума вживую? Я с девушкой Лето общалась, норм девчонка, в жизни приятнее, чем на форуме

я с Вау общалась и довольно часто. Мы вместе пили) Вау вообще лапочка отличие от той ,которой здесь представлялась. 2 разных чела

Гость
#312
Принцесса-мильонщица

я понмю тему про свадьбу ))) Как девушка была там свидетельницей и напилась в синий дым, и ей показалось, что свидетель, который был там с девушкой своей - это ее судьба, и даже она смогла его в этом убедить (он тоже был в доску пьяный), и Ромео и Джульетта решили сбежать с этой свадьбы, чтобы начать новую жизнь, девушка Ромео полезла драться, и эта девочка в пылу всего разорвала себе платье и колготки и рыдала и орала. И люстру разбила. Говорит, последнее, что помню - невеста в свадебном платье подметает в ресторане пол щеткой от осколков...

да, помню эту тему,надо найти перечитать 😂

Гость
#313
Принцесса-мильонщица

все про какое-то Мнение пишут. Я на форуме лет пять, периоически выхожу - в упор ее не помню. Она вообще про что, в каких темах в основном?

она относительно новая тут была. Но часто писала и иногда откровенную хню. Например,что машина нужна в семье чтобы в Ашан ездить и это дешевле выйдет,если оптом на неделю) а расходы на содержание,бенз и страховки не входили в эту смету

Гость
#314

расскажу подробнее про встречу с Лето, была тема какая то, обычный срррач на 20. страниц,мы с ней сошлись во мнениях, я захотела пообщаться, дала свой номер, она позвонила, стали общаться, мне как раз надо было ехать в Краснодар,она говорит, давай увидимся, приходи ко мне домой, ну мне неудобно было она уговорила,мы в городе встретились, потом пошли к ней, мне было неловко, приперлась к чужим людям в дом, родители ее очень тепло меня встретили, посидели, торт поели, она и мама ее мне цветы показывали в саду всякие, у Лето мама увлекается цветами

Гость
#315

Мнение в основном в теме отношения была.ну и в карьере сидела,рассказывала как она в туризме работает и получает полтос а туда ее батя устроил

Гость
#316
Гость

расскажу подробнее про встречу с Лето, была тема какая то, обычный срррач на 20. страниц,мы с ней сошлись во мнениях, я захотела пообщаться, дала свой номер, она позвонила, стали общаться, мне как раз надо было ехать в Краснодар,она говорит, давай увидимся, приходи ко мне домой, ну мне неудобно было она уговорила,мы в городе встретились, потом пошли к ней, мне было неловко, приперлась к чужим людям в дом, родители ее очень тепло меня встретили, посидели, торт поели, она и мама ее мне цветы показывали в саду всякие, у Лето мама увлекается цветами

А на внешность как она? Она пишет,что богачка с кучей подаренной недвиги. И вообще,бред какой-то незнакомого человека домой

Гость
#317
Принцесса-мильонщица

Майонезик, тухло вялая, змагар, баба Зина, баба Ира, из стареньких акуна, ель, прикольные девчонки ) ну и запомнилась больше в его Мнение , это песец пушистый просто, я так думаю это все таки тролль. Да и вообще много кого знаю и помню, 8 лет на форуме

все про какое-то Мнение пишут. Я на форуме лет пять, периоически выхожу - в упор ее не помню. Она вообще про что, в каких темах в основном?

В основном она в экономических темах, доказывает как хорошо вдвоём с мужем в Москве жить на 50 тысяч, а так же в темах о личной гигиене и уходе за собой, что всё это ей совершенно не нужно.

Гость
#318
Гость

Гость
расскажу подробнее про встречу с Лето, была тема какая то, обычный срррач на 20. страниц,мы с ней сошлись во мнениях, я захотела пообщаться, дала свой номер, она позвонила, стали общаться, мне как раз надо было ехать в Краснодар,она говорит, давай увидимся, приходи ко мне домой, ну мне неудобно было она уговорила,мы в городе встретились, потом пошли к ней, мне было неловко, приперлась к чужим людям в дом, родители ее очень тепло меня встретили, посидели, торт поели, она и мама ее мне цветы показывали в саду всякие, у Лето мама увлекается цветами А на внешность как она? Она пишет,что богачка с кучей подаренной недвиги. И вообще,бред какой-то незнакомого человека домой

ой, меня б пригласили, я бы не пошла, мало ли что там

Гость
#319
Гость



расскажу подробнее про встречу с Лето, была тема какая то, обычный срррач на 20. страниц,мы с ней сошлись во мнениях, я захотела пообщаться, дала свой номер, она позвонила, стали общаться, мне как раз надо было ехать в Краснодар,она говорит, давай увидимся, приходи ко мне домой, ну мне неудобно было она уговорила,мы в городе встретились, потом пошли к ней, мне было неловко, приперлась к чужим людям в дом, родители ее очень тепло меня встретили, посидели, торт поели, она и мама ее мне цветы показывали в саду всякие, у Лето мама увлекается цветами

А на внешность как она? Она пишет,что богачка с кучей подаренной недвиги. И вообще,бред какой-то незнакомого человека домой

Да это Лето сама о себе пишет.

Гость
#320
Mediterraneo

Бухие бухи.всегда как в воду смотрит,коротко,чётко,по делу и с юмором.

А вот она мне странной кажется. Она как не человек. Никогда не пишет о своих чувствах. И все время ответы в стиле - мне все равно,мне пофиг,я ЧФ,но меня никогда не долбают родственники этими вопросами,а живет в Москве. Странная правда. Мне кажется,это у неё стиль такой общения - называется мне всё поХ. Только правда ли она такая? Железная леди

Гость
#321

***** девственник, ***** унылая девка, Катя, которая замужем за нотариусом, не помню "фамилию" отжигает иногда не хило. Еще была одна прикольная девушка года 3-4 назад, стихами всем отвечала. Не помню ее ник.

Гость
#322
Гость

В основном она в экономических темах, доказывает как хорошо вдвоём с мужем в Москве жить на 50 тысяч, а так же в темах о личной гигиене и уходе за собой, что всё это ей совершенно не нужно.

Ну и выглядит она соответсвенно ужасно. Сколько ей там лет? Не больше 30? Как вспомню эти отросшие корни волос,очки на поллица, широкое лицо,а туловище хилое и одежда не айс. Я очень удивилась, что тут такие женщины обитают. А то как ни прочитаешь так все тут такие красавицы. А из тех кого видела,вообще ни о чем

Гость
#323
Гость

а меня Зинаида повеселила, от нее узнала слово "пеструня"))) еще запомнилась тема с Александрой которая влюбилась в стоматолога и разворачивала тут историю от знакомства до рождения двойни, на тест ходила писать в прямом эфир

Классно люблю такое, когда кто-то пишет такие истории в онлайн прямо как они разворачиваются в жизни. Интереснее любого сериала.

Гость
#324

Под звездочками - Пyкающий девственник, Тynая унылая девка.
Зы: а раньше вуман был все же веселее

Гость
#325

Про внешность Лето, худая, небольшого роста, фигура хорошая, лицо красивое, глаза офигенные,черты лица правильные.Брюнетка с темно -карими глазами.Да у них семья обеспеченная, дом хороший, папа там всю семью на себе тянет,мама дома сидит, с дочкой взрослой возится.

Гость
#326

Я тоже идти не хотела, но любопытство заело меня

Гость
#327
Дуся Агрегатовна

самая самая классная тетка это Звезда Мишлен. Всегда были адекватные ответы без грамма наглости и надменности.Но её давно нету или может под другим ником пишет?
Органически не переношу бухие бухи (без обид!!!). Советы совершенно не в тему, никогда их не читаю.

Мишлен тут,она тоже из Питера. Никогда не хамит да. Бухи тоже не перевариваю

Гость
#328
Гость

Про внешность Лето, худая, небольшого роста, фигура хорошая, лицо красивое, глаза офигенные,черты лица правильные.Брюнетка с темно -карими глазами.Да у них семья обеспеченная, дом хороший, папа там всю семью на себе тянет,мама дома сидит, с дочкой взрослой возится.

Лето, ну хватит уже о себе здесь сочинять!

Гость
#329
Гость

Про внешность Лето, худая, небольшого роста, фигура хорошая, лицо красивое, глаза офигенные,черты лица правильные.Брюнетка с темно -карими глазами.Да у них семья обеспеченная, дом хороший, папа там всю семью на себе тянет,мама дома сидит, с дочкой взрослой возится.

А дочка не учится и не работает? Все на иждивении у отца?

Гость
#330

Лето, ты же писала, что ты арабка.

Гость
#331

Димыч мне не нра. Он нудный дико. Про жену в лыжном костюме доставило)) бггг

Гость
#332
Гость

Димыч мне не нра. Он нудный дико. Про жену в лыжном костюме доставило)) бггг

Нужный, с женственными чертами лица, буэээ.

Гость
#333

Я не лето, я общалась с ней, честно говоря, я немного в шоке от нее, хотя девушка неплохая.

Гость
#334
Гость

А дочка не учится и не работает? Все на иждивении у отца?

Лету рано работать, ей 20 лет.

Гость
#335

был такой сыночек Сережа, запомнился его ник

и просто Сергей был, понравился мне он виртуально

Гость
#336

а где эгоистка?

Гость
#337

так охото рыжую таксу увидеть, ни у кого не сохранилось?

Гость
#338

пинокио раньше ссылки кидал и там всякие были вещи неприятные

причем это было под таким видом,якобы просто ссылка . в разных темах,
посмотри , классно получилось и там ш н я га какая нибудь

Гость
#339
Гость

Лету рано работать, ей 20 лет.

давышо? Всего??? Такая маленькая ещё

Крошка Ру
#340
Гость

так охото рыжую таксу увидеть, ни у кого не сохранилось?

Мне тоже интересно.

Гость
#341

А есть ещё '''гость или гостья. Так она задрала со своей историей как к еврею летала с ребёнком в Израиль. Вот и в каждой ветке про иностранцев она вставляет эту историю,как еврей ее там ждёт,а она очкует туда ехать. Видимо потому что жадный еврей ее обеспечивать не станет и чужого ребёнка,а работу найти будет проблематично

Гость
#342

Вспомнила одну тему, называлась: "дожили, у нас завелась любовница. и что теперь делать?" Там авторка писала с юморком о том что живут с мужем душа в душу, любят друг друга, только у него появилась любовница. Не смотря на это она его любит-обожает и они вместе это преодолеют. Ей восторгались какая же она мудрая женщина и счастливая. Потом авторка пропала, а тема жила, видимо актуально. И вот авторка вернулась в прошлом году аж через 7-8 лет (а ветка все в топе висела) и написала, что любовница мужа ушла сама к другу мужа, муж ей еще изменял с другими, потом его разбил паралич после инсульта и что она теперь за ним утку выносит и подумывает бросит его, но не может, так как долг, но очень устала и любовь давно прошла.

Гость
#343
Гость

пинокио раньше ссылки кидал и там всякие были вещи неприятные
причем это было под таким видом,якобы просто ссылка . в разных темах,
посмотри , классно получилось и там ш н я га какая нибудь

Например?

Гость
#344

На постели лежит мужик
И воняет носками протухшими.
Он надрался пивка- и пердит,
Продирая веки опухшие.
Наварю я ему борща
И рубашку отглажу белую,
А потом за сердце схвачусь:
"Что я, ***** такая. наделала?!".
Без мужчин жизнь не так плоха,
Иногда пусть писю целуют,
Еще денег побольше дают...
Ну а так... На кую верчу их.

прикольно тухло вялая писала

Крошка Ру
#345

Мне очень запомнился пу ка ющий девственник 36-37 лет (он же кот дрестунчик), тухло-вялая, майонезик. Пан Змагар угарный. Вау мне всегда не нравилась - выёпис тая. Такса тоже не нравилась своими разговорами про ткани и стирку всей одежды по 100 раз в месяц. Был еще раньше пацанчик -- такой типичный вумановский мужчинка, хотя может просто тролль. Кобрюша нравится своими грамотными и терпеливыми ответами. Вот и все, пожалуй.

Гость
#346
Гость

Гостьпинокио раньше ссылки кидал и там всякие были вещи неприятные
причем это было под таким видом,якобы просто ссылка . в разных темах,
посмотри , классно получилось и там ш н я га какая нибудь
Например?

фекалии или ***** какие нибудь

#347
Гость

Не то чтоб истории, мне очень нравилась девушка, раньше часто писала. Точка джи. И девушка Пигги нравится, но вот тоже давно её не наблюдаю.

Да, Точка Джи на редкость адекватная была, надеюсь просто ник сменила, а не насовсем ушла.

Гость
#349

Еще была тема "5 лет одна. старички ветки". Там отписывались какие-то тетки, что уже 100 назад тут сидели, выкладывали все подробности своей жизни, а потом вот пропали куда-то.

Гость
#350

еще была Львица, красивая девушка, выглядела старше
Полина Калмыкова из тольятти