Гость
Статьи
Где найти Любовника?

Где найти Любовника?

Те,кто смог найти себе любовника,где вы его искали?Как смогли найти именно адекватного?Поделитесь,интересно)

Таня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забирайте моего мужа! 29 лет,рост 188,вес 97. Отдам только для секса,из семьи не уводить,все устраивает кроме того что ему нужен секс каждый день,а мне раз в пару месяцев!
Мытищи

гость
#2
Гость

Забирайте моего мужа! 29 лет,рост 188,вес 97. Отдам только для секса,из семьи не уводить,все устраивает кроме того что ему нужен секс каждый день,а мне раз в пару месяцев!
Мытищи

он толстый или качок?

Гость
#3
гость

он толстый или качок?

пивного живота нет

Маша
#4
Гость

Забирайте моего мужа! 29 лет,рост 188,вес 97. Отдам только для секса,из семьи не уводить,все устраивает кроме того что ему нужен секс каждый день,а мне раз в пару месяцев!
Мытищи

А моему мужу секс нужен раз в неделю,а мне каждый день и несколько раз.Проживаю на вднх,мне 23))Ваш муж подходит,ахах)

Гость
#5
Маша

А моему мужу секс нужен раз в неделю,а мне каждый день и несколько раз.Проживаю на вднх,мне 23))Ваш муж подходит,ахах)

берите,только секс и ничего больше!!!

Маша
#6
Гость

Маша
А моему мужу секс нужен раз в неделю,а мне каждый день и несколько раз.Проживаю на вднх,мне 23))Ваш муж подходит,ахах)
берите,только секс и ничего больше!!!

.
Так мне больше ничего и не нужно.Ваш муж то непротив?)

Гость
#7
Маша

.
Так мне больше ничего и не нужно.Ваш муж то непротив?)

9 год в браке,нет,не противен,как отец и муж полностью устраивает,просто после рождения ребёнка секс мне перестал быть интересен,а ему нужно вот прям каждый день.
За собой следит,ходит чистый,есть о чем поговорить,работает много правда,но зато все мои хотелки выполняет,может я конечно зажралась)) в еде неприхотлив,в сексе любит и может многое,особенно ему нравятся оральные ласки в обе стороны,любимая поза сзади и поза наездницы,размер 17 примерно на 4

Гость
#8
Маша

.
Так мне больше ничего и не нужно.Ваш муж то непротив?)

Ой,неверно прочитала)))
Не знаю,против он или нет,я то хочу ему помочь так))) а ваш муж не будет против?))))

Маша
#9
Гость

Маша
.
Так мне больше ничего и не нужно.Ваш муж то непротив?)
Ой,неверно прочитала)))
Не знаю,против он или нет,я то хочу ему помочь так))) а ваш муж не будет против?))))

Конечно будет против)Он считает,что у нас все офигенно в сексе.Его расстраивать я не хочу,но кого-нибудь себе подыскиваю для встреч 2-3 р в неделю.Сайты знакомств пока толку не дают,там извращенцы,в том плане,что им ас,золотой дождь подавай или ммж,а мне нужен один человнк,для приятного времяпрепровождения,т.к от мужа уходить не собираюсь

Гость
#10
Маша

Конечно будет против)Он считает,что у нас все офигенно в сексе.Его расстраивать я не хочу,но кого-нибудь себе подыскиваю для встреч 2-3 р в неделю.Сайты знакомств пока толку не дают,там извращенцы,в том плане,что им ас,золотой дождь подавай или ммж,а мне нужен один человнк,для приятного времяпрепровождения,т.к от мужа уходить не собираюсь

Вам 23,а мужу сколько? Мне 33,а мужу 29.
Как же вас свести с моим,нужно подумать)))
А рост у вас какой? Вес? Блондинка/брюнетка?

Маша
#11
Гость

Маша
Конечно будет против)Он считает,что у нас все офигенно в сексе.Его расстраивать я не хочу,но кого-нибудь себе подыскиваю для встреч 2-3 р в неделю.Сайты знакомств пока толку не дают,там извращенцы,в том плане,что им ас,золотой дождь подавай или ммж,а мне нужен один человнк,для приятного времяпрепровождения,т.к от мужа уходить не собираюсь
Вам 23,а мужу сколько? Мне 33,а мужу 29.
Как же вас свести с моим,нужно подумать)))
А рост у вас какой? Вес? Блондинка/брюнетка?

Моему мужу 35,рост 170,вес 68,темно русые волосы,не толстая и не дрищ,аппетитная)Ахах) и 3 размер.....Вас понять можно,9 лет брака,,ребенок....

Гость
#12
Маша

Моему мужу 35,рост 170,вес 68,темно русые волосы,не толстая и не дрищ,аппетитная)Ахах) и 3 размер.....Вас понять можно,9 лет брака,,ребенок....

Ну у вас разница 12 лет))
А сколько вы женаты?
А чем муж оправдывает малое количество секса?

Маша
#13

Мы уже два года вместе им один год просто встречались.Секса так мало,потому что физиологически ему больше не надо,,жил до меня с девушкой,у них раз в месяц было.Ну а я еще молодая и хочется секса,а В остальном муж устраивает

Гость
#14
Маша

Мы уже два года вместе им один год просто встречались.Секса так мало,потому что физиологически ему больше не надо,,жил до меня с девушкой,у них раз в месяц было.Ну а я еще молодая и хочется секса,а В остальном муж устраивает

zhuka-84@rambler.ru

Гость
#15

Девушка из Мытищ, не отдавайте своего мужа в пользование...ему может понравиться, и он уйдет на совсем

Гость
#16
Гость

Девушка из Мытищ, не отдавайте своего мужа в пользование...ему может понравиться, и он уйдет на совсем

Пока ещё никто не берет его)) ну любит он секс,а я не могу ему дать это каждый день,лучше буду знать с кем он.

Мария
#17

Такой бред))

#Ищу_любовницу
#18

Макеевка, Донецк, Харцызск. Женат, ищу замужнюю любовницу для эмоций без взаимного вмешательства в личную жизнь. Пишите woman-ru@rambler.ru , обменяемся фото. Спонсором быть не планирую.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4800359/2/#m61640412

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем