Гость
Статьи
Парень хочет машину и …

Парень хочет машину и квартиру, а я путешествовать

Мне 17, я учусь в колледже после 9, иногда подрабатываю.
Моему парню 19, он учится в универе 2 курс после 11. Работает каждую ночь, а после ходит на пары. Спит по 3 часа в день.
Он мечтает …

Татита
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Да уж
#51
Гость

я в такого парня влюбилась. Такой собранный, все у него планы - машина, карьера, квартира. Мне было 19 а ему 20 когда поженились. Разделяла его взгляды, вот обустроимся, на ноги встанем а потом и мир посмотрим и поживем в свое удовольствие. Каждая копейка в дом неслась. Развлечения - бюджетные, отдых у родителей на даче. Бывало выла, как старики живем, ничего не вижу, сапоги пятый сезон таскаю. одежду шить научилась что бы экономить. Но все по плану , машина, квартира, ремонт, должность, все сделалось, можно уже думать о квартире для дочки. Или попутешествовать наконец.
Муж сейчас много ездит, всю Европу объездил, Азию, дочери шлет фотки на мыло, с новой женой ездит, моложе меня на 12 лет. На машине и уехал в новую жизнь. Мне вот квартиру оставил, не стал делить. Слушалась его, а мечты мечтами остались, вот откладываю на летний отдых, поехала бы да только не с кем.

Кошмар. Он козерог? Был такой по молодости, в кино за 2 года один раз были, но там ещё воспитание такое, одни штаны на целый год носил просто ужас, зато потом оказалось что копит на квартиру. Материл мужиков на крутых тачках типа к ним девки запрыгивают без разговоров. Сразу поняла-комплексы, и как разбогатеет свалит. Ушла к тому кто не копит а вкладывает. Деньги не должны застаиваться. Бедность не порок, а образ мышления как у пенсионера в 20 лет это просто буээ как вспомню. Ваша история задела до глубины души. Пусть ему будет плохо.

Гость
#52
Гость

ТатикаГость
А почему ей должно от этого что то перепасть? Просто если она станет его женой то семье будет где жить. куда рожать детей, на чем ездить и т.д. Это не означает что ей лично что то из этого перепадет ибо добрачное. Парень молодец. обустраивает свою жизнь в столь юном возрасте. Сейчас мужики пошли такие что и в 25 он еще в детстве порхает и за мамкину сиську держится. Куда таким жениться они еще сами дети.А этот в 20 самостоятельный. Гость
кем подрабатываете в 17 лет , почему при таких вводных,как родители содержат,в колледже учитесь
Подрабатываю везде, в 15 начала промоутеров, сейчас уже продавец консультант (последний раз по машинам Ниссан)
При каких таких вводных? Я живу с родителями, они покупают еду, одежду. А где я должна учится? Или вообще не учится? Вы вообще соображаете своей головой? У меня вся жизнь впереди, и я должна получить высшее образование.
вы,в своем возрасте, смысл написанного правильно истолковать не можете(Промоутером,листовки раздавать, верю,а вот на счет других сфер деятельности сомнительно,вы ж несовершеннолетняя еще(

поэтому эта подработка. верьте, не верьте - дело ваше

Гость
#53
Гость

.
Деточка, вы с 17 лет,как минимум, а максимум с 15 секситесь с парнем, с 13(!) лет он вас добивался((Плохо вас родители воспитывали,вместо колледжа и секса надо было учиться в школе, поступать в вуз.На этом полемику с вами прекращаю

ХАХА. вы очень глупы. В 16 у нас был первый секс,и я этого не скрываю. Тут нет ничего постыдного. И я рада, что пошла в коллелд после 9,а не стала просиживать штаны в школе.

Гость
#54
Да уж

Гость
Кошмар. Он козерог? Был такой по молодости, в кино за 2 года один раз были, но там ещё воспитание такое, одни штаны на целый год носил просто ужас, зато потом оказалось что копит на квартиру. Материл мужиков на крутых тачках типа к ним девки запрыгивают без разговоров. Сразу поняла-комплексы, и как разбогатеет свалит. Ушла к тому кто не копит а вкладывает. Деньги не должны застаиваться. Бедность не порок, а образ мышления как у пенсионера в 20 лет это просто буээ как вспомню. Ваша история задела до глубины души. Пусть ему будет плохо.

ОЙ НЕТ!!!! ДА ВЫ ЧТО!!! мой не такой. всегда ходим в кафе, театры(кинотетры оба не любим)(правда последнее время мало, так как мало времени у него). Одевается он тоже всегда хорошо, не скупой. И подарки мне дарит самые лучшие ( букеты, шарики, медведя в два раза больше чем я) . И если что, я тоже на подарки не скупая( а то сейчас начнется мол из-за подарков с ним). Нет. Наши общие друзья даже в шоке, откуда у нас такие деньги. Но мы же зарабатываем!
По гороскопу мой Рыба. И относится ко мне просто идеально. При всрече на руках кружит, обнимает всегда за талию, все как в фильмах

Татита
#55
Да уж

Гость

Ну а я пот гороскопу Лев. Постоянно люблю скорость, энергию, скандалы(это мое)

Гость
#56

О каких путешествиях идет речь в 17 лет? Учиться надо. Или вы прогуливаете? Еще наездитесь. Парень молодец, серьезный. Права то у него уже есть, чтобы покупать машину?

Гость
#57
Гость

Меняйте парня.

Я думаю, он ее скорее поменяет.

Гость
#58
Татита

Вы наверное не так поняли.Но даже это не дает вам права выражаться. Но то ладно, ваши проблемы. Где я считаю деньги парня? Я сказала лишь о том, что хочу путешествовать, а он собирает на машину и квартиру. Мы и за мои деньги путешесвуем , но последнее время парень отказывается за мои деньги. Так как хочет чувствовать себя мужчиной. Эгоистка я лишь в том случае, что парень все время работает, а мне не хватает внимания( видимся 1 или 2 раза за две недели). И то я всячески его поддерживаю, и кормлю его, и подарочки приятные дарю. А да, и наглая я(но только не в отношениях) . А уж без наглости в нашем мире никуда. И эта наглая в свои 17 заканчивает учебу на красный диплом, зарабатывает деньги немалые и успеваю заниматься собой.

сейчас в школе выдают красные дипломы?

Настя
#59

так иди поработай ночами как он и попробуй потом такая хлоп и потрать деньги на аттракционы, правильно пацан делает а главное трудолюбивый очень и старается для вас обоих cleaning-service.spb.ru

Гость
#60
Гость

О каких путешествиях идет речь в 17 лет? Учиться надо. Или вы прогуливаете? Еще наездитесь. Парень молодец, серьезный. Права то у него уже есть, чтобы покупать машину?

В каникулы тоже учиться? Бывают же такие занудные и скучные люди.

Гость
#61
Гость

В каникулы тоже учиться? Бывают же такие занудные и скучные люди.

В каникулы раздавать листовки. Где тот автосалон, который принимает 17-и летнего консультанта без образования?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем